Суббота, 27 Апреля 2024, 01:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Результаты поиска
СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:12 | Сообщение # 61 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Hyishy, и стоит такая разработка в разы дороже и платить тебе за такое нерациональное распределение средств (денег) мало кто будет. Ладно еще сишка - его много где требуют, но асм - излишне

СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 62 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Hyishy, эмм. Ты не объяснил

СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 63 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Hyishy, давай, объясни, зачем мне нужен ассемблер для вакансии Java программиста, например? Для пущей убедительности пусть Android программист.

СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 64 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hyishy)
Код>asm код>байт-код или нет?

Не повод его учить и уж тем более писать на нем. Хотя с кем я спорю?


СибирскийДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 65 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Hyishy, где ты видел хорошую идею? Хочу программировать, чтобы быть программистом?

СибирскийДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 66 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Ну и как помочь человеку, который не очень понимает, чего хочет?

Добавлено (17.09.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Hyishy, лучше посоветовать АСМ, как ты это сделал?


СибирскийДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 67 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hyishy)
ты вместо того что бы помочь, отговариваешь его от программирования

Я освобождаю его от того, что ему не нужно. А то насоветуете ему сейчас, а он хочет писать веб сервисы, например.




Сообщение отредактировал Сибирский - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:43
СибирскийДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 68 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Hyishy, ну и какой же? Давай, вещай

СибирскийДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 69 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Мне кажется, JavaScript проще, если раньше учил языки, интуитивнее. C# сложнее, но и работы больше, вакансий там. C# содержит неадекватные участки синтаксиса от Си.


Цитата (Andrey_M)
яваскрипт

Джаваскрипт же

Ребят, тут такое огромное количество "икспертов", что я в шоке просто. Хорошо, что, когда я начинал заниматься программированием, спрашивал не у упоротых школьников, а у профессионала.

Добавлено (17.09.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Тс, тебе здесь не поможет скорее всего никто, кроме, может, nTFt и Vinchensoo


СибирскийДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:29 | Сообщение # 70 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Hyishy, совет дерьмо. Никому это сейчас нафиг не нужно.

СибирскийДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 71 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Чувак, если ты не знаешь, зачем тебе нужен язык, то может он тебе не нужен вовсе?

СибирскийДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:57 | Сообщение # 72 | Тема: Почему так много рАкОв
Javatar
Сейчас нет на сайте
Танчики летом и во время акций - ад.

СибирскийДата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 73 | Тема: Пишу уроки?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Иди готовь уроки для школы, уроки такого нуба в кодинге, как ты, никому не нужны

СибирскийДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 74 | Тема: Как вы относитесь к людям которые делают шлак?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Как к говну

СибирскийДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 75 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Javatar
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, ну так и ты не программист)

СибирскийДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:43 | Сообщение # 76 | Тема: Delphi становиться труднее изучать после C
Javatar
Сейчас нет на сайте
А зачем вообще изучать Делфи после С?

СибирскийДата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:24 | Сообщение # 77 | Тема: Сounter terrorist
Javatar
Сейчас нет на сайте
Трэш. Впечатления остались только дурные, жалею о трафике.



Сообщение отредактировал Сибирский - Пятница, 23 Августа 2013, 18:25
СибирскийДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 78 | Тема: как создать мини карту браузерной игри!
Javatar
Сейчас нет на сайте
Faraon, слишком толсто. Аж жиром экран заляпал

СибирскийДата: Среда, 31 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 79 | Тема: Молодая команда Hige Voltage
Javatar
Сейчас нет на сайте
Знаешь, я прошел по ссылке 1 раз - результат на скрине, второй раз переходить не буду.

СибирскийДата: Среда, 31 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 80 | Тема: Молодая команда Hige Voltage
Javatar
Сейчас нет на сайте
com1mand, ты думаешь, что здесь совсем идиоты? Боже, школьник голды решил заработать.

Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг