Суббота, 20 Апреля 2024, 08:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » valerton [151]
Результаты поиска
valertonДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:26 | Сообщение # 141 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ты ничего не написал и мниш себя повелителем музыки. Для особо одаренных повторяю что сведение и мастеринг это не композиторское дело, или до тебя не доходит?



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:53 | Сообщение # 142 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Если ты не в курсе то я тебе скажу, в обязанности композитора не входит мастеринг и сведение композиций из этого следует что мои завышенные частоты и прочие бока с качеством это не обоснованная критика. я мог бы скинуть в миди файле и ты бы мне рассказывал о том что качество плохое?
И то что ты там с кем то общаешься не дает тебе возможно здраво критиковать т.к ты не знаешь о чем говоришь.
Не путай понятия .




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:40 | Сообщение # 143 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, Ну я желаю тебе удачи в экзаменах, как сдашь вступай в гильдию она же и для тех кто хочет научиться, я чем смогу буду помогать, в отличие от "повелителя музыки" =)



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:32 | Сообщение # 144 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, может тебе репчик по душе?

Добавлено (07.12.2012, 22:30)
---------------------------------------------
FERAMON, и опять таки где же твои "повелительские композиции?" чтобы я их увидел и узрел с твоих способностей композитора и звукооператора.

Добавлено (07.12.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Sh_o0_ter, ну все еще впереди, главное не бросать это дело и развиваться, и все получиться=)




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:19 | Сообщение # 145 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Я же вроде бы сказал что надо 2 разные композиции выложить, если ты считаеш что этого не достаточно то я могу принять к сведению твои варианты "проверки"

Не, ну можно конечно попросить показать исходники=))

Добавлено (07.12.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Sh_o0_ter, я думаю что дело не в том отучился ли человек в консерватории и т.д, а в том какая у него музыка, ибо я например еще не поступил даже в муз училище (пока-что.)




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 146 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Естественно я бы не создавал тему если бы у меня вообще никаких способностей небыло.
Вот ссылка (перед открытием зайдите в вк)
http://vk.com/audio?id=-24910560

Музыка от металла до рок баллад.




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:32 | Сообщение # 147 | Тема: Гильдия композиторов
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, предлагаю вступить вам в гильдию композиторов.

Для тех кто ищет композитора -
*Заказ музыки
*Подбор композитора для вашего проекта
*Поиск как платного так и бесплатного композитора.

Для композиторов -
*Поиск работодателя
*Конкурсы
*Дружественное и приятное общение на форуме
*Повышение ваших способностей
*Уникальный набор рангов в виде нот
*Возможность скинуть свои треки в плеер где каждый посетитель их услышит!

Эта гильдия была изначально создана на сайте Gcup.ru, но теперь она обзавелась собственным сайтом который на данной стадии только начинает свою деятельность.
Ну так будьте первыми из тех кто найдет свое место на нашем дружественном сайте http://composer.ucoz.ru/
*[/spoiler]
Выгода вступления в гильдию:

  • Помощь в написании музыки
  • Обмен информации между композиторами
  • Повышение своего "скилла"
  • Подбор команды по созданию игр в зависимости от ваших способностей и стиля музыки.


Заказать музыку


Вступить в гильдию


Список композиторов








































---------------------------------------------------
Если вы подавали заявку но себя в списке не обнаружили:
1)Ссылка на вашу музыку не действительна.
2) Нет подписи. (а значит не интересовались своим вступление а просто кинули заявку и всё)




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Четверг, 06 Августа 2015, 11:47
valertonДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 02:00 | Сообщение # 148 | Тема: Заявки на модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut помогал мне тоже, хотя ему не было от этого никакой выгоды. Только из за его "бескорысности" уже можно его рассмотреть на эту должность. Я думаю что можно дать ему возможность проявить себя в роли модератора.



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:22 | Сообщение # 149 | Тема: 001 Game Creator для двух игроков.
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, а можно подробней обьяснить где ее взять и как сделать на 2х игроков?



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
valertonДата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:06 | Сообщение # 150 | Тема: 001 Game Creator для двух игроков.
участник
Сейчас нет на сайте
Нашел на офф сайте туториал по созданию игры для 2х игроков.

1Create a "Global Variable" called for example "twoplayer".

This variable is used to represent the second player in the scripts and is crucial to the system.

2
Mimic the controls for the main character but use the keys a,s,d,w instead of the directiona arrows, in the movement events in the window that asks you to shoose the corresponding character to move select your variable you created earlier.

This step means that by pressing either a,s,d,w you character will move.
3
Still in the "input scripts" add another control to your regular game control's sheet, set the control key to press as any key you want the second player to fire with.

4
Now in the shooting control script create the event "use weapon" set the character to the variable you made and in the directional tab type in "Char(YOURVARIBALE).DirectionAngle".

5
Now simply whenever you play set the variable you made to the name of the character you wish to control.

У меня только одна проблема, последний шаг как установить variable к имени игрока?
Персонаж из группы не может отойти от мэйна, как это исправить?




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика


Сообщение отредактировал valerton - Четверг, 15 Марта 2012, 16:26
valertonДата: Среда, 14 Марта 2012, 14:40 | Сообщение # 151 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите как присвоить персонажу имя из variable?



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
Форум игроделов » Записи участника » valerton [151]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг