Пятница, 26 Апреля 2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 08:45 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] Star Elevation
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Фанатея над ЗВ игру создаете? :)

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 23:13 | Сообщение # 82 | Тема: Книги по математике.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата LightStorm ()
Найми репетитора

Я студент, это роскошь для меня)


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 19:53 | Сообщение # 83 | Тема: Книги по математике.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Поступил значит на программиста... Здесь ожидаемо много математики, тут же столкнулся с проблемой того, что есть пробелы в школьном курсе алгебры и геометрии. Хорошие книги по матану, анал.геометрии и прочей ерунде у меня есть, но вот книги для того чтобы заполнить те пропуски курса школьной математики у меня нет, посоветуйте что-нибудь, что поможет. Разбирать толмуты обычных школьных учебников просто нет времени, так что нужно что-то объединенное. Либо может советы каке есть, много же людей сталкивалось с подобной проблемой?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:35 | Сообщение # 84 | Тема: Vatan Engine
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
fantas, - чувак так яро искал, что даже на русский форум забрел)

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 09:52 | Сообщение # 85 | Тема: Cell Fracture & Unity
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
С анимацией не пробовал, но без неё, все отлично заходит. Все действия выполняю физикой. Хотя странно что у тебя не получается

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 00:07 | Сообщение # 86 | Тема: Независимый ребенок.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Хочу поместить множество объектов в один, для удобности. Но он назначается родителем и мне это мешает, поскольку меняется поведение дочерних. Как мне спрятать их с глаз долой и при этом оставить независимыми?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 22:47 | Сообщение # 87 | Тема: Как анимировать дочерние объекты в юнити?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
dreenline, Запрещать пользователю вращать камеру в момент когда пьешь зелье.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:50 | Сообщение # 88 | Тема: # Гамирон 12 - King Size
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Egoor, Явно же что он не уменьшится до размера малой дырки. Он обладает всегда бОльшим размером

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 03 Августа 2016, 12:41 | Сообщение # 89 | Тема: Ищу любителей/энтузиастов для разработки в свое удовольствие
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Могу прогером) Не бог, но что-то интересное запилить смогу. На unity конечно

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 16:43 | Сообщение # 90 | Тема: Проект в разработке
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Шикарно, плюсую)

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:29 | Сообщение # 91 | Тема: [2D] - SORE - [Puzzle Quest]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
BESS55555, В трейлере игра непохожая на ту, что на скринах.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:39 | Сообщение # 92 | Тема: [2D] - SORE - [Puzzle Quest]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
ЧТо за непонятки с трейлером?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 93 | Тема: GTA V на 2GB RAM
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Нет. Видел мод, который достаточно сильно снижает графику, но с двумя гб. тянет нормально. Попробуй поищи подобное.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:59 | Сообщение # 94 | Тема: GTA V на 2GB RAM
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
GeForce 9800 GT
Pentium Dual-Core 2.5ghz
2 ram


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:47 | Сообщение # 95 | Тема: GTA V на 2GB RAM
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
У меня лагало жестко. даже на минималках.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 20:36 | Сообщение # 96 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Я вот думаю, что большую часть игры делает ГУИ

А я думаю, что ТРЕЙЛЕР


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 18:48 | Сообщение # 97 | Тема: Авторские права на произведения
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Задался вдруг таким вопросом. А кому принадлежат авторские права на произведения давно погибши авторов. Я знаю что после смерти по истечению 70 лет произведение переходит в общественное достояние, но смогу ли я сейчас создать игру например, на основе книги Достоевского и получить за это деньги?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 14:39 | Сообщение # 98 | Тема: [Gamiron#12]GrowingDown
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
мне по прежнему нрав


Спасибо) Значит продолжу идти в этом направлении


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:32 | Сообщение # 99 | Тема: [Gamiron#12]GrowingDown
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
TLT, На самом деле, в игре выглядит неплохо на мой взгляд. Буду думать об этом, когда окружение будет иметь хоть какой-то вид. Да и пять баксов на cartoon skybox для меня, школьника - непозволительные деньги.

Добавлено (21 июня 2016, 12:32)
---------------------------------------------
Добавил вражин с планеты мармелада. Прошу мнения, если совсем не катит - постараюсь изменить.



Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал Robinzon787 - Вторник, 21 Июня 2016, 14:49
Robinzon787Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 08:39 | Сообщение # 100 | Тема: Devouring Space
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
EvilT, участвует.... Шансы на победу резко сократились dry

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг