Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Результаты поиска
VongДата: Суббота, 17 Марта 2012, 04:10 | Сообщение # 21 | Тема: The Wild Division - Reunion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На стартовом уровне мне кажеться нужен более простой фон, с горами)
Посмотри на задний фон здесь, может наведет на идею:


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 17 Марта 2012, 04:10
VongДата: Суббота, 17 Марта 2012, 04:04 | Сообщение # 22 | Тема: The Wild Division - Reunion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, Парень, Рисуешь ты красиво, я бы сказал даже более чем... но у тебя одна проблема - ты не можешь придать "объемности".
Я например не сразу понял, что на обрыве есть платформы, они ничем не выделяются. реши это с помощью теней )
Деревянный мост слева выглядит абсолютно параллельным лестнице! Это нужно обязательно поправить)
---------------------------
Ааааа!!!! Почему бекграунд в стартовой локации наклонен? Я не понимаю, это смотреться странно)


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 17 Марта 2012, 04:08
VongДата: Суббота, 17 Марта 2012, 03:40 | Сообщение # 23 | Тема: The Wild Division - Reunion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
никому не интересно!

не совсем правда, без видео/скринов не мог ничего дельного написать.
Quote (Vip_Scenarist)
Прошу комментарии))

Теперь пожалуйста smile :

Получилось красиво, но есть минусы:
Бегущий текст (сразу после диалогов) следовало бы поместить на что-то непрозрачное, наложение смотриться ужастно
Бекграунд, хотелось бы видеть, нарисованный под основной стиль игры, а не картинка/фотография.
Мне не понятно как на 1:05 он перешел вниз, сделай чтоли ступеньки для приличия.
Из плюсов:
Очень понравилась система диалогов - цвета не напрягают глаза.
Рисовка спрайтов хорошая)

Короче еще работать и работать, но стартанул ты не плохо.


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 17 Марта 2012, 03:43
VongДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:31 | Сообщение # 24 | Тема: Sea Dogs / Корсары
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удачи, надеюсь сие чудо увидит свет)
VongДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:58 | Сообщение # 25 | Тема: Sea Dogs / Корсары
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слишком "чистый" главный герой smile
По моему, ему надо бы поизношеней одежку сделать.


Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 16 Марта 2012, 10:59
VongДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:47 | Сообщение # 26 | Тема: Создание онлайн-игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как ты можешь не узнав постороннего человека судить о нем, а уж тем более называть его идиотом, в свои 13 лет ? Много по жизни знаешь ?
Или воспитание хромает ?
Как никак ты убиваешь своими словами энтузиазм, а многие добились чего то в своей жизни именно на основе мечты и фантазии smile


Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 16 Марта 2012, 18:47
VongДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:34 | Сообщение # 27 | Тема: Создание онлайн-игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Caesar, сказал человек, прячущий свой реальный возраст dry

Сообщение отредактировал Vong - Пятница, 16 Марта 2012, 10:35
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:43 | Сообщение # 28 | Тема: Создание онлайн-игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Написал в ЛС
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:40 | Сообщение # 29 | Тема: Выбор СУБД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня под винду вполне устраивает MSSQL (на FreeBSD он вроде тоже работает),
Жрёт он не очень много (по крайней мере под мои потребности), но с FreeBSD опыта имею совсем капельку, так что лучше мнение других поьзователей ставь в приоритет.


Сообщение отредактировал Vong - Четверг, 15 Марта 2012, 22:41
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:27 | Сообщение # 30 | Тема: Создание онлайн-игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для начала, я бы посоветовал тебе попробовать просто поставить сервер какой либо уже существующей ММОРПГ.
Поработал бы месяц (покапался в серверной/клиентской части) - увидел, что да как smile
А там уже оценил кол-во гемороя на твою неопытную попу и решил бы, как ты будешь поступать дальше, какой ЯП и двиг использовать.
Кстати, как сказал Lariay, можно написать хоть на lua. Коммерчески успешный проект tales of pirates
приносит огромные деньги имея несложную графику и полностью написанный на lua - можешь начать изучать его сервер.
Там почти все редактируемо, как в сервере, так и в клиенте.
---------------------------------------------------------------------------------
P.S. Прошу прощения за огромное кол-во ошибок в тексте.
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 31 | Тема: У меня vkontakte глючит
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такого нету, но вк глючит.
Особенно, когда вниз листаешь и странице шире становиться - безумно неудобно сделали(
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:16 | Сообщение # 32 | Тема: Боб против Вуду (respawn)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
оу... найс)
лови плюс.
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:12 | Сообщение # 33 | Тема: [3D]Science and Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
побывать на таком мероприятии - уже успех, так что не расстраивайся)
готовься к следующему)


Сообщение отредактировал Vong - Четверг, 15 Марта 2012, 10:12
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 00:35 | Сообщение # 34 | Тема: DIVO (on Steam)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
P.S. - ее бы на главной страничке опубликовать)
VongДата: Четверг, 15 Марта 2012, 00:25 | Сообщение # 35 | Тема: DIVO (on Steam)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Yani-X, замечательно выглядит, как говорилось вам бы ее под андроид и iOS перевести - денешки бы срубили)
VongДата: Суббота, 10 Марта 2012, 22:27 | Сообщение # 36 | Тема: Minecraft и хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Там идет объяснения, как установить сервер на персоналку, что тебе непонятного?)
А если нужно именно хостинг - то в датацентрах тебе предоставят выделенку за денешку с тремя ноликами.
VongДата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:32 | Сообщение # 37 | Тема: Minecraft и хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно сделать свой копмьютер хост-машиной, но все зависит от хар-стик

Добавлено (10.03.2012, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (kukashka)
Да

ты не прав - обычный ПК может выполнять эту роль(естественно в ущерб владельцу пк,хотя зависит от нагрузки)

Добавлено (10.03.2012, 14:32)
---------------------------------------------
lokinam, в общем как я понял, ты просто ленишься. Установка серверной части на выделенный сервер ничем не отличается от установки на персоналку.
Зайди сюда здесь все очень хорошо расписано как установить сервер на свой PC.
(не являеться рекламой)

VongДата: Суббота, 10 Марта 2012, 11:42 | Сообщение # 38 | Тема: Minecraft и хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ты и шутник...доступ через Radmin нужен как минимум иначе ты его не запустишь =)
но поставить тебе ни Radmin ни сервер, на хостинг для сайтов не дадут)


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 10 Марта 2012, 11:45
VongДата: Четверг, 08 Марта 2012, 19:42 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите конструктор для 3D FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
можешь взять DX studio(IDE)...по моему он может тебе подойти(опять же нужно учить ЯП)
из достоинств - по нему много документации и примеров (правда все на англ. я русского комьюнити не нашел)


Сообщение отредактировал Vong - Четверг, 08 Марта 2012, 19:43
VongДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:00 | Сообщение # 40 | Тема: NaNoEngine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
katalist5296, Получается очень хорошо. Правда начал не с того.
Спор то спором, но ты не вздумай бросать - доведи до ума.
Мне лично нравиться, если будешь развивать, то к концу этого года получишь неплохой результат.
P.S. если собираешься серьезно этим заниматься, то как будешь распространять - халява / деньговыжималка?


Сообщение отредактировал Vong - Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:01
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг