Понедельник, 27 Мая 2024, 02:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
b_earДата: Среда, 09 Января 2019, 09:58 | Сообщение # 81 | Тема: Кто есть кто?
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
AmadusSeverin, простой моделлер) едем дальше!

b_earДата: Среда, 09 Января 2019, 09:52 | Сообщение # 82 | Тема: Какой редактор лучше использовать для написания Сценария?
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
GEM_CD, попробуте articy draft и вы больше не будете пользоваться вордом для разработки и сохранения текстовых материалов по проекту.

b_earДата: Среда, 09 Января 2019, 00:54 | Сообщение # 83 | Тема: Сценарист - писатель
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Вы также не ответили на мой прямой вопрос, так чего ожидали? Контроль не дает никаких гарантий. Что мешает вам получив половину денег, условно исчезнуть в огромной сети интернет или тянуть сроки. Я то как заказчик никуда не денусь, мне проект жалко будет пачкать. Все адреса и площадки зафиксированы.
Кроме вопроса я лишь написал одно слово "смущала".
В итоге "непоняток" по цене и срокам я решил оставить этот разговор до февраля, по вашему заявлению, о чем видно мое подтверждение в данном тексте "конец января спишемся", которое более не подвергалось изменениям.
PS: ничего страшного, спасибо за разъяснения, надеюсь новые Заказчики обязательно найдутся и учтут все эти непонятки. Всего наилучшего.


b_earДата: Вторник, 08 Января 2019, 23:49 | Сообщение # 84 | Тема: Сценарист - писатель
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
не правильно поняли, но раз вы даже переписку удалили, хотя она как говорится карман не тянет, то понятно.

b_earДата: Вторник, 08 Января 2019, 23:12 | Сообщение # 85 | Тема: Сценарист - писатель
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Общался с вами ВКонтакте:

Вы ведь обещали сообщить если освободитесь и явно дали понять что будете заняты до конца января 2019?
А также рекомендую быть честным и сразу в теме указать что вы просите 50% предоплату за свое участие в проекте. Для большинства это будет важным фактором.
Также очень хотелось бы увидеть расценки в любом виде, в листах, штуках, часах работы... чтобы примерно ориентироваться и не тратить ваше и свое время. Думаю у большинства разработчиков на данном ресурсе нет "забугорных" финансов.


b_earДата: Понедельник, 07 Января 2019, 16:23 | Сообщение # 86 | Тема: "Живая" разработка мобильной клиент-сервреной игры :)
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Comander, а в чем фишка, вроде как материал рассчитан на русскоязычных пользователей, потому что заголовки и часть текста на русском (за рубежом этот материал не станут читать в таком виде), тем не менее смысловая часть - на английском языке.
В остальном оформление, идея, все очень интересно.
PS: посмотрел обзорно, без звука.


b_earДата: Понедельник, 07 Января 2019, 16:09 | Сообщение # 87 | Тема: Команда Space15
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Eraser, нет, для серьезных нам еще нужно набраться опыта. В принципе когда есть проработанная до деталей идея проекта, вероятно можно ее переложить на standalone-приложение? Иногда попадаются браузерки не менее серьезные чем скачиваемые клиент-серверные игры...
Вы по какой специализации развиваетесь?




Сообщение отредактировал b_ear - Вторник, 08 Января 2019, 23:50
b_earДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 22:04 | Сообщение # 88 | Тема: Гейм-дизайнер
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
еще актуально?

b_earДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 19:09 | Сообщение # 89 | Тема: Художник.
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
А эскизы космических кораблей можете нарисовать? и оборудования к ним, по описанию.

b_earДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 19:06 | Сообщение # 90 | Тема: Frontend разработчик
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Есть задача под NodeJS (надо сделать сервер чата по аналогии с существующим в проекте на Perl)
Сейчас в проекте работает сервер полетов по космосу на основе NodeJS.
Ссылка на проект в подписи. Контакты там же. Буду рад сотрудничеству.


b_earДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 18:35 | Сообщение # 91 | Тема: Ищу работу моделлер/текстурщик/аниматор
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Нашему проекту нужны не сложные эскизы оборудования для космического корабля и модели по этим эскизам
Вот пример:

Может это быть вам интересно? Готов оплатить, но недорого.

У вас указана ссылка на ВК, но сообщения заблокированы. Мне было бы удобно общаться в ВК.

И еще вопрос, вы случаем не узнаете мой аватар? Странно но я нашел одну работу из нашего проекта в вашем портфолио, хотя имя незнакомое (ни ВК, ни GCUP).




Сообщение отредактировал b_ear - Воскресенье, 06 Января 2019, 19:14
b_earДата: Пятница, 04 Января 2019, 23:07 | Сообщение # 92 | Тема: Что такое Kongregate, Newgrounds?
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
У меня есть проекты на Newgrounds вышедшие в общий доступ, а также пробовал на Kongregate, но менее удачно, сделал для этого сайта тест, мне очень долго его проверяли, и в итоге сказали что без монетизации не пропустят. Надо обязательно делать магазин, как ВКонтакте, такие же условия. На Newgrounds гораздо проще.
Один из проектов в подписи и вот прямые ссылки на некоторые проекты:
Newgrownds - Покорители космоса
Newgrownds - Космический магнат (кликер)
Kongregate - Космический магнат
Если честно, то заработать на них не получилось. Скорее всего просто у меня так, не было особой цели заработать.
В среднем 2 копейки за просмотр. Не айс.




Сообщение отредактировал b_ear - Суббота, 05 Января 2019, 00:02
b_earДата: Пятница, 04 Января 2019, 22:31 | Сообщение # 93 | Тема: 2D графика по доступной цене.
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Нашему проекту нужны не сложные эскизы оборудования для космического корабля.
Вот пример:

Справитесь? Может это быть вам интересно? Готов оплатить, но недорого.


b_earДата: Пятница, 04 Января 2019, 22:25 | Сообщение # 94 | Тема: 3D Artist Hard Surface
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Вы еще находитесь в поисках заказов? Меня интересуют модели космических кораблей и оборудования к ним, порядка 3-7к полигонов. Как у вас на счет отрисовки эскизов по общему описанию?

b_earДата: Пятница, 04 Января 2019, 22:18 | Сообщение # 95 | Тема: Unity разработчик, удалённо
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Сможете сделать макет многопользовательского 3D клиента (Unity3D) в пространстве 2D, взаимодействующий с существующим самописным сервером на базе NodeJS под Ubuntu, на обычных сокетах? При наличии полного описания интерфейса сервера, при необходимости его можно доработать для совместимости.

b_earДата: Четверг, 03 Января 2019, 22:27 | Сообщение # 96 | Тема: Предлагаю услуги художника-акварелиста
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
А можно увидеть примеры таких работ, по космической теме?

b_earДата: Четверг, 03 Января 2019, 15:41 | Сообщение # 97 | Тема: Я готов пахать за хорошую идею
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Проект в подписи, как у вас с Javascript и NodeJS? Логика игры в 2D пространстве.

b_earДата: Четверг, 03 Января 2019, 02:49 | Сообщение # 98 | Тема: 3d-моделлер
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Как на счет темы космоса? Расценки?

b_earДата: Четверг, 03 Января 2019, 02:47 | Сообщение # 99 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
готов заказать пару новых артов

b_earДата: Четверг, 03 Января 2019, 02:17 | Сообщение # 100 | Тема: Сценарист || Нарративный дизайнер
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
и на каких условиях готовы сотрудничать? в качестве сценариста.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг