Пятница, 29 Марта 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » yan [742]
Результаты поиска
yanДата: Среда, 03 Октября 2012, 23:53 | Сообщение # 61 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
неее
Следущий думает, что все политики продажные твари biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Среда, 03 Октября 2012, 23:48 | Сообщение # 62 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
травматический пистолет купить бу


Мой проЭкт
yanДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 63 | Тема: Нечестно!!! :(
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже 2 года не стригся, почему? biggrin Модня это круто, лысыми ток гопники, и фашики ходят. Крутые парни должны быть волосатые как бабы! biggrin

Мой проЭкт
yanДата: Среда, 03 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 64 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Мой проЭкт
yanДата: Среда, 03 Октября 2012, 16:46 | Сообщение # 65 | Тема: THE BORN (Horror)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может хватит уже? Эти кряторские модели уже задолбали. Аж смотреть тошно dry

Мой проЭкт
yanДата: Вторник, 02 Октября 2012, 22:51 | Сообщение # 66 | Тема: Gothik(ремейк)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eldrine)
качка

Качки-дурачки biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:45 | Сообщение # 67 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pixelmate,
Зачетно! Модельки шикарные)


Мой проЭкт
yanДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:43 | Сообщение # 68 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Стремный шкаф XD


Мой проЭкт
yanДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:35 | Сообщение # 69 | Тема: Играем в желания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ohotnik)
Хочу Крутую Аватару


Хочу новые колеса


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Пятница, 28 Сентября 2012, 18:35
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:48 | Сообщение # 70 | Тема: Рассказ про ньюфага.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Хоть ситуация не с жизненного опыта друзей и знакомых?

Не дай бог!
Quote (First)
"Кал" - это какашки

biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:32 | Сообщение # 71 | Тема: Рассказ про ньюфага.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Сам придумал???

Все сам biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:32 | Сообщение # 72 | Тема: Нечестно!!! :(
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему я нищеброд? Почему мне лень работать? Почему я уже 2 года хожу в одной и той же одежде? Почему? Почему?!!!
biggrin biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 73 | Тема: Рассказ про ньюфага.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это был не обычный день для 12ти летнего Кости. Это был особенный день, целый месяц он ждал пока выйдет новенькая Кал Оф Дути: Блек Опс 23... И вот этот день настал. У Кости было хорошее настроение, ведь именно сегодня он получит диск с долгожданной Кал Оф Дути: Блек Опс 23. С Утра Костя даже не стал умываться, не стал завтракать, он даже пропустил школу! Сломя голову он бежал в магазин видеоигр, где добрый, бородатый дяденька продавец даст ему то, что он так долго хотел получить.. " Твою мать"-подумал Костя. У магазина была 2х километровая очередь, но уже поздно отступать, ведь он так долго ждал этого, так долго. Костю убивало ожидание, он стоял в очереди уже три часа, но эти три часа были для него вечностью. И вот наконец-то момент настал, перед Костей стоят всего два человека, еще пара минут и он получит то, что так долго ждал. Но что это? Остался всего один диск, а в его деревне всего один магазин с играми! И вдруг Костя взбесился, слишком долго ожидание терзало его молодую душонку...
Вот он! Вот он! Диск с Кал Оф Дути был у Кости в руках, плевать, что ему пришлось убить пятерых школьников в драке за последнюю коробку с игрой, плевать, что пока он бежал домой сбил двух бабушек насмерть, плевать на все!
Дома Костя открыл коробку с диском, комната озарилась светом, диск как будто шептал Косте "Иди и играй! Иди, давай же, чего ты ждешь?" Костя вставил диск в свой новенький пентиум 33, и опять мучительное ожидание, ожидание установки, как никак игра весит 895гб, Костя кое как сдерживал себя, он больше не хотел ждать, но судьба вновь, и вновь подкидывала ему неудачи. И вот игра установлена, Костя предвкушает крутой графон, и толпы тупых террористов, как он будет яростно прорываться сквозь ад дабы спасти мир от новой ядерной войны. Вот он запускает игру... "Ваш компьютер слишком слаб для Кал Оф Дути: Блек Опс 23"-увидел Костя...
На следующий день его бездыханное тело нашли висящее на люстре в петле...
biggrin biggrin


Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:41 | Сообщение # 74 | Тема: Black mesa: source
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
Собственно, чем старое говно лучше нового? Разве что пахнет меньше.

Да как ты смеешь говорить про ХЛ такое? Ты не геймер! Ты... Ты просто ньюфаг! Ты не человек! Ты потерян, потерян для общества, иди в лес и живи там с кучей баранов!! biggrin


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Четверг, 27 Сентября 2012, 22:42
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 75 | Тема: Black mesa: source
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Окстись и не поддавайся различного рода олдфажеским чувствам, которые позволяют называть игру шедевром только потому, что она вызывала хоть какой-то интерес в свое время, много лет назад.

Все современные игры говнокал который высрала куча безруких ничтожеств. А те кто играют в современный говнокал-копрофилы т.к. по сути жрут говно безруких говнюков. Все ньюфаги говноеды и безвкусные животные, их в зоопарк надо к толпе тупых баранов, пусть народ потешат! dry


Мой проЭкт
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:51 | Сообщение # 76 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Нигерский репчик, йо! biggrin biggrin


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Четверг, 27 Сентября 2012, 21:52
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 77 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня прям шишка встала! Шикарно сделано! :D
yanДата: Среда, 26 Сентября 2012, 14:56 | Сообщение # 78 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stiv,
Cпасиб)
qwerty-winer,
Прикольная хибара


Мой проЭкт
yanДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:58 | Сообщение # 79 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Steiz)
Так сделай свет,наложи карту нормалей,occlusion(зачем выкладывать,если сам видишь недостатки)

Я над рендером никогда не парюсь, выкладываю как есть и все.
Если интересно, то вот скрин из игры, там уже все готово)


Мой проЭкт
yanДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:37 | Сообщение # 80 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
а че как кусочек локации для игры какой пойдет

Это модель дома, сделал скрин изнутри)


Мой проЭкт
Форум игроделов » Записи участника » yan [742]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг