Вторник, 19 Марта 2024, 10:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Результаты поиска
SkyDigitalДата: Четверг, 18 Октября 2012, 22:42 | Сообщение # 341 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Quote (Red)
Ищем художника по текстурам
Требование:
а) наличие вкуса
б) огонь в глазах
в) умение болеть проектом


Эммм, а чем собственно моделер у вас занимается? В носу ковыряет?


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 342 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
artbiff, просто дело не совсем в этих "критиках", а в тех, кого они критикуют

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:55 | Сообщение # 343 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
sonofatrus, что ты, что CKOPOXOD, слишком уверенны, что здесь нет никого умнее вас)

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 344 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
andre_y, выделение

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:45 | Сообщение # 345 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
sonofatrus,

Quote (SkyDigital)
Ретопология


Знаешь такое слово?


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:43 | Сообщение # 346 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
sonofatrus,

Quote (SkyDigital)
Моделирование - romgerman


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 347 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Моделирование - romgerman
Ретопология, текстурирование - SkyDigital



Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:19 | Сообщение # 348 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
CKOPOXOD, а зачем? Они здесь есть уже)

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:14 | Сообщение # 349 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
CKOPOXOD, тебе бы, на самом деле, стоило прислушаться, ибо в моделировании я знаю больше тебя)

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:08 | Сообщение # 350 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
CKOPOXOD, не ври, не первый это раз у тебя.

Quote (CKOPOXOD)
Делать было нечего, вот и состряпал


Это характеризует тебя только с худшей стороны


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 351 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
eretik-games, жду с нетерпением

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:03 | Сообщение # 352 | Тема: Мои первые 3D модели.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
sonofatrus, парень, а кто сказал что это место для твоих 3D моделей? Иди-ка в тему "Работы в 3D"

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:59 | Сообщение # 353 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
а ведь все три направления (программирование, моделирование и геймдиз) мне достаточно легко даются


Еще раз повторюсь. Тебе не легко это дается. Я не программист, но о моделировании и геймдизе уж точно могу судить - тебе еще далеко до уровня хотя бы инди-игры хотя бы среднего школьника)


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:50 | Сообщение # 354 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
а ведь все три направления (программирование, моделирование и геймдиз) мне достаточно легко даются


Твоя самоуверенность в итоге и погубит тебя dry


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:46 | Сообщение # 355 | Тема: Мои первые 3D модели.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
sonofatrus, а ведь он прав. Я бы постыдился выкладывать такую работу

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 356 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
artbiff, к твоему сведению они как раз и помогают освоить 3D Max, давая тебе азы моделирования. Если ты этого не увидел, то о каком моделировании вообще может идти речь?

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:29 | Сообщение # 357 | Тема: Мои первые 3D модели.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
sonofatrus, ты просто очередной недотролль

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 358 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
eretik-games, искренне тебе советую упереться во что-то одно: или в моделирование или в программирование. Выкинь из головы свой юношеский максимализм и осваивай то, что больше нравится из этих двух пунктов, так чтобы другие тебя не отвлекали, окда?

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 359 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
eretik-games, если бы ты реально хотел сделать эту игру, ты бы не создавал тему. Ты бы просто перешел от слов к делу, а так, твои слова тут ни о чем не говорят, лишь о том, что ты только и делаешь, что чешешь языком.

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:02 | Сообщение # 360 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Хорошее лого

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Вторник, 16 Октября 2012, 18:35
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг