Пятница, 26 Апреля 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Результаты поиска
Desert_HunterДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:11 | Сообщение # 41 | Тема: Алгебра для программиста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Robinzon787)
Ну а сложно ли поступить на факультет?

Нет
Цитата (Robinzon787)
Я заканчиваю школу, ЕГЭ по математике сдаю допустим на 3 или 4

Че?
В универы по баллам проходят, по 70 баллов русский, алгебра, физика и ты принят. Но не в любой.
Desert_HunterДата: Среда, 27 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 42 | Тема: Алгебра для программиста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Алгебра в школе это только самая верхушка айсберга в математике. Есть вещи очень-очень сложные для понимания сходу, как это было в школе. Например, 3д математика(не на ЯПе написать, а все вручную на бумажке в клеточку), поиск площади чего-нибудь, не треугольника-прямоугольника, а внутренностей какой-нибудь модели, двойные-тройные интегралы, мнимые числа, деление на 0. Самое, наверное простое было это диффуры,да и то долгое время не понимал как они делаются и это при том, что в школе была твердая 4. Это просто жесть, как вспомню так УУУх сразу biggrin
А что касается самого программирования, то для всего есть библиотеки, хотя очень полезно самому с нуля все написать. wink

Добавлено (27.02.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (Robinzon787)
Всякие декременты и инкременты?

Ахахах)))
Desert_HunterДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:49 | Сообщение # 43 | Тема: Анонс Playstation 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно говоря не особо впечатлило как-то... Киллзон не нумерной, но выглядит красиво, InFamous тоже выглядит забавно, но не более... Watch Dogs только ничего так выглядит, но дело в том, что просто "ничего", а это не УАУ! и говорили, что выпустят на карент гене, так что ж покупать сразу не вижу смысла, но к покупке данная коробка обязательна, как не крути wink
Desert_HunterДата: Среда, 20 Февраля 2013, 02:09 | Сообщение # 44 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Aed_Mindgart)
Бред! Какой конкурент?

В следующий раз прежде, чем писать, подумай, может умнее будешь казаться... wink
Desert_HunterДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:41 | Сообщение # 45 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gronzo)
платная подписка

не нужно, тк качественных игр 1 на 1000
Цитата (Gronzo)
продажа в бокс-формате

Вот это конечно мощно, но уже, я считаю не актуально... Лично мне проще купить в PSN или Steam, чем идти в магазин.
В остальном удачи! wink
Desert_HunterДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 46 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gronzo)
ну, мы как бы и не планируем конкурировать, ибо сфера другая

И где же тут другая сфера? По описанию тоже самое... Прибыль ваша и игроделов будет зависеть напрямую от количества скачек и установок, как вы сами говорите, 30-70... Или я чего то не понял?
Desert_HunterДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:25 | Сообщение # 47 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы не конкуренты фалко даже близко. Хотя посмотрим...
Desert_HunterДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:03 | Сообщение # 48 | Тема: Специальность
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сам я заканчивал ПОВТ -- Программное обеспечение вычислительной техники, затем эту специальность переименовали в ИВТ -- Информатика и вычислительная техника, а т.к. я заканчивал бакалавриат и сейчас в магистратуре, бакалавриат назывался Программная инженерия. Учат хорошо, а главное учиться интересно. ИСТ рангом пониже будет. В общем, если хочешь быть высококлассным специалистом то ИВТ, если просто программки писать, то ИСТ.А вообще никто не сделает из тебя программиста, если сам не сделаешься им...
Desert_HunterДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:12 | Сообщение # 49 | Тема: Разработка на Android с C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (СолоХД)
бери Mircosoft C# NET Viisual

Жесть совет)
А чем джава не устраивает? Синтаксис практически идентичный wink
Desert_HunterДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 50 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
50% впечатлений создает звук, ведь играя в первые части Silent Hill мы боимся не монстров, а именно музыки, ну и того, что мы сами себе навыдумывали wink
Desert_HunterДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:38 | Сообщение # 51 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я начинал с Blitz3D, потому что я приверженец кодинга и поэтому посоветовал с него или с DarkBasic, ну или DarkGDK. Но в меня начнут кидать тапками, поэтому Unity3D.
P.S. Устаревшее еще не значит плохое...
Desert_HunterДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:24 | Сообщение # 52 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Striten)
Ответа на вопрос я не получил, оффтоп в теме не нужен.

Хочешь получить ответ? Ок.
Цитата (Striten)
После поисков и обработки всей информации о движках остановился на CryEngine 3

Зря
Цитата (Striten)
т.к. он довольно прост в освоении

Перетаскивание объектов мышкой еще не значит, что он простой, потому что
Цитата (Striten)
мне в команду нужны программисты.

А еще
Цитата (Striten)
один человек для создания моделей(Maya, 3D's Max и т.д.)

вместе с
Цитата (Striten)
1 человек для создания текстур(Photoshop и др.)

Никто не пойдет, так как
Цитата (Striten)
я займусь музыкальным сопровождением игры и написанием сценария.

Все это вышеперечисленное говорит о твоем незнании +
Цитата (Striten)
начну освоении данного движка и попробую сделать что-нибудь для начала.

*********************************************************************************************
Если собрался делать игру, то делай ее сам, а людей проси, если нужно делать что-нибудь по мелочам. Если нужна команда -- тут без друзей-хоть-чуть-чуть-разбирающихся-в-какой-нибудь-сфере не обойтись, тк нужно видеться и сидеть в одной комнате, а не говорить по скайпу. Это я тебе из личного опыта говорю.
Если все-таки соберешься когда-нибудь делать учись программировать,моделировать, рисовать текстуры и подготовь диздок. Для начала хватит. wink
Desert_HunterДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:09 | Сообщение # 53 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Забудь bag
Desert_HunterДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 54 | Тема: Инструментарий для разработки под Android/iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JDK+Eclipse+Android SDK

Добавлено (17.02.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Для IOS: Mac + XCode(бесплатно, если есть лицензия разработчика)

Desert_HunterДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:02 | Сообщение # 55 | Тема: Мощный ноут в пределах 700$
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
Цитата (vicu2010)
- крутая видяха

паверфул что ли?

Да, представь себе, есть ноутбуки с хорошими карточками. клик
Desert_HunterДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 17:05 | Сообщение # 56 | Тема: Мощный ноут в пределах 700$
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
И как ты собрался на двухядернике, тем более ноутбучном, играть в игры и вообще что-то делать?

8 лет назад никто и подумать не мог, что будут доступны простым смертным более, чем одно ядро и делали же что-то... dry
Цитата (E||pert)
Acer - только лишние деньги за бренд.

Ошибаешься, не знаю как сейчас, но год назад брал ноут, самое оптимальное цена\качество был у Асеров
Цитата (vicu2010)
UE SDK

Забудь, тут нужно что-нибудь от 2к$.
Для остального я бы за такие взял этот
Цитата (vicu2010)
- игры, порой балуюсь. на выходных могу пройти свежий калл. очень важно, чтобы шли все - хвастунства ради

А вообще еще остались такие люди кто еще играет на ПК? tongue


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 17:06
Desert_HunterДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 57 | Тема: Подскажите прикольную 2д игрулю
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DeadLight, CrimsonLand, The last stand, а вообще http://www.armorgames.com/
Desert_HunterДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 58 | Тема: Заморожено!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anromeda)
Да, только проект буду делать не сейчас, теперь он заморожен, теперь другой проект!

Очередные мечты школьника dry
Desert_HunterДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:13 | Сообщение # 59 | Тема: Рандомизация массива!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Код
int main()
{
const int n = 10;
int a[n];
srand(time(NULL));
cout << "Массив: ";
for (int i=1;i<n;i++)
{
a[i]=rand()%(0+10);
cout << a[i] << " ";
}
}


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Суббота, 16 Февраля 2013, 01:13
Desert_HunterДата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:49 | Сообщение # 60 | Тема: UltraHTML Golden Edition
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ППЦ бред. Небось жмешь кнопку, а в текстбоксе появляются хтмл теги. Все это пишется в блокноте.
Вывод: она и бесплатно то никому не нужна, а ты за деньги предлагаешь... dry
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг