Пятница, 29 Марта 2024, 07:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arahis [120]
Результаты поиска
arahisДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:12 | Сообщение # 81 | Тема: [3D]-Марсианская станция-[Квест]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vanvanich ()
Сделай возможность напасть на землю

Если у же дать возможность воевать тогда лучше Землю заменить враждебными марсианами. А то еще моделировать Земные локации это лишняя работа. Но воевать я пока ни с кем не собираюсь. В место этого может будут интриги и заговоры. Ну конечно под конец игры когда космонавтов будет пару десятков.
Запорожскую электро станцию ремонтируют и свет обязательно вечером выключают. Это конечно засада. Сижу при свечах.


Сообщение отредактировал arahis - Вторник, 02 Декабря 2014, 21:35
arahisДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:24 | Сообщение # 82 | Тема: [3D]-Марсианская станция-[Квест]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не лучше сделаю возможность улететь оттуда нахрен. biggrin Вот только надо будет заработать на билет. biggrin
arahisДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:17 | Сообщение # 83 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неужели я уже такой старый sad
arahisДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:02 | Сообщение # 84 | Тема: [3D]-Марсианская станция-[Квест]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект будет жить - я взялся за моделирование станции. Наверно будете ржать: взял на работе рулетку. Буду вечером мерять ширину кровати, высоту потолка, глубину шкафа, высоту тумбочки, длину стола, размеры двери. biggrin
arahisДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:16 | Сообщение # 85 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
Но содержимое файла же никак не изменится от того, что расширение меняешь.

Да но вспомни одну засаду: если ты поменял расширение на такое расширение которое на твоем компе ничем не открывается а потом захотел вернуть ему прежнее расширение потому что увидел что оно ничем не открывается тогда все попа - обратно не поменяешь. Плакал твой файл. wink
arahisДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 20:28 | Сообщение # 86 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О да да, так и было. А на некоторых музыкальных сайтах было написано, что если вам нельзя скачивать файл в .mp3, то скачайте ихний файл в .rar, ручками поменяйте на .mp3 и он будет работать.
arahisДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 19:08 | Сообщение # 87 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, я чето тебя не понимаю. Тип и расширение это одно и тоже. Это то что раньше было в конце имени файла после точки в виде нескольких букв. И эту шнягу раньше можно было ручками поменять. А теперь только в проге спомощью экспорта в другой формат.
arahisДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:24 | Сообщение # 88 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты че больной? Сейчас тип находится в свойствах файла а не в имени. И его теперь можно поменять только откривши файл в проге.
arahisДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:18 | Сообщение # 89 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я помню приставки, катриджи, и как я в 96-ом играл в Супер Марио.
Я помню времена когда тип файла указывался в имени и его можно было поменять.
Я помню времена когда если корзина была на диске С, а ты удалял файл на диске D, так он удалялся не в корзину а навсегда.
Я помню времена когда в Ворде был помошник в виде: скрепки, кошки, Эйнштейна и т.д.
arahisДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:00 | Сообщение # 90 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А у меня до сих пор есть флешка на 1.86ГБ.
arahisДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:15 | Сообщение # 91 | Тема: Идти не идти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, засунь в карман кирпич. Пусть вор обломается. Бу-га-га-га.
arahisДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:58 | Сообщение # 92 | Тема: Два вопроса,интереса ради - зачем палят идеи?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все начинается с идеи. Так что не надо на идеи наезжать. angry
А то что твою идею кто-то спер это не страшно. Наоборот надо радоваться что кто-то ее воплотил в жизнь. А ты мог об этом только мечтать. smile Обидно только если тебя в списке разрабов забудят. sad
arahisДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:52 | Сообщение # 93 | Тема: Безоблачные времена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
я юпи помню biggrin

Стиморол - неповторимый устойчивый вкус. biggrin
Тамагочи - форева. biggrin
А чего только стоят прокладки и тампаксы. Современная молодежь про них уже ничего не знает потому что их уже по телику уже не крутят.


Сообщение отредактировал arahis - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:07
arahisДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:48 | Сообщение # 94 | Тема: Стим и цифровая дистрибьюция
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я могу еще подкинуть минусов.
1) Если пиратский дивиди стоит 30грн, то этаже ира в стиме и до 200грн может стоить. Так что ихние скидки это насмешки над игроками.
2) Некоторые разрабы так обнаглели от безвыходности игроков, что под видом готовой игры суют бета-версию с багами.
Плюсы:
1)Возле критики игры отображается сколько часов критик в нее играл и сколько игр купил. Так что критике можно доверять и гамно не покупать.
2)Большинство стим-игр хрен взламаешь. Ну скачиваешь типо крякнутую а кряк не работает - игра просит активации и без стима не запускается.
arahisДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:37 | Сообщение # 95 | Тема: [3d] Do Not Look Up [RPG FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вообще удивляюсь как учась в школе есть время на игрострой? Или ты учишься и не делаешь, или ты делаешь но не учишься.
arahisДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:01 | Сообщение # 96 | Тема: [3d] Do Not Look Up [RPG FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Pe4enka, замени монстров инопланетянами и тебе тогда не нужно никакого озона, радиации и т.д. Просто прилетели и напали.
arahisДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 23:04 | Сообщение # 97 | Тема: Древний Мир
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aaron_Jel ()
Ненавижу, блять, цыган.

О я вижу ты наехал на Тимати. Он это прочитает и вызовет тебя на батл, ё =)
arahisДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 22:36 | Сообщение # 98 | Тема: Древний Мир
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята добавьте в игру цыган - веселее будет. =)
arahisДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 13:43 | Сообщение # 99 | Тема: Taxi driver James Simulator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну смотря какой язык программирования ты зняешь. Юнити например работает с Сишарп, Яваскрипт, Бу. Движок в Блендере - с Питоном. Есть движки работающие с Сиплюсплюс. Когда-то даже нашел движок работающий с Делфи. Гугл тебе в помощь.
arahisДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 13:20 | Сообщение # 100 | Тема: [3d] Do Not Look Up [RPG FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А какая планируется вместимость рюкзака? Ну тоесть ты сможешь с собой брать пару сотень патронов и стрелять во все что движется, или у тебя будет только пару магазинов и тебе придется считать каждый патрон, как в Silent Hil?
Форум игроделов » Записи участника » arahis [120]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг