Четверг, 28 Марта 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Результаты поиска
Desert_HunterДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 02:59 | Сообщение # 21 | Тема: Как собрать Машину Времени?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рядом с черной дырой время замедляется
Desert_HunterДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 03:12 | Сообщение # 22 | Тема: Покупка ПО
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброй ночи/утра/дня... Задался я тут вопросом о продажи ПО. И для начала хотелось бы посмотреть какое ПО предлагают обычные смертные(желательно коммерция), не какие-нибудь гиганты, которые выпускают WinRar, PH и тд, а поодиночке. Где можно глянуть такое дело?
Desert_HunterДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 23 | Тема: Black Bird Online: Air Assault
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilChaotic, Во-первых проект выше всяких похвал. Конечно, можно много к чему придираться, но все доделывается.
Во-вторых,
Цитата (EvilChaotic)
Какие четыре года? Три месяца делалась игра мной одним, Мультиплеер воткнул неделю назад.

Не хочу разводить холивар, но первая запись у вас в блоге от августа 2009 года, это почти 4 года...
Desert_HunterДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 24 | Тема: DIVO (on Steam)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У некоторых батхерт) Парни молодцы. Уважаю. Они то хоть что то делают, остальные же только и могут трепать языком и говорить, что все тут неудачники и что ничего хорошего не у кого не получится... wink
Desert_HunterДата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:55 | Сообщение # 25 | Тема: Как убедить родителей в нужности обучения в технаре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
поэтому рекомендую свалить от них как можно раньше.

Рекомендует 13 летний... bag
Desert_HunterДата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 26 | Тема: Как убедить родителей в нужности обучения в технаре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (musicfuns)
Мне говорят школу закончи и иди куда хочешь, но вот после школы армия, а после армии в технарь как-то не солидно в 20 лет учиться с пацанами 14-15 лет.

После школы будет отсрочка в любом случае
Цитата (musicfuns)
По оценкам везде подхожу, правда на платной основе, конечно.

Что за ахинею ты несешь?
На платной основе даже умственноотсталых берут dry
Desert_HunterДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:38 | Сообщение # 27 | Тема: Bioshock Infinite (отзывы, мнение, понравилось ли)?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, я просто высказал свое мнение. Мне очень нравится постапокалипсис и терпеть не могу киберпанк и стимпанк... wink


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:39
Desert_HunterДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 28 | Тема: Bioshock Infinite (отзывы, мнение, понравилось ли)?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Самая ерундовая игра, в которую я играл за последние года 2-3. В ней плохо все, что только может быть плохо: персонажи, ИИ, локации, безсмысленные пострелушки, однообразные враги, невнятный геймплей и так далее по списку. Наверное, единственно, что неплохо, так это сеттинг, да, он действительно необычный и отличается от всего, что предлагают другие разработчики. В остальном это очень проходная игра. Моя оценка -- 3 из 10, не больше. Из тех, кому эта игра понравилась, скорее всего кроме компьютера больше ничего и нету, а играть не во что, вот им и понравилась поэтому... Сам я брал, тк расхваливали очень, ставили высокие оценки...
Когда-то я дал себе слово не брать игры от Ninja Theory после их невменяемого Enslaved(уверен, что новый DMC такой же), теперь даю слово, что не буду брать мультиплатформу(по крайней мере то, что будет выходить еще и на ПеКа), потому как выпускают одну парашу, исключение сделаю разве что Метро 2033...


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:23
Desert_HunterДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:06 | Сообщение # 29 | Тема: Продажа игры в Google Play и AppStore
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (WPhoeniXW)
divol13, нет ты в корне не прав , последующая судьба проекта - это то что нужно знать ещё до создания самого проекта .

Это ты в корни не прав. Есть множество примеров, когда большие студии тратились очень много, а в итоге игра не окупалась, либо чушью полной была
Desert_HunterДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:05 | Сообщение # 30 | Тема: Продажа игры в Google Play и AppStore
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Где то я читал что вывод денег возможен только тем кто живет в Америке. Именно по этой причине я не выкладываю игры в плей, да и вообще никуда не выкладываю, ибо забил на это занятие biggrin
Цитата (slagusev)
любой человек может продать своего личного товара на сумму не превышающую 1000 минимальных окладов в год и не уведомлять при этом налоговую инспекцию.

1.5млн максимум. Все что выше = черное предпринимательство
Цитата (slagusev)
При получении разового, непостоянного, небольшого дохода физическое лицо может заплатить 13% подоходного налога подав декларацию 3НДФЛ в налоговую по месту прописки.

Покажите мне такого человека, я ему руку пожму cool
Desert_HunterДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 31 | Тема: Продажа игры в Google Play и AppStore
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (WPhoeniXW)
1 После приобретения я как физ. лицо могу просто разместить игру в сервисе ?

Только бесплатно
Цитата (WPhoeniXW)
2 Как лучше ( если есть у кого вообще такой опыт ) , продать игру издателю , который будет пиарить или самому , и не пиарят ли сервисы сами за определенный процент ?

Трудно сказать, т.к. опыта не было, но она должна быть хотя бы на уровне с рейманом, иначе вряд ли заинтересуются, тем более купить, ладно там процентов 50-60 брать, но купить...не знаю...
Цитата (WPhoeniXW)
3 На счёт счёта , кое что прочитал , нужен счёт обязательно в долларах , ну это наверно не проблема , а вот как насчёт налогов ?

Сам платишь, т.к. юр лицо обязательно, если каким то чудом сможешь продавать как физ лицо, то оштрафуют солидно...
Desert_HunterДата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:56 | Сообщение # 32 | Тема: Апгрейд планшета?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Апдейту подлежит все электроные устройства, хоть телефон, хоть зеркалка. Читаешь умные книжки, берешь в руки паяльник и вперед wink

Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Вторник, 26 Марта 2013, 00:57
Desert_HunterДата: Пятница, 22 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 33 | Тема: Путаница. Помогите разобратся
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IOS только на apple-устройствах. Андроид свободный, тк ядро линукс.
Цитата
можно вместо их Mac OS X, который стандартный на их ноутбуках, поставить старый, добрый Windows?

Да
Виндовс не добрый
Desert_HunterДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:22 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите найти сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Зашёл в Яндекс -> ввёл "RLT romanov маркетинг игр" -> через 3 секунды нашёл сайт.

Спасибо. Я про RLT вспомнил когда писал тему
Desert_HunterДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:01 | Сообщение # 35 | Тема: Помогите найти сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Помогите найти сайт, он не раз упоминался на просторах gcup, но я его так отыскать и не смог... Там было про маркетинг игр на мобильные платформы. Назывался как то romanov blog text что-то-там-еще, сокращение было вроде RLT. Вот хоть убей а найти не могу... sad
Desert_HunterДата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 36 | Тема: Простой 3D редактор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Старые версии 3DS Max
Desert_HunterДата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 37 | Тема: Где взять портфолио программисту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глупый вопрос. Вначале ты идешь стажером в крупную компанию, работаешь 2-3 года... Не устраивает? Увольняйся. Работодатель даст рекомендации, если не даст, то хреновый из тебя программист wink
Desert_HunterДата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:52 | Сообщение # 38 | Тема: Загрузка данных из файла в массив (с++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лови
Делал в Dev C++. Думаю, что и в VS можно запустить)

Добавлено (07.03.2013, 11:52)
---------------------------------------------
На char сам поменяй wink

Desert_HunterДата: Пятница, 01 Марта 2013, 00:13 | Сообщение # 39 | Тема: Microsoft visual C++ - файл не скомпилирован
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проблема не в среде, а в руках wink
Desert_HunterДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 40 | Тема: Помощь в решении ошыбки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
Помощь в решении ошыбки

Цитата (seaman)
как это исправить??

Да без проблем:
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг