Воскресенье, 12 Мая 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Результаты поиска
FumleadДата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:10 | Сообщение # 101 | Тема: Что делать со старым компьютером?
участник
Сейчас нет на сайте
Я за сервак smile
А вообще, я свой системный блок собрал примерно за 10к. Тянет все современное спокойно. (ну или почти спокойно)


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 102 | Тема: Плавный поворот объекта на 360 градусов
участник
Сейчас нет на сайте
Также хорошим тоном будет изменение direction вместе с image_angle.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:18 | Сообщение # 103 | Тема: Гайд: Как Песать Правельно
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Диск бывает и DVD)))

Ну, вообще-то, и CD и DVD оканчиваются на "D". Странная тенденция, не правда ли? Особенно если это означает "диск". Ну ты бы стал говорить: "Дайте мне диск-диск"?
Я_Двоечник, там имелось ввиду разное правописание ("джин" и "джинн").


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:05 | Сообщение # 104 | Тема: Паскаль всевластия
участник
Сейчас нет на сайте
Он тебе не нужен.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:18 | Сообщение # 105 | Тема: Учебник на русском языке по GML
участник
Сейчас нет на сайте
laggert, достаточно поверхностно знать, что представляет из себя игра. Этого достаточно.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 106 | Тема: Новый Робинзон!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nikita_potemkin)
Цитата (Yashko3)А я смогу грабить корованы? Нет игра не воинственная, можно будет путешествовать от одного острова к другому, охотиться, выращивать растения, вобщем добывать себе пропитание; строить новые технические новинки, варить всевозможные напитки. Возможности игры будут открываться не сразу, сначала ГГ начнет свое инопланетное прибывание на маленьком крошечном островке с минимальными ресурсами. Острова будут сделаны вручную, а вот банальные предметы и мобы будут генерироваться по секторам.

Я джва года ждал такую игру!!!
Ну а если серьезно:
Цитата (nikita_potemkin)
роботизированного водородного двигателя.

Роботизированный водородный двигатель? Это разновидность ДВЗ, но на водороде? Или это водородный топливный элемент? А в чем проявляется "роботизированность"? (сразу приходит на ум Азимов с его позитронными двигателями) Ну это все так, дело техники.
Цитата (nikita_potemkin)
Unity3d

Pro? Если да, то скаченная с торрента? Если нет, то как будете бороться с ограничениями?
Цитата (nikita_potemkin)
Ига будет разбита на версии, первая Альфа.

К твоему сведению, версии не просто так называют "Альфа" и "Бета". Альфа - версия только для внутри командного тестирования, бета - открытое предрилизное тестирование.
Цитата (nikita_potemkin)
Я 3d модельер

И что же ты делаешь в игрострое?
Цитата (nikita_potemkin)
мне 20 лет.

Хотел комментировать, но передумал.
Цитата (nikita_potemkin)
Требуются: программисты, 3d модельеры, композиторы, люди хорошо разбирающиеся в Unity3d.

Кто уже есть в команде, сколько людей надо, где, к чертовой матери, диздок?


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 107 | Тема: перевод числа.
участник
Сейчас нет на сайте
Вот тут есть скрипт

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:18 | Сообщение # 108 | Тема: Декомпилятор
участник
Сейчас нет на сайте


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 109 | Тема: Linux на ноуте
участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, поддерживаю. Сам не так давно неудачно переустановил Винду biggrin Теперь сижу на убунте и радуюсь жизни.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 110 | Тема: Разрядность вашего процессора/системы
участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, статистика - вещь жуткая. Просто интересно.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:25 | Сообщение # 111 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
участник
Сейчас нет на сайте
VexNeD, да, я на нем недавно клон Mass Effect 3 создал.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:18 | Сообщение # 112 | Тема: Разрядность вашего процессора/системы
участник
Сейчас нет на сайте
Linux x86-64

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:18 | Сообщение # 113 | Тема: В чем ЛЕГЧЕ всего анимировать персонажей?
участник
Сейчас нет на сайте
Пиратская бухта, не? Ну а так я за блендер.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 114 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
участник
Сейчас нет на сайте
Заканчиваем комедию. Тему можно закрывать, я думаю. Очередной выкидыш.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:57 | Сообщение # 115 | Тема: Подскажите яп
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал FreeBASIC.
Цитата (Akopov)
1. Не очень трудный (мне только 16 лет)

Он очень легкий и достаточно мощный. Я сам начинал программировать в 12 лет.
Цитата (Akopov)
2. Чтобы его использовало хотя бы несколько БЕСПЛАТНЫХ движков и/или конструкторов

Несколько полностью бесплатных оберток Irrlicht. В некоторых присутствует даже физика. Кроме того, язык спокойно интегрируется с OpenGL (DirectX не знаю).
Цитата (Akopov)
3. Возможность работать именно с 2д.

Встроена прямо в язык, но дело сильно упрощает библиотека window9 от нашего земляка (а может и не земляка, шут его знает) trew (надеюсь ник правильно вспомнил)
Цитата (Akopov)
4. Наличие русскоязычной литературы

Присутствует. Русское сообщество не скажу что большое, но помогут точно. Заправляет всем как правило тот же Станислав Будинов.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 01 Мая 2013, 09:54 | Сообщение # 116 | Тема: Помогите найти ошибки ( англ. яз) в сюжете игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
бэттлкрузере

По мне, лучше назови "крейсер". Я в английском особо не силен, но вроде все неплохо.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 01 Мая 2013, 09:50 | Сообщение # 117 | Тема: Почему в С++ нет массивов?
участник
Сейчас нет на сайте
Ох лол. Давно я так не смеялся. Автор, иди обратно на Паскаль и сиди там до следующего Ледникового периода. Программирование не для тебя.
И да, алсо, я бы не советовал начинать с Си. Все таки ООП в плюсах очень полезная вещь.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:54 | Сообщение # 118 | Тема: Что значит эта фраза?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Я вот снов уже года 2 не видел, ну может и видел, но не помню их.

По идее, мы всегда видим сны, а вот запоминаем их только если просыпаемся в "удачное" время.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:51 | Сообщение # 119 | Тема: хорошый художник
участник
Сейчас нет на сайте
Помниться как-то собирался обратиться к фрилансеру одному, чтобы он мне графику нарисовал. За анимированный спрайтик 32х32 - 500 руб, если не ошибаюсь.
Да, используй автоматическую проверку орфографии в браузере/Word. Не знаешь или не хочешь знать языка - иди на другие сайты.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.

Сообщение отредактировал Fumlead - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:51
FumleadДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 120 | Тема: Переход на новый язык программирования!
участник
Сейчас нет на сайте
Какой смысл у этого глупого спора? Просто надо взять, закрыть форум и начать учить VB. Какие могут быть проблемы?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг