Вторник, 19 Марта 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Результаты поиска
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:26 | Сообщение # 21 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, да это стандартная процедура проверки "на вшивость" smile

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:23 | Сообщение # 22 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, в общем, я просто выразил сомнения по поводу рассчитанности ваших ресурсов. Ничего против вас самих я не имею, ничего личного. Посмотрим, что у вас выйдет из этого

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, ну, я бы на вашем месте не сильно отличал себя от них

Цитата (BlackFix)
которые делают игры на FPS креаторе с пустейшими локациями и графикой не то что 2008 года, 2003 года


да и похвастаться вам ровным счетом нечем. Включенными в UDK шейдерами, которые и тащат всю картинку? Или очередной супер-идеей всем надоевшего постапокалипсиса?


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Четверг, 13 Июня 2013, 23:20
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:14 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, их бренды уже давно раскручены, вот пипл и хавает годами. А что есть у вас? Да нихрена smile

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 25 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, ну да, точно, а о инициативе и совести никто не слышал wink

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:07 | Сообщение # 26 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, в данном случае - нет) Вы просто тратите чужие деньги. С таким же успехом можно сделать что-то попроще, но доделать и получить отдачу

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Четверг, 13 Июня 2013, 23:07
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:05 | Сообщение # 27 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, а точно осилите ли?

Добавлено (13.06.2013, 23:05)
---------------------------------------------
У меня такое впечатление, что вот этот вот парнишка

Цитата (BlackFix)
Расторгуев Сергей - Художник, Финансирование проекта


Зря вкладывается, впустую. Почему? Да потому что вы замахиваетесь выше своей головы. Вот казуалочка на яблоки была бы в самый раз.


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
BlackFix, пока по скринам мало что скажешь, хотя нет, скажешь: левел-дизайнера срочно нужно поменять.

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 29 | Тема: познакомился с девушкой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Shkololo_Killer, так то эта цитата немного расходится с содержанием топика. Никто ни на что не ведется, а ты читай внимательней, кому я отвечаю.

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 30 | Тема: познакомился с девушкой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
mef1sto, да не серьезно же это все. Ты чего-то другого ожидал?

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 31 | Тема: познакомился с девушкой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
mef1sto, не мне тебе говорить, что ситуации разные бывают, и не все так просто как ты тут рассуждаешь

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 32 | Тема: познакомился с девушкой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Молодо-зелено, а как иначе, если человек не имеет собственной хотя-бы снимаемой/снимаемой на пару с кем-то жилплощади


Ну не, узковатый довод.


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:41 | Сообщение # 33 | Тема: познакомился с блохой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, ага, а еще тех, у кого в подписи: "ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)"

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 34 | Тема: познакомился с блохой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Destroy)
надоели со всякими темами "познакомился с девушкой"
здесь форум игроделов


О боже мой, да всем насрать! Чувак, что ты тогда забыл во флейме, раз тебя так это бесит?

Добавлено (13.06.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (_pDirectDevice)
ТС Петросян? как и автор соседней темы


Цитата (ErrantBug)
я повторяю еще раз: иди нафиг, извращенец! Я не такой!!!


Пипец, один шутит ахренительней другого. Да я щас сдохну со смеху, ребят, заканчивайте каламбур... dry


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 35 | Тема: познакомился с девушкой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
mef1sto, я бы на твоем месте не был бы так уверен про "молодо-зелено"

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 07:34 | Сообщение # 36 | Тема: познакомился с парнем
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Smiley)
Сегодня познакомился с парнем


Это так Алексис счастливый своей мамке хвастается...


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 07:27 | Сообщение # 37 | Тема: познакомился с девушкой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
mef1sto, папа может из дома свалить погулять, если что. Дома то и "посмотрят кино".

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 07:16 | Сообщение # 38 | Тема: познакомился с парнем
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
хыхыхых, смищной...абасратса! скапздц))000)скапка

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Четверг, 13 Июня 2013, 05:16 | Сообщение # 39 | Тема: познакомился с девушкой
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Девушка испортит твою жизнь чуть более, чем полностью


Вассерман тоже так говорил и дал обед безбрачия на всю жизнь. Он, кстати, жалеет об этом по сей день.

Добавлено (13.06.2013, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата (Глюк)
Считай, что ты раб


Если ты такая же тряпка-кун, как и Глюк, то да.

Цитата (friend)
(по пьяне блин)


Чувак, да она тебя завтра даже не вспомнит. Или ты ее. (Если она страшная жируха, то это даже и к лучшему)


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 40 | Тема: оцените объем работ 3d max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, это не Ян ли случаем там работает?) Ладно, пиши в лс, если что.

Skype: DarthSkyLord
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг