Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Результаты поиска
FumleadДата: Среда, 22 Января 2014, 20:29 | Сообщение # 81 | Тема: Сколько будет стоить разработка?
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще, все зависит от игры и твоих навыков. Если ничего не умеешь - изволь выкладывать деньги за работу. Плюсом пойдет содержание и разработка сервера, реклама. 10k будет маловато.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:04 | Сообщение # 82 | Тема: Умеет ли Unity работать с областями?
участник
Сейчас нет на сайте
В таком случае легче всего использовать триггеры.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:03 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите найти движок или конструктор
участник
Сейчас нет на сайте
Срочно скриншоты под спойлер!

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:58 | Сообщение # 84 | Тема: Нужны работники!(3D Моделлер)[не актуально]
участник
Сейчас нет на сайте
Потенциал, первое правило любого тролля - никогда не говорить, что он тролль biggrin
А если по делу, то тут все и так ясно: нет денег - нет моделей.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 07 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 85 | Тема: Уроки по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Создавать для этого отдельную тему - буржуйство.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 86 | Тема: Набор группы для создания игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, или тема свалилась в срач? dry Сворачиваемся, камрады.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 87 | Тема: Перевод в минуты/секунды
участник
Сейчас нет на сайте
Подсказка - по умолчанию, в ГМ 30 степов - одна секунда.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:14 | Сообщение # 88 | Тема: Survival игра.Любые организмы приветствуются
участник
Сейчас нет на сайте
JiZzZy, хотелось бы увидеть доказательства, что это именно твоя модель, ибо я легко нашел ее в открытом доступе.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 89 | Тема: WaterLemon2D Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Глянул уроки, отличный двиг, достаточно простой. Мне бы его, да на годик раньше. А сейчас у меня уже другие потребности. biggrin
В общем, удачи, так держать!


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 28 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 90 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
участник
Сейчас нет на сайте
ty31k, я достаточно хорошо знаю человека под ником DimOk. Так что не надо растраиваться, и на твоей улице будет праздник.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:35 | Сообщение # 91 | Тема: Ищем Начинающего Художника в Скромный и Приятный Проект
участник
Сейчас нет на сайте


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 92 | Тема: Mecanim + first person shooter
участник
Сейчас нет на сайте
robertono, предлагаю при падении заменять здание из кубов на цельную модель. Методы красивого разбития на кусочки имеются.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:37 | Сообщение # 93 | Тема: Думаю сделать игру типа KSP.
участник
Сейчас нет на сайте
Adom, ну и что тебе надо? Иди и делай, мы то тут причем?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 94 | Тема: Думаю сделать игру типа KSP.
участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, сорри, но что ты имеешь против 2d на Unity?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 95 | Тема: CryEngine 3
участник
Сейчас нет на сайте
Psycho, жаль. В таком случае, приношу свои извинения.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 96 | Тема: CryEngine 3
участник
Сейчас нет на сайте
Psycho, насколько я помню, стандартный лаунчер края невозможно изменить. От слова "совсем".

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:41 | Сообщение # 97 | Тема: CryEngine 3
участник
Сейчас нет на сайте
Botanik, конечно можно. biggrin Только не с твоими умениями и возможностями. А задумывался ты, как, например, будешь изменять стартовое меню? (те кто знает Край меня поймут наверное)
На создание проект такого уровня уйдут годы, десятки (если не сотни) тысяч $, и это при наличии крупной и опытной команды.
Ну а если ты со мной не согласен, то диздок в студию, пожалуйста.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:26 | Сообщение # 98 | Тема: Проект "Real Life" - игра на тему "Россия"
участник
Сейчас нет на сайте
Слишком грандиозно. Если в одиночку делать уйдет несколько лет. Нужна хорошая команда для такого дела.
Алсо, я как понял у тебя Юнька? Не поверю, что купил Pro.
Ну и удачи, че.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 29 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 99 | Тема: Набор для создания игры CryENGINE под названием modern war
участник
Сейчас нет на сайте
Ты в курсе, что значит "разработать простентькую ммо"? На хабре тут как-то проскакивала стоимость создания браузерки. Цена внушительна. Очень даже.
Что будешь делать ты?
Цитата (zlmd)
2) level desiner (Редактор уровней)

Грамотей.
Цитата (zlmd)
3) Человек, который умеет делать онлайн игры.

Без комментариев.
Займись лучше чтением литературы на лето.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.

Сообщение отредактировал Fumlead - Среда, 29 Мая 2013, 17:32
FumleadДата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:28 | Сообщение # 100 | Тема: 2D художник - космос
участник
Сейчас нет на сайте
Скрины под спойлеры, плиз. Ну и красота, что тут сказать.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг