Пятница, 29 Марта 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Результаты поиска
Desert_HunterДата: Вторник, 22 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 81 | Тема: Модельки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fallout 3/STALKER + 3DReaperDX
Desert_HunterДата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 82 | Тема: Продажа приложений на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проконсульторовался сегодня у юристов, может поможет кому. Дела такие: самому гуглу не важно физическое ты лицо или юридическое, лишь бы ты заплатил 25$ и выложил рабочее приложение. Юр. лицо нужно для отчетности в налоговую, при этом должен быть счет в банке. Если в течении короткого промежутка времени на счет поступит крупная сумма денег(от 1.5млн рублей), но тобой "заинтересуются".
В общем фирма обязательна

Добавлено (21.01.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Конечно в начале никакое приложение столько приносить не будет, это я с заделом на будущее biggrin

Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:37 | Сообщение # 83 | Тема: Конструктор для игр на IPhone и Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MoMinis Studio вроде можно под андроид билдить
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:09 | Сообщение # 84 | Тема: Продажа приложений на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ага, куда лучше взять кредит в банке, мало того, что на софт, так еще и на открытие фирмы(ИП), что бы посмотреть, как приложение будет приносить копейки... Да потом и расплачиваться за это.

К тому же не люблю быть в долгах wink
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:55 | Сообщение # 85 | Тема: Продажа приложений на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (011010010110110)
Я объяснил тебе, почему ты думаешь не верно.

Ты действительно думаешь что я не знаю кто такой ИП?
Ты даже вопроса не понял,прошу не флудить тогда.
Насчет ИП, могу ли я тогда выкладывать приложения от своего имени(ника), а для получения денег использовать карточку матери(она ИП)?
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 03:49 | Сообщение # 86 | Тема: Продажа приложений на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
Ты наверное немного не понимаешь основные принципы налогов.

Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 02:10 | Сообщение # 87 | Тема: Продажа приложений на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что я читал, что с AdMob обязательно нужен ИП хотя бы. Так же говорят, что с некоторыми не надо, вот хотелось бы знать с какими не надо никаких ИП открывать... Ну есть у меня карточка на которую стипендия приходит, пойдет? biggrin
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 02:05 | Сообщение # 88 | Тема: Samsung galaxy S IV
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
fix
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:49 | Сообщение # 89 | Тема: Продажа приложений на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
011010010110110,
Desert_HunterДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 90 | Тема: Продажа приложений на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот сижу уже какой день читаю про встраиваемую рекламу, но одно дело теория, а уже другое практика. Так вот меня интересует следующий вопрос, надеюсь есть знающие люди. Дело вот в чем: хочу встроить рекламу в приложение и выложить в маркет, но тут то встает вопрос -- куда будут выводиться деньги за клики. Ну понятно, что на карточку, но я читал, что для этого нужно быть фирмой(ИП) для налоговой, а есть ли способ сразу на карточку, минуя налоговую? Я видал в маркете просто людей, не какой то набор буков, а Васю Пупкина(абривиатура если кто не понял). Не думаю что они фирма(ИП). В принципе такое же дело и с продажей приложения напрямую. Кто чем поделится? Спасибо!
Desert_HunterДата: Пятница, 18 Января 2013, 12:09 | Сообщение # 91 | Тема: Разработка под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ааааа, тьфу ты, это ж гейм макер. На раздел не посмотрел. Я думал ты серьезный человек... Вот чего не знаю, того не знаю. Отписываюсь biggrin
Desert_HunterДата: Пятница, 18 Января 2013, 11:23 | Сообщение # 92 | Тема: Разработка под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MR-Igrodel)
мне достаточно скриншота из виндовс версии по iOS (iPad/iPhone) настройкам

ШТО?
Забудь... dry
Desert_HunterДата: Пятница, 18 Января 2013, 01:30 | Сообщение # 93 | Тема: Разработка под iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MR-Igrodel)
пишу с телефона, заранее, не посылайте в сам гамак. что нужно для разработки под iOS? скиньте скриншот настроек или опишите весь процесс

Во-первых, закончить школу
Во-вторых
В-третьих, тут мало у кого есть мак...
Desert_HunterДата: Среда, 16 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 94 | Тема: вопрос к профессионалам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЯП это прежде всего инструмент. Нужно не столько знать синтаксис, как уметь решать конкретные задачи
Desert_HunterДата: Среда, 16 Января 2013, 10:37 | Сообщение # 95 | Тема: вопрос к профессионалам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Главное не запоминать, а понимать
Desert_HunterДата: Среда, 16 Января 2013, 02:34 | Сообщение # 96 | Тема: Бесплатно ли зарегистрировать название команды?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Планирую выложить игру в маркет и ищу инфу про законность etc и наткнулся на эту тему. Вот, например я сделал игру-чистейшей воды клон, например, 100 дверей, НО со всем своим: своей графикой, звуком, кодом итд и тп. Будет ли это кражой идей, как писали выше? И могут ли предъявить претензии разработчики дверей?
P.S. Извиняюсь за подъем темы двухлетней давности cool
Desert_HunterДата: Среда, 16 Января 2013, 01:45 | Сообщение # 97 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут чирикну, что бы пост Fantarg с сылками не потерять. Не обращайте внимания bag
Desert_HunterДата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:31 | Сообщение # 98 | Тема: Где скачать борланд 7, с++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чета я последнее время захожу на этот сайт и просто офигиваю от некоторых тем/предложений facepalm
Desert_HunterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:51 | Сообщение # 99 | Тема: Ресурсы для проекта и авторские права
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
Так они и вырезанный звук наверно смогут идентефицировать?

В принципе, звук считается ворованным, если есть совпадение семи нот подряд, меняешь каждую шестую и вуаля, никаких претензий к тебе...
Desert_HunterДата: Суббота, 12 Января 2013, 18:18 | Сообщение # 100 | Тема: С# Для полнейшего нуба
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... На интуите глянь...
Просто
Цитата (musicfuns)
Пробовал разные книги , но просто не могу ниего понять по ним . Пробовал даже читать C# для школьников

...ну это сам понимаешь... dry
Цитата (musicfuns)
Ранее работал только на "функциональных " языках - Basic , Pascal

лолшто?
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг