Понедельник, 30 Сентября 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Пятница, 14 Января 2011, 03:30 | Сообщение # 941 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
У меня авторан настроек при включении игры!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 14 Января 2011, 03:29 | Сообщение # 942 | Тема: Fallout: New Vegas
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Мне обе части понравились!
Но вот перевод на руский просто ужас у меня глаза на затылок вылезли пока читал субтитры!!!!!!!
У них что лень так разгулялась что переводить не могут или все анимели?????????????



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:32 | Сообщение # 943 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А на чем он вобще это делает??

Добавлено (08.01.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Я знаю попытку создать GTA:VC на ГАГУ сделать и видел получалось все но когда доделали мост все пошло на перекосяк постоянно out of memory и всякие ошибки!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:29 | Сообщение # 944 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Комбайны


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:24 | Сообщение # 945 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (v1ctys)
exeшник назывался по другому, не UDK.exe?

И смысла к тому же нет!Взял иконку создал ярлык на UDK.exe и переименовал!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 08 Января 2011, 02:22 | Сообщение # 946 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Какая-то часть жанров есть сочитанием других (РПГ-Квест +Экшен,Шутер-Тир + Экшен и тд и тп) так что сочитане жанров можно называть жанром!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 08 Января 2011, 01:31 | Сообщение # 947 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я придумал......Sandbox!
В нем есть и от рпг и от шутера и от всего что хочешь!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 08 Января 2011, 01:26 | Сообщение # 948 | Тема: Red Dead Redemption
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
игру не выпустили непосредственно на PC

"Пирацтво!".Его на ПК больше чем на Крестик-Ящике и Заправочной Станции 3 раза в 3!
Quote (ALBAKOR)
Фишка Рокстаров. Так было с GTA 4, так будет и с RDR.

Но вить изначально было известно что он выйдет на ПК!Потому-что это GTA!Не думаю что дитя забудет то место где родилось))

А приставку в жизни не куплю!Ужастно не удобно играть джойстиком, оссобенно если в шутеры!Там только в игры типа DOOM 1,2 можно играть или в тир!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 18:45 | Сообщение # 949 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Ходит древняя легенда, что они давно выпустили ассасин крид 5 (!!!).

Кто? Инопланетяне?
Quote (Lorderon)
Надеюсь они успеют прилететь к нам до того как наша земля будет уничтожена календарём майя =)

Да календарь майя будет летать и засасывать в синий столбчик людей и ставить опыты.

Ммм...столбчики летают вокруг моего дома happy *тема из X-Files*



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 17:32 | Сообщение # 950 | Тема: [2D]Left 1 Dead[TDS]
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Left 1 Dead?Скорее всего это - Осталась 1 Смерть
Показывай скрины!!!!!!!!Показуй скрины как мочишь чугунной сковородкой жалких быстрых/медленных мясоедов зомбориваных какой-то африканской племяшкой!!!!!!!!(Пытался вложить как можно больше кровожадности!!!!)
И типо успехов и все такое biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 01 Декабря 2010, 12:18 | Сообщение # 951 | Тема: Первый официальный конкурс от ScirraConstruct.ru
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
раз уж перед НГ...то ходить и мочить ЗомбоМорозов )


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 22:12 | Сообщение # 952 | Тема: Управление временем
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А Я так думаю,создать точку и переносить игрока назад или вперед!(теория smile )

Добавлено (30.11.2010, 22:12)
---------------------------------------------
А Я так думаю,создать точку и переносить игрока назад или вперед!(теория smile )



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 953 | Тема: А как ТЫ учился Construct-y?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Опиши как ты научился?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 954 | Тема: Конкурс любителей информатики
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ненавижу информатику!Уже полгода как прошло мы все пичатаэм и пичатаэм!!!!!!!!!!!!!!!!Зае....достало просто!!!!!Пальци болят!
И мне так кажется что я знаю больше учителя *саундтрек X-Files*
Я тоже За!!!!!!
Но думаю знаний не хватит!
Для справки:
В Украине информатика начинается в 9 классе (обидно однако) и паскаль учат только в 10 классе( surprised )!!!!
Они что думаю что мы таки тупые что уже в 9 классе не сможем такое элементарное учить(я про себя)??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 00:45 | Сообщение # 955 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Мне так кажется или не кто так и не сказал про BaldursGate??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 20 Октября 2010, 20:07 | Сообщение # 956 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Убивашка дыхалки


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 20 Октября 2010, 15:06 | Сообщение # 957 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вещь с магической способностью


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 20 Октября 2010, 12:29 | Сообщение # 958 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Много водички!!!!!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 20 Октября 2010, 12:22 | Сообщение # 959 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Остров


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 09 Октября 2010, 21:57 | Сообщение # 960 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Йад для Аффтарав


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг