Четверг, 25 Апреля 2024, 07:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » yan [742]
Результаты поиска
yanДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 22:11 | Сообщение # 81 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
5\3\ХЗ biggrin

Мой проЭкт
yanДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 82 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MrAkakuy,
Освещение добавить и норм будет)


Мой проЭкт
yanДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:06 | Сообщение # 83 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Мой проЭкт
yanДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 03:24 | Сообщение # 84 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Имянуил)
Погляди скрины возле реки. Торчат однако.

Эти скрины старые.
Quote (Имянуил)
Вожди, чтоб ты знал, управляют племенами.
а с бубном бегают и мухоморы употребляют - шаманы для этого.
Запомни и не допускай больше таких ошибок.

Они еще свою мочу пили шоб догнаться XD А шаманы у них чуть ли не вождями были, тоже много в племени значили)


Мой проЭкт
yanДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 02:49 | Сообщение # 85 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Где? мож ты что-то попутал?

Добавлено (21.09.2012, 02:49)
---------------------------------------------
Ты еще своему вожаку бубен в руки дай, и ваще шик. А они на оленях будут ездить? А мухоморы будут кушать? Ну, для связи с духами...


Мой проЭкт
yanДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 02:42 | Сообщение # 86 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Убрал, убрал...Вроде бы...
biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 02:00 | Сообщение # 87 | Тема: Как кто делает?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выдерни из какой-нить игры оружие и посмотри как сделано там.

Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 23:31 | Сообщение # 88 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Что-то у него рожа как у сушеного гриба biggrin

Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 23:29 | Сообщение # 89 | Тема: Racing-Money(Gamiron1#)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кальная машина у тебя biggrin Взял бы с инета скачал модельку и не парился)

Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 23:27 | Сообщение # 90 | Тема: [3D] - Shady Maze (хоррор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, Лвл-дизайн ужасный. Текстуры не сочитаются, пусто, лампы какие-то левые, не в тему и т.д.
Бери второй пост-эффект, картинка более мрачная smile

Добавлено (20.09.2012, 23:27)
---------------------------------------------
И еще. Такую плитку на потолок не ложат, отвалится нахрен)


Мой проЭкт
yanДата: Среда, 19 Сентября 2012, 23:03 | Сообщение # 91 | Тема: NewModernTV
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VitoMannone)
еще один картавый обзорщик), не переношу картавый мужской голос, по этому больше 20 секунд не смотрел (заставка ниче так, музыка говно)

Я тоже картавый и это задевает мои чувства! Я подам в суд! Вас всех посадят, всех!! angry


Мой проЭкт
yanДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 21:58 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Просто фраза в духе "что ты курил?" не проканает. biggrin Тогда так- опять ты триганДэ обожрался? торчило!

Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Четверг, 20 Сентября 2012, 08:56
yanДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:44 | Сообщение # 93 | Тема: ЧСВ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мне просто насрать на всех.
tvmerd, Срал я на твое ЧСВ biggrin
Quote (UserName)
Тема уныла и не доставляет.
Иди по струю, мойся! dry


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Вторник, 18 Сентября 2012, 19:44
yanДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:42 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ууу,опять мухоморную настойку достал? ай-ай-ай...

Мой проЭкт
yanДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:39 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Ты им сиськи увеличил, или мне кажется? biggrin

Мой проЭкт
yanДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:09 | Сообщение # 96 | Тема: Машина времени на FPSC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зоходим в триггер, врубается какой-нить моднявый пост-эффект, нас телепортирует в комнату, тип будущие, мы в этой комнате стоим 1сек, потом телепортирует в другую, и так штуки 3-4.
А можно тупо сделать видеовставку. А можно удалить крятор, меня от одного его рендера тошнит biggrin

Добавлено (09.09.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Я еще помню был такой скрипт, там типа надо было номер телепорта ввести, и тебя туда портанет. Можно так же сделать, ток заместо номера телепорта, надо год ввести, набрал такой 2333, и тебя туда захерачило.


Мой проЭкт
yanДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 04:40 | Сообщение # 97 | Тема: Самые убогие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все игры с гцупа не дотянут ни до одной из вышеперечисленных. Игры с гцуп-шлак, кал, говно и мне вообще противно в них играть. Лучше пойду говна поем. Есть пара неплохих, но 99.9% дерьмище редкостное biggrin

Мой проЭкт
yanДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 04:36 | Сообщение # 98 | Тема: Какое Ваше отношение к карточным онлайн играм ???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ваще насрать biggrin

Мой проЭкт
yanДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:12 | Сообщение # 99 | Тема: Капитан Фонтан
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kefir_plus)
Спешу обратить ваше внимание на вашу аватарку. Там мухомор и радуга. Предполагаю радугу вызвал(или позвал) мухомор.

Не. Просто они кореша с детства, вот и тусуют вместе. biggrin
princ123,
Quote (kefir_plus)
yan, ща нас забанят нахер

biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:06 | Сообщение # 100 | Тема: Капитан Фонтан
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
princ123,

Мой проЭкт
Форум игроделов » Записи участника » yan [742]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг