Четверг, 18 Апреля 2024, 15:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Результаты поиска
СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 21 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Javatar
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, к тому же платность объявления показывает более-менее серьезность ТСа, однако тогда тут не будет тем вообще -_-

СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 22 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Javatar
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, я имел ввиду год рождения ;3

СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 23 | Тема: Большие системы должны состоять из больших скриптов?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
Adom, не влияет, только наверно если можно сделать намного короче и производительнее) Но если это просто куча if else и других блоков, то беспокоиться не о чем)

А может как раз и стоит побеспокоиться и посмотреть: "не индус ли ты?"


СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:04 | Сообщение # 24 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Javatar
Сейчас нет на сайте
Слишком много "если". Я, допустим, не хочу идти не понятно к кому, не ясно в какой проект, не ясно за что и с какими перспективами? Я ставлю сотку на то, что твой "гениальный проЭкт" не дойдет до конца или будет абсолютным УГ. Тогда зачем тратить время на тебя?

Добавлено (15.10.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Такое предложение может устроить разве что какого-нибудь gAmE-MaKer2000 (совпадения с реальными персонажами случайны). Но ни как не человека, способного сделать игру, разрывающего массы. Без бюджета такие игры не делаются.


СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:39 | Сообщение # 25 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата Alex-dqw ()
Мне 15 лет. Создал уже две игры на движках. Blood West и Evil Wizard. Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.
ПроЭкт - создать крутые игры, в которые будут играть куча людей. Поднять себя из Днища в создатели. Когда все, те Тролли, которые надоели тебе, будут задротить в твои игры. Потому что, это будет гениально. Бюджета нет, у меня много свободного времени, чтобы творить! Зачем я нужен проЭкту? Потому что я всё время что-то творил (и что?). Начиная от карт. К примеру Королевство, карта в варкрафте3. Я выложил в неё все старания, но успеха не было.
Я должен доказать всем, что я не какой то огрызок яблока валяющийся на земле!

Ну ты короче доказывай всем своими проЭктами. Жирным я выделил то, что плохо в твоем тексте. Удачи)

Добавлено (15.10.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Собственно, как я и ожидал, ты проекту не нужен (которого, кстати, нет). Причем еще такие амбиции.


СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 26 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
Javatar
Сейчас нет на сайте
Сколько тебе лет? Что ты умеешь? Каков проект? Каков бюджет проекта? И да, зачем ты нужен проекту?

СибирскийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:31 | Сообщение # 27 | Тема: Большие системы должны состоять из больших скриптов?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
хорошее количество строк кода (200 - 300)

Эмм... Это вообще немного? Не устал столько писать?


СибирскийДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 28 | Тема: Виртуальная Тверь
Javatar
Сейчас нет на сайте
А потом заделай свою ГТА

СибирскийДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 09:01 | Сообщение # 29 | Тема: Новый Никнейм
Javatar
Сейчас нет на сайте
Давай лучше Shkolnik2000. Ну или Opasnij2000. Еще можно Nagibator228

СибирскийДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:47 | Сообщение # 30 | Тема: PureBasic VS FreeBasic
Javatar
Сейчас нет на сайте
Лучше никакой

СибирскийДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:46 | Сообщение # 31 | Тема: Нужны советы по выбору движка
Javatar
Сейчас нет на сайте
jMonkeyEngine

СибирскийДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 18:43 | Сообщение # 32 | Тема: Какая по вашему мнению лучшая mmofps игра?
Javatar
Сейчас нет на сайте
iNexius, дату сообщений смотреть не учили?

СибирскийДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:26 | Сообщение # 33 | Тема: Как мягко намекнутЬ дЕВуШшке, что у нее усы РАСТУТ!!!!!
Javatar
Сейчас нет на сайте
HOLSTudio, ничего ты шутишь! Прямо "шутки за 200"

СибирскийДата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:34 | Сообщение # 34 | Тема: Как мягко намекнутЬ дЕВуШшке, что у нее усы РАСТУТ!!!!!
Javatar
Сейчас нет на сайте
Баньте тролля.

СибирскийДата: Среда, 02 Октября 2013, 18:38 | Сообщение # 35 | Тема: Какой синтаксис вам больше нравится
Javatar
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, вот ты реально глупый совсем. Ничего не смыслишь, но всем свое мнение пытаешься рассказать. Зачем? Все поняли, что ты конченный быдлокодер и перспектив у тебя нет...

СибирскийДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:34 | Сообщение # 36 | Тема: [Конкурс] Будущее не за горами
Javatar
Сейчас нет на сайте
Правила сделайте

СибирскийДата: Среда, 25 Сентября 2013, 20:57 | Сообщение # 37 | Тема: Докажите мне, что ХНА - это что-то плохое
Javatar
Сейчас нет на сайте
Дело же в том, что они его более не поддерживают же, не?

СибирскийДата: Среда, 25 Сентября 2013, 20:53 | Сообщение # 38 | Тема: [Конкурс] Будущее не за горами
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
рекламная информация

Я так хочу подписаться на спам по почте...


СибирскийДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 39 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Javatar
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, у вас типа взаимная солидарность по возрасту?

СибирскийДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 40 | Тема: SteamOS
Javatar
Сейчас нет на сайте
Думаю, Half life 3 будет только на него. Тогда его сразу начнут качать)

Добавлено (24.09.2013, 13:17)
---------------------------------------------
Ну или дикие скидки на игры на СтимОС


Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг