Вторник, 21 Мая 2024, 06:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vong [106]
Результаты поиска
VongДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 00:20 | Сообщение # 61 | Тема: Ваша самая любимая песня
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вернемся в тему:
Sabaton - final solution
Skillet - awake and alawe / comatose (очень красивые песни,слушаю - никогда не надаедают)
Tevin Campbell - stand out / eye to eye (так же называют I2I) эти песни с детства наверняка многим знакомы))))
VongДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:59 | Сообщение # 62 | Тема: Кулинария
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dhrode, +1 с мясом прям обожаю возиться)
готовить умею. вроде никто не жаловался xD
особенно люблю делать овощное рагу с мясом,ежики (фарш с рисом), ну или картофан с чахохбили ))))
Так же присоединяюсь к TLT, когда приезжаешь с универа в 21 час или позже - не очень то хочеться готовить)

Добавлено (28.11.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Quote (Лёля)
Почитала ещё разок тему и назрел вопрос, а насколько кому важно, чтобы блюдо было не только вкусным, но и красивым? Я умею ввиду всякие морковки-сосиски порезанные цветочками, прочие украшательства или достаточно все сложить относительно ровной горкой? За себя скажу я не фанат финтитфлюшек на еде, только самый минимум в заливном или на тортиках.

Ну красота вкусу не добавит, а вот если приготовлено вкусно, да еще и украшено - то это просто обязано повысить настроение до предела)
--------------------------------------------
Zizilk, да с супа вечная проблема =)
Особенно правильно бульон для супа сделать (

Сообщение отредактировал Vong - Вторник, 29 Ноября 2011, 00:02
VongДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 22:44 | Сообщение # 63 | Тема: Нужен движок для FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Woolfo)
SWFcreator, спасибо.Если Retribution не подойдёт обязательно возьму UDK.Мне вот только интересно узнать.Epic сами будут мою игру выпускать или нет?

во первых: в начале сделай, а потом про выпуск думай)
во вторых: нет, покупая права на движок, ты имеешь право выбрать издателя своей игры сам(по моему epic сами игры не выпускают,только разработка,но я могу и ошибаться)

Сообщение отредактировал Vong - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 22:48
VongДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:07 | Сообщение # 64 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ууу
еще чето в моих документах надо - я просто не устанавливал,а так скапировал папку)
ок спс
VongДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 21:58 | Сообщение # 65 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ребят,спер файлы из стима у друга,кинул кряк,запускается...но не на весь экран ><
как починить? все ini файлы перековырял(
------------
все нашел =\
спрятали в папку еще один инишник ><
------------
ставлю в skyrimprefs
bfullscreen=1
нифига не происходит(((
помогите разобраться, сил моих уже нету хочу skyrim ><

Сообщение отредактировал Vong - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:03
VongДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:00 | Сообщение # 66 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ааа воткнул , спс)
--------
тьфу блин,я это качаю , просто там 6гб.
я иммел ввиду кряк.который в исо кинуть и он не требует ключ при установке)
от razor'a где то есть, но не могу найти(не тот который патчит игру,а патчущий сам инсталлер)

Сообщение отредактировал Vong - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:04
VongДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 15:02 | Сообщение # 67 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спс
------
ссылка битая(((

Сообщение отредактировал Vong - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 15:59
VongДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:03 | Сообщение # 68 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ребят,кто нибудь нашел crack installer'a?)
VongДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 69 | Тема: [indie] Life On An Island [sim]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Taymour, ты какой то унылый, ты помимо майнкрафта играл во чтонить?
как например C&C , warcraft - от них похожего на minecraft я ничего не вижу.
майнкрафт игра песочница, а здесь сим с элементами стратегии.
Отличает эти игры многое - от графики до геймплея.
P.S прекрати быть упертым и переть против толпы. Смирись - ты просто через чур увлекаешься майнкрафтом и я не удивлюсь если какой нить dungeons для тебя является "очередной копией" minecraft'а.
VongДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:07 | Сообщение # 70 | Тема: Что будет если програимистов станет слишком много?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пора уже понять,что в стране(да и в мире) огромное кол-во (почти всё) держиться на компьюетрах и информационных системах.
Так что не исключено что в ближайшем будущем на работу перестанут брать без знания какого нибудь языка )))
VongДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 71 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты студент? если да - тов 10 вечера где то вчер намечается(забыл где) именно 28 числа в честь хеллоуина)
там дискач и т.д. потом завались в пиццерию(сбарро и т.д.)

Сообщение отредактировал Vong - Понедельник, 24 Октября 2011, 19:37
VongДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:35 | Сообщение # 72 | Тема: Круче некуда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Этот закон нарушает много других законов...
К тому же нарушаються права человека - теперь если чего то не знаешь тебе надо самому лезть в гугл, чтобы дать незамедлительный ответ.
Мне кажеться его не примут

Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 23 Сентября 2011, 11:37
VongДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:09 | Сообщение # 73 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О чем вы говорите?Какая нафиг продажа этого сайта?Оо
он даже шаблон не переделывал facepalm
server-doom3, Вот именно! Пока что у тебя нет ни одного стоящего проэкта. Когда будут тогда и выкладывай,а сейчас просто старайся учиться.И пости не всякую фигню, а вопросы и проблемы с которыми ты сталкиваешься при обучении.

Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 23 Сентября 2011, 11:11
VongДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 14:59 | Сообщение # 74 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попсу могу слушать и слушаю, но к МакSiм отнашусь резко категорически - ну не нравиться она мне и всё тут killed
Я слушаю все что хорошо звучит и имеет смысл. опять же тут каждому свое - для меня нет лучше звука чем электрогитара happy
P.S. хватит холи варов - у каждого свой вкус и т.д.
P.S.S. вот к рэпу действительно не хорошо отношусь(не ко всему - просто 99% это писимистичные, угнетающие песни про "бухнуть","курнуть","разборки")

VongДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 00:49 | Сообщение # 75 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прекрати это! Пожалуйста! Ни один твой недопроэкт никому не нужен...
Просто сиди молча, без захламления форума и учись - не надо добавлять темы, пока проэкт не будет готов.
А из готовых проектов у тебя я увидел...да кого я обманываю - ничего я не увидел facepalm
VongДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:30 | Сообщение # 76 | Тема: Подскажите 3Д движок для rts.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
с c# дружишь?
по моему было бы круто на Unity)
VongДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 01:35 | Сообщение # 77 | Тема: [3D]Мертвый город. мир грез
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"движок: FPSC X9" - на этом двиге сделать что-то интересное трудно, но у тебя получается. Продолжай)
VongДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 78 | Тема: Возраст разработчиков Украины
почетный гость
Сейчас нет на сайте
по теме: Григорович Сергей Константинович основал очень успешную компанию в 16 лет (GSC - выпустили серию казаков, с опытом сделали сталкера)
общее отношение к твоим темам темам: fool
VongДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 79 | Тема: Подскажите как зделать тут API ну как вконтакте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если ты имеешь ввиду по сети/онлайн,а не синглы,то точно такие же ты не сделаешь - нужно писать базу данных и выкладывать на отдельную хост машинку(т.к. юкоз не предоставляет доступ к бд).А если синглы - то сделай игру во флеш и выложи на сайт О_о
ZurgaZ, да, он нарушил правила.
VongДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:41 | Сообщение # 80 | Тема: CreateGame.3DN.RU
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Добавлено (12.09.2011, 11:29)---------------------------------------------QuoteДля какой ОС вы делаете игры? QuoteПриставки где смысл?

Quote (server-doom3)
Quote (черная_тень)где смысл? А вдруг кто-то делает

Стёк под стол...логика железная
Форум игроделов » Записи участника » Vong [106]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6