Пятница, 26 Апреля 2024, 07:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Результаты поиска
СибирскийДата: Среда, 31 Июля 2013, 10:29 | Сообщение # 81 | Тема: Молодая команда Hige Voltage
Javatar
Сейчас нет на сайте

Парень типо не палится. Такая извращенная реферальная ссылка!
Официальная страница игры
Короче, автор обмануть нас пытается, за что ему положен бан.


СибирскийДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:28 | Сообщение # 82 | Тема: какой тип паскаля выучить?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Мягкай)
школота обычно не знает о существовании Си и использует C++ несмотря на то, что оно дерьмо

Пытался сказать, что ты бородат, а мы - никто, а показал себя откровенно отсталым. Хотя я java-boy, почем мне знать? Но С юзать сегодня - уже не торт. (очень мало необходимости)
На дворе 2013 год, зачем себя истязать?
P.S. За опускание PB - плюсик smile




Сообщение отредактировал Сибирский - Вторник, 30 Июля 2013, 20:30
СибирскийДата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 83 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Javatar
Сейчас нет на сайте

Добавлено (30.07.2013, 18:38)
---------------------------------------------


СибирскийДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:22 | Сообщение # 84 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Javatar
Сейчас нет на сайте
MrKillous, очень безграмотная статья. Слишком. Если сам не в состоянии проверить орфографию, Word в помощь!

СибирскийДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 85 | Тема: какой тип паскаля выучить?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Revolver_45)
в какой узкой области исследований он удачно применим

Вынужден усомниться в вашей компетенции.
Цитата (Undead)
C++

Вполне адекватно


СибирскийДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 86 | Тема: Прошу помощи с выбором конструктора
Javatar
Сейчас нет на сайте
Берешь и учишь какой-нибудь ЯП и пилишь. Ничего сложного же.

Добавлено (28.07.2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (Asteroid)
Гамак

Плюсую


СибирскийДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:10 | Сообщение # 87 | Тема: какой тип паскаля выучить?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Учите объектно-ориентированный язык и не парьтесь вообще.
Можно Python поучить, Можно писать и процедурно ориентированно и объектно-ориентированно. Lua тоже вполне адекватно. Но у Python шире применение.




Сообщение отредактировал Сибирский - Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:11
СибирскийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 88 | Тема: какой тип паскаля выучить?
Javatar
Сейчас нет на сайте
О боже, это Россия. На дворе 2013 год, а вы все продолжаете учится программировать на паскале... Есть огромное количество более удачных для этого языков. Ответ на сабж: никакой

СибирскийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 89 | Тема: Ищу программиста и художника в свой развивающийся проект
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (LORD_VALROY)
программист, геймдизайнер, сценарист и тестер

Что-то мне подсказывает, что это не очень и хорошо. Я так понимаю, "геймдизайнер, сценарист и тестер" вы только потому, что думаете, что это любой дурак сможет. Зря! А программист и тот факт, что проект на Delphi наталкивает на мысль, что и программер вы не очень силловый.
Цитата (LORD_VALROY)
При успешном участии в проекте:
Для программиста: доступ к полному исходному коду игры

Ну а это вообще OMG! Долбиться с проектом дофига времени и, возможно, получить исходник игры, которую писал. Profit же очевиден!


СибирскийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 90 | Тема: Индивидуальный статус
Javatar
Сейчас нет на сайте
Код
[color=blue][b]Javatar[/b][/color]


СибирскийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 91 | Тема: Ищу человека который умеет хорошо рисовать.
Javatar
Сейчас нет на сайте
Блин, я бы так хотел пойти работать к grisha2000 на энтузиазме,жаль, что я не художник(

СибирскийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:53 | Сообщение # 92 | Тема: Как сделать ввод типу int?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Код
import java.util.*;

public class Main {

  public static void main(String[] args) {
   int a = 0;
   Scanner sc = new Scanner(System.in);
   if (sc.hasNextInt()) {
    a = sc.nextInt();
   }
   System.out.println("Echo: " + a);
  }

}

Вроде так можно


СибирскийДата: Пятница, 26 Июля 2013, 08:07 | Сообщение # 93 | Тема: Баланс
Javatar
Сейчас нет на сайте
Если игра онлайновая, то можно собирать статистику результативности и "допиливать" параметры имбовых классов и кактусов.

СибирскийДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 94 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
Javatar
Сейчас нет на сайте
Его можно отключить. И да, не нравится - не пользуйся. В чем смысл темы? Мне не нравится, но я пользуюсь. Окей...

СибирскийДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 95 | Тема: Ищу несокиьх челавек
Javatar
Сейчас нет на сайте

Секатор же)


СибирскийДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:16 | Сообщение # 96 | Тема: ...
Javatar
Сейчас нет на сайте
Зашел на GcUp спустя полгода, а тут все стало еще веселее! Очень информативное название, тема просто прекрасная, несет огромную пользу всем, прочитавшим ее. Люблю такие.

СибирскийДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:14 | Сообщение # 97 | Тема: Ищу несокиьх челавек
Javatar
Сейчас нет на сайте
ПроЭкт. Люблю такие

СибирскийДата: Вторник, 07 Мая 2013, 16:44 | Сообщение # 98 | Тема: Gameminer & Playblink
Javatar
Сейчас нет на сайте
Дай инвайт, плиз

СибирскийДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 99 | Тема: Конкурс на создание 2d космической стрелялки с призами до 5к
Javatar
Сейчас нет на сайте
falcoware, девушка? Я слышал, что это как кот, меня не обманули?

Добавлено (05.05.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (BandyMonty)
современном компьютере с Windows XP

Цитата (BandyMonty)
Все необходимые библиотеки и драйверы

Умиляет

Добавлено (05.05.2013, 16:49)
---------------------------------------------
А сделать 3d космическую стрелялку-нескроллер нельзя?


СибирскийДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:15 | Сообщение # 100 | Тема: Школьные каникулы
Javatar
Сейчас нет на сайте
alex32381, не техникум, а ПТУ.

Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг