Пятница, 29 Марта 2024, 11:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Результаты поиска
СибирскийДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:53 | Сообщение # 41 | Тема: SCORN | PLANET
Javatar
Сейчас нет на сайте
Скрины где?

Добавлено (23.09.2013, 16:53)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/9-1844-1


СибирскийДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 42 | Тема: Почему так много рАкОв
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
По теме - ливеры не очень мешают. Я их тупо не замечаю. Наоборот, игра интереснее становится, сложнее.

Дота командная? Да я не замечаю этих тиммэйтов, так интереснее. А еще они раки - сливаются и пишут, что я идиот! Как же много раков в дота 2!


СибирскийДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18:42 | Сообщение # 43 | Тема: Высшее после СПО
Javatar
Сейчас нет на сайте
musicfuns, ну да, только крутые чуваки идут в колледж

СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 44 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
Javatar
Сейчас нет на сайте
al_mt, это тоже хорошая идея, но сложная в исполнении.

СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 45 | Тема: Какой синтаксис вам больше нравится
Javatar
Сейчас нет на сайте
А мне кажется, или автор решил развести холивар?

СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 46 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
Javatar
Сейчас нет на сайте
al_mt, типа проект "сделай сам". Но по полученным знаниям, я надеюсь, вы сможете создавать свои устройства и, возможно, использовать его в играх. Самый простой пример - гитар хиро своими руками

СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:12 | Сообщение # 47 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
Javatar
Сейчас нет на сайте
Это здорово, что тема интересна. И пожалуй начало сделаю без пайки и без контроллера - в Proteos схемы собирать и прогать. Потом уже платы разводить и т.д.

СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:11 | Сообщение # 48 | Тема: Высшее после СПО
Javatar
Сейчас нет на сайте
В 10 класс идти

СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:10 | Сообщение # 49 | Тема: Какой синтаксис вам больше нравится
Javatar
Сейчас нет на сайте
PBPROG, мне кажется, или вы написали неправильно? Работать-то оно будет, но ваш алгоритм полная фигня

Добавлено (20.09.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Это какой-то пузырек, оптимизированный, да не оптимизированный


СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:42 | Сообщение # 50 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
Javatar
Сейчас нет на сайте
Причем отвечать прошу всех, а не только тех, кто знаком. Мне интересен наибольший охват аудитории.



Сообщение отредактировал Сибирский - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:42
СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 51 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
Javatar
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Появилась идея - создать урок по запилу своего игрового контроллера. Решил поинтересоваться у форумчан:
1. Интересна ли вам такая тематика?
2. Обладаете ли вы базовыми знаниями об электронике?
3. Знакомы ли вы с языком C?
4. Знакомы ли вы с микроконтроллерами? (в частности, с AtMega32 или подобными)
5. Умеете ли вы паять? Обладаете ли доступом к радиомагазинам/радиорынкам?

Причем отвечать прошу всех, а не только тех, кто знаком. Мне интересен наибольший охват аудитории.




Сообщение отредактировал Сибирский - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:42
СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:46 | Сообщение # 52 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Javatar
Сейчас нет на сайте
Винч, потому что вовремя вправил мне мозг.
P.S. Вы бы лучше нормальные темы клепали, тематические

Добавлено (20.09.2013, 09:46)
---------------------------------------------
А, ну и vergil у спасибо за годичный бан. На самом деле полезно было


СибирскийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:22 | Сообщение # 53 | Тема: Какой синтаксис вам больше нравится
Javatar
Сейчас нет на сайте
PBPROG, уже не смешно



Сообщение отредактировал Сибирский - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:39
СибирскийДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 54 | Тема: Посоветуйте литературу
Javatar
Сейчас нет на сайте
Иди Гоголя читай, тебе задали

Добавлено (19.09.2013, 15:45)
---------------------------------------------
А вообще, без шуток, почитай русских классиков.


СибирскийДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:50 | Сообщение # 55 | Тема: Java developer (удаленно)
Javatar
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, возможно

СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 23:02 | Сообщение # 56 | Тема: Java developer (удаленно)
Javatar
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Я ищу удаленную вакансию разработчика Java. Опыт программирования на Java - 1 год. Имел опыт работы с: веб камерой, последовательным портом (связывание приложения с микроконтроллером), jMonkeyEngine, изображениями, gui.

Могу разрабатывать приложения различных типов: от десктопных до серверных (не java ee), с андроидом не работаю.

Для обсуждения подробностей и/или выяснения деталей обращаться в лс или ICQ 624749525


СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 57 | Тема: Какой синтаксис вам больше нравится
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
В основном, к тому же, пишу для себя.

Естественно, тебе ведь 14 лет. Ты не можешь ничего путного писать.
Цитата (Andrey_M)
Потому что не надо работать как крепостной во многих конторах.

Этот форум совсем ополоумел? Когда школьники, которые абсолютно ничего не умеют и не знают о жизни, начинают кому-то что-то советоать, это идиотизм!

Добавлено (18.09.2013, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата (Andrey_M)
Как делать отступы, дело программиста

Ахахахахах! Ты хотел сказать: "быдлокодера"? Боже, да почему ты решил, что ты программист-то?


СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 58 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hyishy)
извените

Grammar Nazi негодуэ.
Вот видишь, даже для написания ОС асм - перебор (только как вставки)


СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 59 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Undead, из-за тебя гцап могут закрыть -_-

СибирскийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:00 | Сообщение # 60 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Ява нужна для программирования под Андроид, и это почти единственный плюс Явы - близнеца Шарпа.

OMG! А Java EE? А Java ME? Smart Card? Кроссплатформенность?


Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг