Пятница, 19 Апреля 2024, 11:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Результаты поиска
SkyDigitalДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 81 | Тема: моделирвание деревьев(а именно ветки)
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
черные места будут значить непрозрачные и белые прозрачные


Наоборот, и везде одинаково.


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 82 | Тема: моделирвание деревьев(а именно ветки)
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (zaicev9797)
я так понял что льстья делаются так: берется плоскость и на нее накладавается текстура листьев и веток с прозрачностью


Именно так и делаются. Для большей детальности просто некоторые ветки с альфы меняются на полигональные части.


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:59 | Сообщение # 83 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, сначала само это рпг осиль, а потом уже думай о спрайтах.

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 07:42 | Сообщение # 84 | Тема: Пиксель - арт.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
но картинку не пустят ни в одну приличную галерею пиксель-арта из-за полупрозрачности на стёклах справа.


Добавлено (27.05.2013, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата (1ceberg)
И я не виноват, что они приняли на веру какой-то извращенный вариант моего палитрофетиша


Воу воу полехча божество. А то ща чсв из ушей потечет.


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Понедельник, 27 Мая 2013, 07:40
SkyDigitalДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 07:08 | Сообщение # 85 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
игра неиграбельна и недоделана.


Что в этой строчке перестает ее делать рогаликом?


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 06:54 | Сообщение # 86 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Kirill999, отличный пример от самого ДАБ'а, одного из главных разработчиков знаменитых КР простого парня.
Ники одинаковые, вот я и спутал.


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Понедельник, 27 Мая 2013, 07:04
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:50 | Сообщение # 87 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Комиссар, скинь линк на конкурс то.

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:19 | Сообщение # 88 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Комиссар)
работа просто шикарная


Вот этого не надо) Не забывай из-за чего мы поссорились в прошлый раз) Уважай соперника, какими бы его работы не были бы.


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 89 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Комиссар)
Ах да, мне ещё пришлось картинку увеличить в четыре раза, т.к. мелкая получилась.


Вот поэтому и подумал, что красками. Размазано получилось.


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:24 | Сообщение # 90 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Комиссар, а это диджитал пэйнтинг или ты красками рисовал? Просто есть такое ощущение, что красками.

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:24
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:02 | Сообщение # 91 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Комиссар, срисовал откуда-то? Просто у тебя до этого совершенно другой стиль прослеживался.

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:02
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 15:59 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] E-Space
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
SnakeR, а не с Black Bird, случаем, слизана эта замечательная игра?

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 93 | Тема: Mechs
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
eprauz, хах, концепция понравилась) Только подсказки в начале уровня еще как-то словами распиши. И на спрайты я бы небольшой glow наложил, так графика чуть мягче, поприятнее будет.

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:21
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 94 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
x_Medwed, серьезно? Ему так-то для начала придется хайполи сделать. Из нынешней текстуры он вменяемый нормал мап не сделает.

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:15
SkyDigitalДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 06:06 | Сообщение # 95 | Тема: Любимые игры
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Rome - Total War
Космические Рейнджеры - без комментариев. До сих пор состою в рядах преданных фанатов этой серии.


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Воскресенье, 26 Мая 2013, 06:10
SkyDigitalДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 96 | Тема: У меня день рождения.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
ему же уже аж четырнадцать лет


Ты так то, вроде, всего на 3 года старше.


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 97 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Мда. С текстурами завал.

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:10 | Сообщение # 98 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Gorilla, этот то походу до сих пор под синькой после последнего звонка.

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 25 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 99 | Тема: У меня день рождения.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Gavnoware, ты че такой неугомонный?

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 25 Мая 2013, 11:24 | Сообщение # 100 | Тема: У меня день рождения.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
У меня сегодня ДР, мне исполнилось 14 лет


И что?


Skype: DarthSkyLord
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг