Пятница, 29 Марта 2024, 03:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SaM_ [461]
Результаты поиска
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:15 | Сообщение # 101 | Тема: Future 3D Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Классный дем smile
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:13 | Сообщение # 102 | Тема: Набор в команду Naruto-UP team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Блин, люди. Сколько вам лет??? Мне 13, и я уже давно (лет с 6) не смотрю всю эту муть. Я ввобще про "тетрадь смерти" до этого никогда не слышал. Про "наруто" слышал, что это галимый детский мульт (только слышал)). А на счет аватара, я, честно, думал что это такой 2-х метровый синий чел с косой на голове.

Это всё дело вкуса. Я уверен, что ты смотрел другие мультфильмы не менее глупые и безсмысленные.

Добавлено (04.10.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Я например терпеть не могу аниме зато обожаю спанч боба. smile

SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:11 | Сообщение # 103 | Тема: Night Art Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вобщем достойный сайт! Не "уг" smile
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 19:50 | Сообщение # 104 | Тема: Night Art Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт не плохой, во-всяком случае это лучший сайт из всех здесь предложеных - он заполнен, имеет портфолио, причем тоже хоть чем-то заполненое, дизаин свой (или нет?), хотя сайт на юкозе, есть удобная форма связи с администрацией. Из минусов могу выделить отстутствие своих проектов, тоесть, для чего создан сайт мне не понятно пока.
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:27 | Сообщение # 105 | Тема: Какой 3D движок использовать для создания FPS игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
UDK, Unity, FPSC, 3DRad, Blitz3D, NeoAxis.
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:22 | Сообщение # 106 | Тема: Создание игры. Что нужно для этого?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. а) 3D движек или конструктор (UDK, Unity, 3dRad, FPSC, Quest3D, Aurora Engine, Chrome Engine, Eclipse Engine).
б) 3D редактор, для создания 3D моделей, разумеется (3DMax, Maya, Blender, GSUP)
в) Графический редактор, для создания меню, логотипа, интерфейся, текстур (Adobe Photoshop , MF, Paint.Net, GIMP, Corel Draw)
г) Музыкальный редактор, для создания собственной музыки (FLStudio, Reason)
2. а) Графический редактор, для создания меню, логотипа, интерфейся, персонажей, обьектов - в общем, всего (Adobe Photoshop , MF, Paint.Net, GIMP, Corel Draw)
б) Музыкальный редактор, для создания собственной музыки (FLStudio, Reason)
3. Всё то же, что и для первого или второго.
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:11 | Сообщение # 107 | Тема: Требуется моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну так какие именно нужны? Скажите модели и марку внедорожников и балидов, а люди смоделят. А какая будет, хоть премерная, структура авто? Колёся и кузов? Или надо отдельно моделить подвеску или повреждения и вмятены? wacko
Поподробней пишите, иначе помощи не найдёте!
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:01 | Сообщение # 108 | Тема: Star Wars:Back to War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Или сделай карту поменьше. smile
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:00 | Сообщение # 109 | Тема: Если куплю FPS CREATOR?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделать комерческую игру крайне сложно, темболее на конструкторе - подумай, покупал бы ты то, что делают на этом движке? Уровень игр не тот для 2010 года.
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:57 | Сообщение # 110 | Тема: Если куплю FPS CREATOR?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha2033, ненадо покупать этот конструктор - ничего дельного ты на нем сделать не сможешь. Займись чемнибуть посерьезней. Попробуй другие движки - бесплатные или для инди. Но не стоит покупать первый попавшийся конструктор.
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:55 | Сообщение # 111 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да! smile
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:51 | Сообщение # 112 | Тема: Самые популярные игры для модинга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GTA:IV
GTA:SA
GTA:VC
GTA:III

MAFIA

Half-Life
Half-Life2
CS1.6
CS:Source

S.T.A.L.K.E.R

The Sims
The Sims 2
The Sims 3

Fallout 3

The Movie

Quake

Выделил то, что еще не добавлено в первый пост.

SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:45 | Сообщение # 113 | Тема: Если куплю FPS CREATOR?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если сам FPSC лицензионный то да. Но лучше спросит об этом у них, а не у нас.

Сообщение отредактировал SaM_ - Понедельник, 04 Октября 2010, 16:45
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:40 | Сообщение # 114 | Тема: Star Wars:Back to War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дай скрин. smile
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:39 | Сообщение # 115 | Тема: Угадай игру по скрину!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SaM_Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 15:03 | Сообщение # 116 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
SaM_, за гидро-электро-протонный-лазерный генератор ставлю плюсик

За что? blink
И где плюс? biggrin

SaM_Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 22:51 | Сообщение # 117 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот это очень понравилось. smile
SaM_Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:59 | Сообщение # 118 | Тема: Ищу команду, которая сделает под заказ ММОPПГ игру для мобилок!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ММОPПГ игру для мобилок

Это вообще как? wacko

SaM_Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:21 | Сообщение # 119 | Тема: Поднятие обьекта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jugadorgl, твой ответ мне больше понравился. happy (+)

А как сделать так, что бы я мог положить объект\отцепить от "мышки" или отбросить его вперед от себя? confused

SaM_Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:16 | Сообщение # 120 | Тема: Приглашаю в команду по создание онлайн игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
vny4ok, в данном случае слово lol , следует скорее трактовать как "выскочка " с того же английского (грубая разговорная лексика ).
Простите за оффтоп.

Нет.
Lol - (англ. laughing out loud (дословно: громко, вслух смеясь),

Форум игроделов » Записи участника » SaM_ [461]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг