Суббота, 27 Апреля 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vong [106]
Результаты поиска
VongДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:24 | Сообщение # 81 | Тема: GRAND THEFT AUTO 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
shizofren, я сейчас болею, дома сижу. И слышу опять это!


болеешь?выздоравливай,но не пости всякий шлак пожалуйста(
VongДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:23 | Сообщение # 82 | Тема: GTA Liberty City
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может мат разрешат в его темах?
А то ему кажись не понятно обычным языком(
VongДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:13 | Сообщение # 83 | Тема: GRAND THEFT AUTO 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра замечательная,тема унылая просто...как и все остальные.
P.S. ОлдСкульные игры всегда остануться в сердцах геймеров)


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 17 Сентября 2011, 23:15
VongДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:03 | Сообщение # 84 | Тема: На чём писать движок?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Парень - для того чтобы писать двиг(а тем более,если в нем физика будет) для 11 лет рановато wacko
просто там помимо a+b=c, a*b=c и т.д. куча других знаний понадобиться, как в физике так и в алегбре
P.S.
бери готовый двиг и учи его...поймешь структуру. выучишь через пару лет яп и сделаешь нормальный двиг)

Добавлено (17.09.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (фурилон)
Нее... Делфи и паскаль для любителей ,,, серьёзного ничего из них не сделать.

ну не знаю на счет паскаля, но на делфи - точно делать можно , как и полноценные 3d игры, так и двиги)
На паскале тоже можно инетересное чтото намутить - мы с однокласником пятнашки делали(да я знаю что просто,но они были очень красиво оформлены),если найду - выложу


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 17 Сентября 2011, 23:01
VongДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 14:07 | Сообщение # 85 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в личку давно написал - ты где там?)
VongДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:33 | Сообщение # 86 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Парень, это твое дело,но помоему, если девченка тебе действительно нравиться - лучше подойти.В начале просто гулят , а там посмотри - может отойдет само.
Избегать не вариант - ток хуже будет)
AGENTX001,
все что ты написал - сущий бред. Почему не стоит завязывать отношения в школе?Я лично завязал - вот в декабре этого года будет ровно 4 года, как мы вместе.Я ничуть не жалею,всегда вместе,всегда рядом - я счастлив(а ведь мог проморгать момент).
Niro,
так что смотри - вдруг она та самая, которая на всю жизнь)))
тем более скромная - таких сейчас единицы.
VongДата: Суббота, 27 Августа 2011, 01:03 | Сообщение # 87 | Тема: Отношения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
1.Есть ли у вас девушка?(может жена)
2.Как она влияет на вас в создании игр.(влияла)
3.Счастлива ли она с вами?(была ли)
4.Как вы ее удивляете? (удивляли)
5.Насколько у вас продвинулись отношения? (обнимания/поцелуи/секс/духовная связь/никак не решаюсь что либо сделать)
6.Употребляете алкоголь, курите?

1. Да,в кол-ве 1 штука)))
2. Никак, она далека от этого )
3. Незнаю - но выглядит очень довольной =P
4.Ну тут много всего... К примеру лазили вместе на крышу пятиэтажного дома, смотреть на закат(выше боиться), неожиданными действиями, поездки на природу(в красивые места,где она еще не была) и много всего другого...
5. Далеко =P
6.Не курю, никогда не буду. Алкоголь - шампанское на новый год (исключение выпускной этого года - там просто ГГ было,зато запомнилось,что удивительно wink )
-----------------------------------
Lariay, хозяин на торг не идет?


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 27 Августа 2011, 01:05
VongДата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:55 | Сообщение # 88 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первый мой поцелуй, тоже был не по моей инициативе=) (единственный и удачный - мы с этой девушкой почти 4 года вместе(до этого ни у одного,ни у другого никого не было).
Лёля, А насчет того, что это наша инициатива - правда, но "ссыкотно" нам wink
Загё, Да... Некоторые нынешние девушки это просто ужас. Стоят в кругу и пьют эти помои. Осталось всего несколько таких экземпляров, которые выглядят
и ведут себя, как настоящие девушки. А то, как не пройдешь - накрашенные мымры,с сигаретой в зубах,на каблуках до 15 сантиметров,в калготках в сетку(да еще так намалюються,что заснуть потом не сможешь)


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 27 Августа 2011, 01:08
VongДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:48 | Сообщение # 89 | Тема: Eclips
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понял - ты хочешь разместить ее в сети?
или хочешь сделать сайт для неё?


Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 26 Августа 2011, 23:50
VongДата: Среда, 24 Августа 2011, 02:38 | Сообщение # 90 | Тема: [3D] - PERFECTUM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
+не могу давно 3 ключа найти.
и не пойму почему к человеку подойдти нельзя в мерцающей комнате - двери же нет)
F4 - не понятно что делает в игре))))
VongДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22:28 | Сообщение # 91 | Тема: Проблема с созданием геометрических примитивов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем то, когда тыкаешь на кубике - нихрена не создаеться =\
правой кнопкой -> build тоже никакого эффекта, в чем проблема (не судите меня строго - я нуб в udk)
............................................................................................................................................ ...............
P.S. хотелось бы добавить , что стандартные мэши добавляються без проблем


Сообщение отредактировал Vong - Среда, 24 Августа 2011, 17:37
VongДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22:14 | Сообщение # 92 | Тема: Создание редактора персонажей в OGRE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
блин,жаль старая тема)

Сообщение отредактировал Vong - Вторник, 23 Августа 2011, 22:16
VongДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 00:21 | Сообщение # 93 | Тема: Приколы ютуба)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну все равно из тех людей,которым понравилось (6к) хотя бы 30% должны были досмотреть до конца xD
VongДата: Суббота, 20 Августа 2011, 22:02 | Сообщение # 94 | Тема: Приколы ютуба)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Граждане, объясните мне , как при 301 просмотре(!) можно было поставить 9070 оценок(лайк/дислайк)
VongДата: Суббота, 20 Августа 2011, 00:53 | Сообщение # 95 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, сам напросился,тебя за язык не тянули! =D
VongДата: Суббота, 20 Августа 2011, 00:45 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи проэкту )
Довольно эффектно смотриться
VongДата: Суббота, 20 Августа 2011, 00:15 | Сообщение # 97 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте

что за фигня кто знает Оо
VongДата: Пятница, 19 Августа 2011, 23:49 | Сообщение # 98 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
проверим, не гарантирую что в выпуске будет идеальная орфография, но по возможности материал проверяется в ворде, но все заметить тоже не возможно так что ошибки будут. Надеюсь очень мало и незаметных. В основном с расстановкой запятых, но стараюсь проверять и исправлять.

Давайте гильдию ХРАНИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА задействуем. Вдруг ребята помогут?

Добавлено (19.08.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Отослал тебе в лс док файл.
по адвего 100% уникальность , но некоторую инфу нарыл в инете и написал своими словами - надеюсь меня за это не посадят xD

VongДата: Пятница, 19 Августа 2011, 20:20 | Сообщение # 99 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все сидящие в этой теме.
Хочу написать обзор одной игры,но перед написанием у меня пару вопросов к автору темы:
1)Не мог бы ты скинуть темы которые тебе отсылали в лс (чтобы не повторяться)
2)Обязательно ли наличие скриншотов?Можно ли писать вольным стилем?(что думаю, то и пишу(в пределах разумного))


Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 19 Августа 2011, 20:23
VongДата: Пятница, 19 Августа 2011, 15:42 | Сообщение # 100 | Тема: Ищю передовой популярный игровой движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты начинающий - попробуй blitz3d...
по нему очень много уроков + простой для освоения язык.
Есть проблемы с графикой - она очень старо смотриться(
но она, вроде бы, решаема : к нему можно подрубить directx9
Форум игроделов » Записи участника » Vong [106]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг