Пятница, 29 Марта 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SaM_ [461]
Результаты поиска
SaM_Дата: Среда, 06 Октября 2010, 16:25 | Сообщение # 81 | Тема: Хочу сделать РПГ про наруто какой двиг лучше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И чему же он тебя научил в udk? И вообще, приведи примеры тго, что знаешь... wink
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:13 | Сообщение # 82 | Тема: Самые популярные игры для модинга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
...Не понятно, почему это кого-то оскорбляет?

Зачем называть FA3 модом? Может он и сделан на движке томже что и Oblivion, но это не значит, что это мод. Если разсуждать вашей логикой, то можно смело заявить, что GTA:VC и GTA:SA моды к GTA:3 - ведь движек то один. А все новые Source игры: CSS, TF2< Portal, Portal2, AS - моды к HL2... dry

SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:10 | Сообщение # 83 | Тема: World Drawn By Me: Legend of two Heroes
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ААА! Помню, когда только о GM узнал, на какомто сайте нашел эту игру и как разумное школоло пытался сделать что-то похожее. В общем, супер игра! И почему так мало коментов?

Сообщение отредактировал SaM_ - Вторник, 05 Октября 2010, 22:52
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:17 | Сообщение # 84 | Тема: Mp3Games Team - Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выложи лучшее что есть.
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:15 | Сообщение # 85 | Тема: Unity 3 не хочет устанавливатся
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я и так и так качал - таже ошибка, может с самим инст. проблема? Или не совместим с моим компом?
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:11 | Сообщение # 86 | Тема: Юмор на GCUP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть легенда, будто школота это пришельцы прибывшие из глубин космоса, почти ничего не знающие о нашем мире, хотя они сами так не думают XD

Ну я как всегда удачно пошутил biggrin

SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:09 | Сообщение # 87 | Тема: Mp3Games Team - Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Музыка крайне преметивна - на чем делал? Она хороша для 2D рпг или платформеров с галоволомками про рыцарей, но делать игру на основе этих мелодий ненадо! (именно на этих)
Я думаю надо создать чтонить активное и бурное, смесь электроники и тяжелого рока, а то эти мелодии когда слушаю спать хочу... dry
Но в любом случае - удачи в проектах! smile
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:58 | Сообщение # 88 | Тема: Mp3Games Team - Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Покажи нам свою музыку.
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:56 | Сообщение # 89 | Тема: Action Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Школота это состояние души, особый вид человека! biggrin Есть легенда, будто школота это пришельцы прибывшие из глубин космоса, почти ничего не знающие о нашем мире, хотя они сами так не думают XD
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 16:47 | Сообщение # 90 | Тема: 2D Sun Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рисуй сам!
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 16:34 | Сообщение # 91 | Тема: Future 3D Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В чем проблема? Кто узнает на чем вы делаете модели, темболле ваши игры будут масштаба "Месть боксера" и проверять их никто не станет.

Добавлено (05.10.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Если не хотите что бы запалили по коду модели, то конвертируйте сначало в obj, потом открывайте блокнотом и удаляйте все логи, а потом конвертите бесплатным конвертором куда хотите.

Сообщение отредактировал SaM_ - Вторник, 05 Октября 2010, 16:35
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:30 | Сообщение # 92 | Тема: Если куплю FPS CREATOR?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Как я знаю, текстура это и есть графика.

Для проверки вашей теории сделал модель полу комнаты с кубом внутри, модели без каких либо текстур (!) лишь в движках я повключал шейдеры отражения (названия разные):
3Drad (графика сравнима с FPSC) - старый движек:

vs.
Unity3D - движек нового поколения:

Чувствуете разницу? wink
Текстуры действительно были когда-то важны и при создании модели я уделял им ОЧЕНЬ много времени.

Сообщение отредактировал SaM_ - Вторник, 05 Октября 2010, 15:31
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:30 | Сообщение # 93 | Тема: 2D Sun Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше прежнего, но пока уг. wink
SaM_Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:09 | Сообщение # 94 | Тема: Какой 3D движок использовать для создания FPS игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А не подскажите движок, который идет на разрешении 640х480?

3drad (3d конструктор\движек) при старте готовой игры можно выбрать разрешение перед запуском.
GameMaker (2d\3d конструктор) можно выберать разрешение комнаты\уровня или в настройках при компиляции зжимать и растягивать экран\выбирать разришение.

SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 22:53 | Сообщение # 95 | Тема: Future 3D Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Альтернатива, но не достойная.
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 96 | Тема: Юмор на GCUP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно просто свои демы повыкладывать?
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:27 | Сообщение # 97 | Тема: Дела давно минувших дней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё в себя влюблён, я думаю... biggrin
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 98 | Тема: Future 3D Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это тебе не чат. wink
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:28 | Сообщение # 99 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никогда не играл, но сразу понял, что это Гарри Поттер smile
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:27 | Сообщение # 100 | Тема: Набор в команду Naruto-UP team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А о чем вообще можно сделать игру о наруто? Разви что файтинг каких полно. Глупая идея.
Форум игроделов » Записи участника » SaM_ [461]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг