Пятница, 29 Марта 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Результаты поиска
Desert_HunterДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 61 | Тема: Реализация прыжка в Blitz3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно указать гравитацию и перемещение персонажа на нужную высоту. Под действием гравитации он будет возвращен на место. Я уже не помню как сделать(какие функци), тк забросил его больше года назад)
Desert_HunterДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 62 | Тема: Просьба удалить тему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жесть
Desert_HunterДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:35 | Сообщение # 63 | Тема: Редактор видео
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (dima9595)
Пожалуйсте не предлагайте Vegas Movie Studio, Movavi...

Для таких целей лучше вегаса только вегас
Desert_HunterДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:37 | Сообщение # 64 | Тема: Как удалить Объект в Java
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Объект в Java удаляется автоматически, когда на этот объект нет ни одной ссылки.

Ты вопрос то понял?)


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Среда, 06 Февраля 2013, 23:39
Desert_HunterДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:36 | Сообщение # 65 | Тема: Посоветуйте графический планшет.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fargost)
Wacom или Genius.
Для новичка лучше джениус, но есди быстро учишься, то сразу ваком покупай

Естественно с замахом на будущее dry
Desert_HunterДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:33 | Сообщение # 66 | Тема: Компово
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Забавное название, как у деревни какой-то. Развивай форум, тем добавь. Добавил в закладки, буду следить)
Desert_HunterДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:26 | Сообщение # 67 | Тема: Помогите вспомнить что за игра.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anomaly Warzone Earth посмотри. Больше я хз)))
Desert_HunterДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:21 | Сообщение # 68 | Тема: Помогите вспомнить что за игра.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Единственное, что приходит в голову при "Товер дефенс наоборот" это Orcs must die

Добавлено (02.02.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Ан нет, туплю. Глянь Brink может оно, сам не играл, читал про нее

Добавлено (02.02.2013, 02:21)
---------------------------------------------
Sanctum еще глянь...

Desert_HunterДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:52 | Сообщение # 69 | Тема: тех. обезпечение 3Dстудии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nubiru1981)
что имел в виду?

Я имел ввиду что мы делать будем, если полетит, а то покупать ее не особо хочется... Насчет облачных технологий, слышал только про облачные хранилища и про OnLive, которых судя по всему заглох... В принципе, нам хватает ноутбуков, причем не дорогих с Core i5, Core i7... Не графику для пост продакшена фильмов же делаем, хотя тормоза иногда мешают, на 10-20 сек подождать не проблематично wink
Desert_HunterДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 70 | Тема: тех. обезпечение 3Dстудии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что по программную часть говорить то? Одни лицензии нужны... По своему усмотрению, лично мы все бесплатные используем: Blender, GIMP, Paint.NET, Notepad++(ну а где кодить то? biggrin ), VirtualBox... только насчет винды не знаю, что делать будем, если полетит... Сейчас стоят, какие в магазине стоял...
Desert_HunterДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:07 | Сообщение # 71 | Тема: Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"А теперь давайте перейдем к сюжету" И ничего не сказал... Да вообще ничего толком и не сказал...
Насчет игры: я не фанат ДМК, и демка вообще не понравилась. Смотрел обзор от Логвинова, он говорил что в игре описывается наша реальность, но только со стороны другого мира и с демонами, ну в общем как то так. В голову так и лезет фильм Москва 2017. Идеи идентичны, да вообще 1 в 1. Значит как фильм -- то говно, а как игра -- то супер.
Играть вряд ли буду wink
Desert_HunterДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 72 | Тема: Не устанавливается Метро 2033
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не качай с интернета игры и будет тебе счастье
Desert_HunterДата: Вторник, 29 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 73 | Тема: Дел@ю игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ahno, тема 4х летней давности... dry
Desert_HunterДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:42 | Сообщение # 74 | Тема: HTC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой понравится... Не понимаю смысла подобных тем
Desert_HunterДата: Понедельник, 28 Января 2013, 11:12 | Сообщение # 75 | Тема: Защита авторского права на идею
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, что нельзя. Если было бы можно, то одна студия запатентовала идею FPS, то только они бы и выпускали бы разные кол оф дьюти...
Desert_HunterДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 76 | Тема: Новые проекты - мы следим за вами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
Почему ненравится? нормальная тема, очень даже интересная.

Потому что это не поддержка проектов, а обсер wink
Desert_HunterДата: Суббота, 26 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 77 | Тема: Новые проекты - мы следим за вами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очередной дибилоид. Расходимся.
Desert_HunterДата: Пятница, 25 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 78 | Тема: Язык программирования.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жесть, если вам так трудно установить JDK или .NET какие из вас тогда программисты?... К тому же, зачем разводить эту пустую болтовню, если все равно ничего путного не напишешь? Это я не к тому, что кто то знает/не знает, это я к тому, что были бы руки, а язык это прежде всего инструмент... Можно и на бейсике написать и на делфи, да и на чем угодно(в разумных пределах естественно), ведь важен конечный продукт в рамках требуемой функциональности. wink
Desert_HunterДата: Пятница, 25 Января 2013, 17:24 | Сообщение # 79 | Тема: Язык программирования.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (PBPROG)
И многие юзают другие оси, типа XP или линя/мака на которых нет .NET по умолчанию.

Кто мешает встроить в саму откомпилированную программу?
Desert_HunterДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:36 | Сообщение # 80 | Тема: Ищу разработчиков на Construct Classic.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nuPATEXHuK)
бесплатно делаю, на интерес создания данной игры

Ну то, что ты делаешь бесплатно для себя это то понятно, другим то сколько заплатишь?
Насчет мнения: скриншотов нету -- нечего и сказать...
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг