Пятница, 26 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arahis [120]
Результаты поиска
arahisДата: Среда, 16 Сентября 2015, 22:58 | Сообщение # 21 | Тема: Взломщик [Gemiron №10]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrew01 ()
и стоит ли её делать будет ли кому-нибудь интересно в неё поиграть?

В такую же игру на смартфоне рубится один из знакомых моего отца.
Кстати там рейтинг игроков международный. И этот знакомый по моему в нескольких первых сотнях!
Если поразмышлять то это все называется: "взломай генератор случайных чисел". В принципе это игра для математиков и для тех кто взламывает шифры.


Сообщение отредактировал arahis - Среда, 16 Сентября 2015, 23:02
arahisДата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:27 | Сообщение # 22 | Тема: Присоединиться к разработке
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
фи, кривая картинка. Как это несовременно! Спрячьте скорее!

arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:34 | Сообщение # 23 | Тема: Ancient Rivals - мобильная action RPG (скриншоты, видео!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть идея: есть кучка людей у которых есть технологии прошлого. и они с такими механизмами для других смотрятся как дети богов. ясно что средневековый народ на них молится и работает как раб сила. но находится один человек который понял что их обманывают - что те люди не полубоги. и дальше поехало...
кстати похожая идея была реализована в первом фильме Звездных Врат - 1994г.
arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:14 | Сообщение # 24 | Тема: Симкарты Йоты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fargost, та я же серьезно. у меня просто планшета никогда не было.

Сообщение отредактировал arahis - Вторник, 15 Сентября 2015, 22:14
arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:09 | Сообщение # 25 | Тема: Присоединиться к разработке
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tymonr, я кстати эту тему тоже не выкупаю. Я немного видел Unity3d. Там пишешь скрипты и суешь их в один проект. Вообще-то даже не суешь а в нем создаешь! А тут прогеров аж несколько. Так что у каждого будет по одинаковой локации? А потом все скрипты будут пихать в первую локацию, то-есть проект? А там же можно создавать и переменные которые работают с несколькими скриптами. Так что они будут между собой договариваться как они называются? Вот это будет каша. wacko

Добавлено (15 сентября 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Каманда GCUP за работой над проектом:

arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:06 | Сообщение # 26 | Тема: 3D моделлер arahis
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жду заказов.
Дублируйте просьбу в личку ибо я не буду каждый день в этот раздел залазить,


Сообщение отредактировал arahis - Четверг, 17 Сентября 2015, 20:21
arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 21:59 | Сообщение # 27 | Тема: [Gamiron10] The Mansion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android,
arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 21:47 | Сообщение # 28 | Тема: Симкарты Йоты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, сегодня я от тебя узнал что в планшет можно засунуть симку.
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 23:42 | Сообщение # 29 | Тема: Изометрическая пошаговая crpg во вселенной M&M
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexYeCu, хрен с теми деревьями и кустами. Я вижу у тебя основное место занимает грунт(и с травой и без). Вот сделал бы ты грунт реалистичным - тогда картинка уже в глаза не резала. Подбери для него текстуры по человечески. sad
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 23:02 | Сообщение # 30 | Тема: Присоединиться к разработке
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tymonr, ты глянь на первое сообщение. Из 18-ти человек моделлер по професии только один человек. И три которые типа могут подменить. Зато программистов аж 5-ро. Если у меня с логикой все в порядке то в нормальной команде как раз моделлеров должно быть большинство. А сценарист вообще может быть один. И гемдизанер тоже может быть один. И тестер наверно тоже. cool
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:51 | Сообщение # 31 | Тема: [Gamiron10] The Mansion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Paranoid_Android ()
Ну и думаю обойдусь без резких скримеров.

Будешь пукать? biggrin
Цитата Airwolt ()
Да и что-то жуткое и неподвижное пугает больше

Хм, так если оно инвалид, то че его боятся? wink

Добавлено (14 сентября 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Paranoid_Android, Сделай революцию в жанре хорор: дай ГГ пару матерных фраз. например:
1) Твою м..!
2) Что это б... такое?!
3) Да ну его на ...!
Это будет атмосферно.

arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:32 | Сообщение # 32 | Тема: Клоны Heroes of Might and Magic
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата tuxology ()
Последнее время играл,заметил,что в такой игре нужно

Это ты в какие играешь? В инете можно часто увидеть инфу что в 5-тых с двумя аддонами баланс до попы. wink А 6-ые - казуальные, да и баланс все равно не улучшили. wink Уже есть бета 7-ых! Ох что от них ждать? sad
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:13 | Сообщение # 33 | Тема: [Gamiron10] The Mansion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как или чем будешь пугать если враг один и в другом конце дома? Это же х-о-о-р-о-о-р cool
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:24 | Сообщение # 34 | Тема: Создаём 3D движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mkostoevr, думаю если бы ты перевел литературу, статьи, уроки по скрипингу для Unity3d то у тебя и времени пошло бы меньше и фанов было бы больше. smile
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:14 | Сообщение # 35 | Тема: Присоединиться к разработке
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собралась команда для не понятно чего. Я б так не смог. wink
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:43 | Сообщение # 36 | Тема: Создание новой, не имеющей аналогов в мире, игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ultrix, 1) Название темы просто шокирует! biggrin
2) JavaScript работает на стороне клиента. А вам нужен язык работающий на стороне сервера. Например: PHP. Или я чего-то не доганяю? sad
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:31 | Сообщение # 37 | Тема: Клоны Heroes of Might and Magic
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, а почему никто не вспомнил "Эадор. Сотворение", "Эадор. Владыки миров" ? Как же так? surprised
arahisДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:36 | Сообщение # 38 | Тема: Клоны Heroes of Might and Magic
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата tuxology ()
P.S.: свой клон делать передумал(по крайней мере пока...),хороших игр такого рода оказалась не мало,а чтобы сделать игру интересной нужна изюминка.Думаю,время еще не пришло tongue .Зато у меня есть несколько других интересных идей(сейчас обдумываю головоломку,завязанную на управлении стихиями),так что будет чем заняться.

А почему бы не сделать этот жанр современным. Вместо нежити, эльфов, демонов и т.д. использовать субкультуры ХХ-ХХI века. Всякие там: хиппи, анархисты, готы, хип-хоперы, рокеры и т.д. А может еще добавить секты, фашистов, садо-мазо, арабских терористов и т.д.
Заодно юмор будет.


Сообщение отредактировал arahis - Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:37
arahisДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:23 | Сообщение # 39 | Тема: создание новостного портала на юнити
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)Кто в Китае будет следить за новостями с какого-то Зимбабве?
2)Ты думаешь что в одной стране происходит по три события в день? Поищи статистику сколько в сутки происходит: убийств, грабеж, землетрясений, падения акций, и т.д. Та у тебя вся карта должна быть раскалена до красна. biggrin
arahisДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:31 | Сообщение # 40 | Тема: 3D моделлер arahis
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А спасибо я так и не дождался. Культура у человека так и прет. Прет со всех ходов и выходов. biggrin
Форум игроделов » Записи участника » arahis [120]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг