Суббота, 20 Апреля 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » valerton [151]
Результаты поиска
valertonДата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:52 | Сообщение # 81 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Я и имел ввиду вопросы на сайте задавать=) Ну как я говорил музыка идет не от хорошо выученной теории а от души=) Но теория конечно может существенно помочь=) Раскатал ты губу сильно=)



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:37 | Сообщение # 82 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, хах, привет рад тебя снова тут видеть=) Да растем потихоньку, медленно но верно=)) Хорошо что ты начал заниматься музыкой, давай не пропадай, теперь ты знаешь где можно задать вопросы, так что удачи в начинаниях=))



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 83 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати да, забыл, всем нашим согильдейцам будет присвоен ранг "музыкант" после регистрации.
Массовые рассылки тоже будут там, так что если кто вдруг что то упустит то по причине отсутствия на нашем сайте. Тут я уже однажды делал массовую рассылку каждому, мне одного раза хватило.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Вторник, 28 Мая 2013, 13:17
valertonДата: Вторник, 28 Мая 2013, 04:25 | Сообщение # 84 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Все приняты, все довольны.
Если кто не доволен, пишите.

Добавлено (28.05.2013, 04:25)
---------------------------------------------
Тестовое открытие гильдейского Сайта
Теперь все "движение" нашей гильдии будет проходить там, прошу всех зарегится там под здешними никами.
А так же проявлять активность, скидывать музыку, участвовать в обсуждениях и т.д. и т.п.

Сайт архи сырой так что имейте это ввиду...




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Вторник, 28 Мая 2013, 00:06
valertonДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 00:26 | Сообщение # 85 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digital_Crisis)
какая нота отвечает за какой эффект, но почему-то на деле она не работает((
вот таже и у меня проблема=(




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 00:20 | Сообщение # 86 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, ха, я думал только у меня такие проблемы=) у меня тоже не выходит пользоваться всякими фишками, поэтому если я пишу гитару с приемами то записываю чистый звук из гтп 6 и в фруктах налаживаю просто эффект дисторшн , гтп же с приемами сразу делает. Чем я мог помог, будет тебе один из вариантов решения проблемы. Я бы и сам хотел узнать как например пользоваться подтяжками и слайдами например в реал лес поле. А звук у тебя вообще идет?



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 87 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, Хорошо написано=) Я думаю не стоит обращать внимание на всяких там сценаристов, которые думают что всё знают. Ну а то что вводит в заблуждение то да.

ComandorBelko, Если все будет хорошо то у нас будет свой сайт гильдейский, сейчас я пытаюсь его сделать но познаний в подобных вещах у меня практически нет поэтому всё очень долго идет.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 88 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
ComandorBelko, Бывает=) Но ничего, у тебя еще все впереди, пусть это будет стимулом начать обрабатывать музыку другими инструментами и т.п. Когда видишьь тех кто лучше тебя, начинаешь сам делать лучше т.к видишь к чему стремиться. Так что всё норм=)



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:39 | Сообщение # 89 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
ComandorBelko, Если-бы ты так действительно думал, то не стал бы вступать сюда,записывать и скидывать музыку, да и если-бы все было так ужесно то не вступил бы.



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 90 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
ComandorBelko, Digital_Crisis, Приняты.



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 03:20 | Сообщение # 91 | Тема: ищу работу. начинающий художник 2D, бесплатно)
участник
Сейчас нет на сайте
Примеры работ в студию



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 92 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
IzBePg,
Рад за вас, удачи в проекте.

Добавлено (08.04.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Всем согильдейцам высланы новые подписи.
Оцениваем.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 93 | Тема: Конструктор 2д игр
участник
Сейчас нет на сайте
Наверное это
http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/001_action_rpg_maker/2-1-0-62




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Суббота, 16 Марта 2013, 01:30 | Сообщение # 94 | Тема: Музыкальная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Т.к. игра врятле станет мировым бестселлером, то можеш брать любую.
Ну, а если по теме то скажу коротко и ясно - надо спрашивать.
Предвижу вопрос - Почему? - потому-что музыка это готовый продукт, который был кем-то создан а ты береш и этот продукт и ставишь себе в игру.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Суббота, 16 Марта 2013, 01:54
valertonДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:32 | Сообщение # 95 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
IzBePg,
Вообще копозиторов берут уже под конец проекта когда все уже почти готово, это тебе на заметку=)
Ну вот давай не будем "рваться во все тяжки" подождем до завтра а там уже посмотрим.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 96 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
IzBePg,
Да норм, вот только скриншот гейплея в студию пожалуйста, без него не понять в какую степь писать. Ведь у тебя либо супер хоррор либо какой-то полуживчик с быстрым движением.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Вторник, 12 Марта 2013, 19:15
valertonДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 97 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
IzBePg,
На первой странице написано как подать заявку на музыку.
Вот это:
Цитата (IzBePg)
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct Classic r2 В каком пространстве: 2D Какой вид в игре: Сверху

Нам не о чем не говорит.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Вторник, 12 Марта 2013, 17:46
valertonДата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:31 | Сообщение # 98 | Тема: Набор команды на игру наподобие Maincraft
участник
Сейчас нет на сайте
Если не ошибаюсь то игра с названием "Constructor" еще на сони первой была, веселая такая стратегия. biggrin



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Пятница, 08 Марта 2013, 00:32
valertonДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 02:36 | Сообщение # 99 | Тема: Сетевая игра
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Knight1032)
Тоесть 225 человек? ))


Учитель математики обнаружен tongue




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 100 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001,
8 бит обязательно чтоб присутствовали?
Да кстати скриншотов нет.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Суббота, 23 Февраля 2013, 23:58
Форум игроделов » Записи участника » valerton [151]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг