Воскресенье, 15 Сентября 2024, 01:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DezДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 61 | Тема: Защита ресурсов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Программа Folder Lock блокирует на ключ доступ к целым папкам,(разблокировать тоже через ключ) проводник не видит папок хотя они какбы есть. Но боюсь что не только проводник их не увидит.
DezДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:20 | Сообщение # 62 | Тема: Люди Х и их преемники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже бы наложилы кучу грима на Хью Джекмена как на Б. Уиллиса в Орешке-4))) чтоб моложе казался
DezДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:49 | Сообщение # 63 | Тема: Вопрос, F.P.S. Creator не работает.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ответ отправил в личку. Попробуй еще обновить дрова на видеокарту и версию креатора до 1.09. или познее (если она есть)
DezДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:15 | Сообщение # 64 | Тема: Вопрос, F.P.S. Creator не работает.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой именно ты используеш креатор, какую версию, какое у тебя железо и ОС? Все это очень важно.
DezДата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:55 | Сообщение # 65 | Тема: Вопрос по поводу F.P.S. Creator'a X10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Dez, за такие слова можно в бан попасть!

Извиняюсь, только не баньте
Quote (SlavyanOOs)
У многих еще XP, а на ней X10 не работает!

Не х10 так обычный, он даже не так глючит и тормозит. А воду, блум и блур, если хочеться красоты, можна получить используя мод efx.
DezДата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:31 | Сообщение # 66 | Тема: Вопрос по поводу F.P.S. Creator'a X10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проще и лучше взять мод Apple Juice, он тебе увеличит производительность, а потом делать многоэтажный уровень и не один)
Программу покупать не советую (так лучше)


Сообщение отредактировал Dez - Пятница, 16 Июля 2010, 17:58
DezДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:31 | Сообщение # 67 | Тема: Что то сверхестественное
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasya)
Artes, а сохранятся в реальной жизни не пробывал?

Ну не знаю, не знаю. Я вот когда чертил на А2 (чертеж как ни странно), то сделав ошибки лихорадочно начинал искать Ctrl+Z. sad
Я в сверхъестественное верю, потому что оно есть.
DezДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 68 | Тема: Предлагаю GameMaker называть движком...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON в чем-то прав. Если это программа для создания игр и находится в соответствующем разделе, то как бы вы её не назвали все-равно это не двиг. Парадокс же заключается в том, что программа должна бы иметь свой движок :). Короче, называйте слона гиппопотамом, он не обидится, но толку реального с этого никакого, все дело принципа.

Сообщение отредактировал Dez - Среда, 16 Июня 2010, 22:48
DezДата: Среда, 26 Мая 2010, 10:39 | Сообщение # 69 | Тема: модель ножа в игру.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Данную модель можно найти в 5 паке.
Кстати найти её и многие другие сможеш на форуме следующего сайта: кликай уже


Сообщение отредактировал Dez - Среда, 26 Мая 2010, 10:53
DezДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:33 | Сообщение # 70 | Тема: Кто вы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вообще пессимист, но давно воспитал из себя пофигиста. Правда иногда старое возвращается)
DezДата: Суббота, 22 Мая 2010, 00:07 | Сообщение # 71 | Тема: Фобии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
а у меня арахнофобия. Боязнь пауков.

О, у меня в принцыпе тоже, забыл про неё. Только я и хлопнуть не могу, боюсь)
DezДата: Пятница, 21 Мая 2010, 16:18 | Сообщение # 72 | Тема: Фобии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Говори за себя, ферамона боятся [FreSh] и Dez, тоесть ты)

Я его не боюсь, меня он не критиковал, потому что пока я работаю над первым проэктом, и выложу как сделаю, не собираюсь его рекламировать и обговаривать наперед. Да и к критике я нормально отношусь так как она помогает делать игры лучше, без неё никак.

Я сказал это только подтверждая его натуру жесткого критика.

DezДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:19 | Сообщение # 73 | Тема: Помогите улучшить трафик интернета игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, может еще кто что-то дельное напишет) буду рад
DezДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:12 | Сообщение # 74 | Тема: Помогите улучшить трафик интернета игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Кинь линк на браузерную твою игру

Игра не моя, меня попросили.

Из ссылки толку мало, так как тормозит сильно только сервер. Пока без разрешения, разместить не могу, извини.

DezДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:02 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите улучшить трафик интернета игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите разобратся в проблеме: сильные тормоза интернета изза сервера браузерной игры. Можно ли как-то оптимизировать работу или уменьшить тормоза какимто способом. Скорость интернета 2 мегабита. Лишние программы и скачки не работают.
Не я держу сервер, так что жду дополнительных вопросов. Заранее, огромное спасибо
DezДата: Среда, 19 Мая 2010, 18:40 | Сообщение # 76 | Тема: последний вдох
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда не вводь в заблуждения и переименуй
DezДата: Среда, 19 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 77 | Тема: последний вдох
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди, забудьте наконец СТАЛКЕРА. Гениальной была только первая часть "Тень Чернобыля" все... Дальше только адд-оны. (то же самое почти)
Дальше: фанатизм от сталкера - не повод посвящать себя гейммейкерству, должны быть другие причины.
Придумайте наконец своего "сталкера" который будет круче. Этого нам хватит, вы только "разсусоливаете" первычный замысел аматорскими проектами.
Для себя можете сделать конечно и друзьям похвастатся, но анонсировать подобные вещи на ЭТОМ форуме бессмысленно. Сделайте то, что будет интересно другим.
Да и сюжет конечно.... Что там взорвалось? Это не фантастика, а бессмыслеца. На сей момент есть понятие ядерная физика wink
Делай как я, не лезь в вещи в которых не шариш
DezДата: Вторник, 18 Мая 2010, 23:20 | Сообщение # 78 | Тема: Какой жанр из музыки тебе нравиться?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Electro-Industrial-Metal+Cyber+Gothic+Heavy+ and so on....
DezДата: Вторник, 18 Мая 2010, 23:15 | Сообщение # 79 | Тема: Фобии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ФЕРАМОНА боятся все!
А что до меня, то я боюсь воды, сессии, и гопников)
DezДата: Вторник, 18 Мая 2010, 13:40 | Сообщение # 80 | Тема: Как обработать отсканированную картнку в Photoshop?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кисточка, контраст, ластик и время) удачи
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг