Суббота, 20 Апреля 2024, 04:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dez [139]
Результаты поиска
DezДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20:53 | Сообщение # 21 | Тема: Подаем идеи для оружия - как будет действовать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я любитель старой школы оружия - скажем снайперская винтовка "жук" - после фиксации цели при выстреле вылетает такой себе небольшой жучек который поразит эту цель в любом случае, при достижении цели (и только её!!!) взрывается, в противном случае преодолевает препятствия типа брони и опять таки попадает в цель.
Собственно мне бы еще понравился лазер - который бы пилил врагов по-настоящему, то есть на ломтики.
Но еще дело не обойдется, особенно если врагов много, без старого доброго двухствольного, какого-нибудь метателя огненных шариков, от которых враги в определенном радиусе рассыпаются на атомы.
DezДата: Вторник, 08 Марта 2011, 20:57 | Сообщение # 22 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас занято 24 ГБ, скоро будет больше. Думал писать на диски, но толку нет так-как я всё постоянно переслушиваю.
В основном это metal (gothic -/-, melodic death -/-, industrial -/-)
DezДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 10:33 | Сообщение # 23 | Тема: Necrosis [FPS Creator]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давайте забудем про сериалы. Я просто хочу услышать толковую критику по сеттингу игры и вообще по всей игре в целом

Добавлено (21.02.2011, 10:33)
---------------------------------------------
Что бы не думали что я ничего не делаю, выкладываю скриншоты готовых наработок, которые кардинально отличаются от тех, которые вы уже видели.

DezДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 24 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жаль мне компанию, но люди поняли что на этом можно заработать и стырили (я так думаю) наглейшим образом. Самому обидно наблюдать появление кучи репков (спросить чего там репачить если игра еще не вышла). И хоть я не поклонник данной линейки, мне их все равно жаль...
Возможно это сделал какой нибудь разъяренный сотрудник...
Много ли они заработают если их будут свободно скачивать? А?


Сообщение отредактировал Dez - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 13:44
DezДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 14:47 | Сообщение # 25 | Тема: Звукоcниматель для балалайки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AngelArt, жгешь...
Парень ты не панк часом???А то электро-балалайка это почти как электро-лопата.... только это электро-балалайка
DezДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 26 | Тема: Dead space 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
WTF?!
Зачем называть игру классной, если абсолютно всё, что вы написали является минусами (для вас)? Итоговое мнение полностью противоположит вашему посту.

Чтобы не писать сочинение про все плюсы и минусы игры, я выделил только основные (для меня) недостатки. Игра - классная даже не смотря на те моменты, которые мне в ней не нравятся. Теперь понятно? Или тебе больше нравится читать сообщения с 5 сотнями слов?
Игра хорошая ИМХО.

DezДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:38 | Сообщение # 27 | Тема: Dead space 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В первую играл, но так и не прошел, не нравится вид камеры справа, уж очень мне это напомнило 4 обитель зла и на первых парах зотелось камеру сдвинуть влево... но чуда не произошло, а некоторые монстры бесили, а не пугали поэтому играть забросил... оставил для лучших времен. Вторую могу взять для коллекции. Шедевром эту линейку не считаю, но игра вообще классная

Сообщение отредактировал Dez - Вторник, 01 Февраля 2011, 22:39
DezДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 15:39 | Сообщение # 28 | Тема: Жестокость в играх должна быть в меру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Solar21)
только против книг никто так яростно не протестует, как против игр.

Не согласен... много модернистов не издавали, других резала цензура, да и щас вы много нре прочтете, редакторы выпускают только выгодый матриал...
DezДата: Понедельник, 31 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 29 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самая худшая игра, которую я пока что видел это "Москва и мертвецы. Evil Resistance:Morning of the Dead" Это вам не просто ужасы, это действительно кошмар...
Никогда не играйте в неё!!!
DezДата: Понедельник, 31 Января 2011, 18:08 | Сообщение # 30 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не жду, я и впервую не играл. По мне эта серия - срубилово денег, которое заманивает красивой графикой, реалистичной физико и (возможно, но не обязательно) интересным сюжетом. Когда играешь, чувствуешь что просто занял время, у меня на этот счет никаких не осталось впечатлений
DezДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 23:56 | Сообщение # 31 | Тема: Necrosis [FPS Creator]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на счет освещения госпиталь сделан получше, покрасевее, а вообще темноты хватает
DezДата: Понедельник, 24 Января 2011, 13:48 | Сообщение # 32 | Тема: скрины рабочих столов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Похвастать хотел гаджетом))))) Ну да, обьемный рабочий стол... куда уж мне tongue

надеюсь что не получу замечания за обои)


Сообщение отредактировал Dez - Понедельник, 24 Января 2011, 13:49
DezДата: Понедельник, 24 Января 2011, 13:21 | Сообщение # 33 | Тема: У меня есть несколько вопросов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Запарил ты ребят уже)
Quote (БамБук)
как сделать так чтобы день сменялся на ночь или наоборот

В Креаторе это довольно сложный вопрос. Нужны скрипты для смены небес и изменения яркости ( и если возможно, позиции) динамического источника света. Настолько я знаю таких скриптов нет и вряд ли они будут работать на даном этапе развития движка. Но можно попробывать

Quote (БамБук)
как сделать так чтобы если ты выстрелил персу в голову то он сразу подыхает

Для этого есть специальный скрипт "Appear Script (Headshot) (Character Appear Script)", который ставится на появление перса и входит в пак обрезанного Horror MOD, который ты сможешь скачать с любого тематического форума (поюзай поиск)

Quote (БамБук)
как сделать так чтоб после смерти перса он не исчезал

Это вообще вопрос смешной. Эту тему на ЭТОМ форуме давно разъяснили по меньшей мере троим начинающим...
Ставиш скрипт leavecorpse.fpi ( который в папке destroy) соответственно в строку destroy =)
DezДата: Вторник, 11 Января 2011, 01:09 | Сообщение # 34 | Тема: Necrosis [FPS Creator]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сестра есть (да и семья была в целом) потому что металлические части не от рождения, да и название киборг - чисто условность. (вспомним робокопа)
ГГ сильно пострадала в детстве, и много частей тела пришлось заменить металлическими аналогами.(это пока в игре не упоминается) После того как она лишилась семьи, которая так о ней заботилась, она в гневе бросается на все что движется, тем более что в этом мире всей её семье давно подписан смертный приговор. В живих только сестра - вот она её в течении игры и ищет, попутно выстраивая декорации из трупов в подвале своего убежища.


Сообщение отредактировал Dez - Вторник, 11 Января 2011, 01:10
DezДата: Вторник, 11 Января 2011, 00:40 | Сообщение # 35 | Тема: Necrosis [FPS Creator]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Если это твой первый проект то как он может быть не в твоем стиле качества?

В планах было немножко другое, да и до того, чем оно должно было быть оно еще не доросло. Дорабатываю...

Добавлено (11.01.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (apoptom)
Если это твой первый проект то как он может быть не в твоем стиле качества?

В планах было немножко другое, да и до того, чем оно должно было быть оно еще не доросло. Дорабатываю...

DezДата: Понедельник, 10 Января 2011, 23:52 | Сообщение # 36 | Тема: Necrosis [FPS Creator]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название: Necrosis
Жанр: шутер от первого лица, возможно с элементами хоррора
Дата выхода: скорее всего лето 2011
делаю единолично

Сюжет(измененный):
Черви - поколение людей, которые росли в кирпичных подземельях, построенных праотцами, теми, кто выжил после ядерной войны. Они живут не видя солнца и хотя со времен, когда взорвалась последняя ядерная боеголовка прошло очень много лет, война еще не закончилась. Те, кто разочаровался в правительстве, военных, в основном мутанты, появившиеся во время ядерной зимы и после неё, ведут бесконечную войну с червями за территории и продовольственные запасы. В такой войне открытые боевые действия закончились бы ничем, поэтому диверсанты - самое опасное оружие, которое обе стороны могут применить. Вы - один из них, место вашей службы - южная грань - самая слабо охраняемая точка и главная мишень противника, ваша цель - выживание остатков человечества, так называемых червей.



Сообщение отредактировал Dez - Понедельник, 13 Июня 2011, 20:02
DezДата: Четверг, 28 Октября 2010, 21:44 | Сообщение # 37 | Тема: Каким источником текстур для 3d игр вы ползуетесь?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jpg картинка или фота и прога PixPlant.
DezДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:50 | Сообщение # 38 | Тема: FERAMON больше не пишет сценарии.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пиши... святое дело. Тем более, если твои роботы не используют и не ценят в таком виде.

Я пока в школе был, тоже писал. Фантастику и... фэтези, хотя я его не люблю.

DezДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:42 | Сообщение # 39 | Тема: 10 лучших игр прошлого
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ооо, скоко знакомых названий)
Мне пожалуй Quake-1, Blood-1, Doom1-2, Hexen-2, CARMAGGEDDON, да и много еще всяких. Именно тогда делали компьютерные игры, а не графически навороченые штамповки
DezДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:38 | Сообщение # 40 | Тема: Проклятая реальность
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, то что ты сказал правдиво но не истинно, так что на месте автора я бы на данную критику внимания не обращал.
Но с другой стороны тема не развинутая, работы (если оно того стоит, а помоему не особо) еще много.

Форум игроделов » Записи участника » Dez [139]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг