Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Результаты поиска
FumleadДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 61 | Тема: Где скачать фотошоп?
участник
Сейчас нет на сайте
Чувак, это запрещено правилами. Ну и пользуйся головой, е-мое. Да и зачем тебе фотошоп?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 62 | Тема: Blender 3d и FBX
участник
Сейчас нет на сайте
тыц
Если коротко - всем пофиг.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:01 | Сообщение # 63 | Тема: Подскажите 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
Dimoni4, если ты действительно понимаешь все трудности создания ММО, то советую писать свой собственный движок. (что я и делаю, лол)
Из готовых - UE4, Unity. (естественно полные лицензионные)


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:13 | Сообщение # 64 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
allods, тоже так себе решение. На мой взгляд лучше будет:
Код
var lol : float = 0;  
var sbet : GameObject;  
function Update () {  
if (lol <= 5){  
lol +=  Time.deltaTime;  

}  
else
{sbet.active=false;}

}


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:11 | Сообщение # 65 | Тема: Windos 8 и 100% нагрузка
участник
Сейчас нет на сайте
КартонныйХрен, лол, с какими еще "более сложными системами"? И причем тут сложность Win 8?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:28 | Сообщение # 66 | Тема: Знания C++ на Unity.
участник
Сейчас нет на сайте
Хлоя, при чем тут Java? Unity использует JScript.
Barugoo, нет, разницы никакой, но C# будет просто гораздо удобнее для масштабных проектов.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 23 Апреля 2014, 17:27 | Сообщение # 67 | Тема: Знания C++ на Unity.
участник
Сейчас нет на сайте
С# - почти тот же C++, проверено на себе. По идее, никаких проблем с переходом возникнуть не должно, если ты знаешь основы программирования.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 16:36 | Сообщение # 68 | Тема: Гуру по Unity 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь, я конечно не мастер, но знаю не так уж и мало. За подробностями в личку.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 09:55 | Сообщение # 69 | Тема: Поиск 3D движка
участник
Сейчас нет на сайте
Unity3d идеально подходит smile

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:43 | Сообщение # 70 | Тема: Ищу 3d конструктор без программирования для новичка
участник
Сейчас нет на сайте
Для начинающего я бы посоветовал последние 2 конструктора, 3d rad не советую. Он хотя и достаточно прост, но не особо популярен и у него довольно сложен импорт 3d-моделей. От себя рекомендую начать осваивать Unity3d и одновременно учить JavaScript/C# - это очень поможет в будущем (не все же на FPS creatore или гамаке сидеть)

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:00 | Сообщение # 71 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
участник
Сейчас нет на сайте
nepeyvoda, два года, два чертовых года эта тема лежала на дне форума, и тут ты решил ее поднять. dry

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:51 | Сообщение # 72 | Тема: Ищу работу (Возможно в команде)
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем создавать сразу три темы? И что кстати значит "полу-энтузиаст"?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 27 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Laush, в шарпе объявление переменных другое пиши "RaycastHit hitT;"

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Суббота, 25 Января 2014, 13:20 | Сообщение # 74 | Тема: Создание управляемого окна(GUI)
участник
Сейчас нет на сайте
NEBR, мне 15 и я уже умею пользоваться гуглом.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 75 | Тема: Куда идти после 9 класса?
участник
Сейчас нет на сайте
Черт, то ли я не могу понять тонкого троллинга TLT, то ли меня неправильно поняли biggrin Вот и думай теперь.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 76 | Тема: Куда идти после 9 класса?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Эти мрази попросту хотят убрать конкурентов своим детишкам, выполнив план правительство по созданию очередной толкучки технарей-рабов-алкашей. Ничего не поделаешь, это замкнутый круг.

Да ну. Я могу показаться идеалистом, но на самом деле большинству учителей просто наплевать на будущее учеников. Выдать нужный материал - и хватит.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 77 | Тема: Куда идти после 9 класса?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Все фигня, среднее образование (и немножко институт) можно рассматривать как время для подготовки и прокачки скиллов
А еще в IT профессию (подразумеваю программисов) устроиться нереально без законченного программистского образования

я подразумевал, что без института тебя не возьмут на работу, а в институт не возьмут без ЕГЭ.
Цитата Izaron ()
устроиться

Ну ладно, в этот раз поспешил и не проверил, граммар-наци ты наш дорогой biggrin


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 78 | Тема: Куда идти после 9 класса?
участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, не можешь осилить англ. - переходи в другую школу, где легче. Все равно на IT профессию устроится без законченного среднего образования практически не реально. Ну а так, ты не знаешь, что такое настоящее изучение английского wink (у нас школа с углубленным изучением иностранных языков)

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 79 | Тема: Срочно нужен движок!
участник
Сейчас нет на сайте
Сомневаюсь, что ты найдешь себе подходящий движок. Советую вложится в апгрейд компьютера. У меня раньше был примерно как у тебя, даже слабее. За 7-10 тыс. вполне реально приобрести более-менее нормальный системный блок. Мой, например, спокойно тянет игры 2012 года. Ну а после уже выбирай, что душе угодно.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 17:51 | Сообщение # 80 | Тема: Создание управляемого окна(GUI)
участник
Сейчас нет на сайте
А подумать своей собственной головой?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг