Суббота, 28 Сентября 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 941 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Прикин еще как про...нет
Следующий живет на деньги из виртуального банкомата который расположен у вас в сидюке!!!!!!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:03 | Сообщение # 942 | Тема: Фильмы - форумная игра
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Остров


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:47 | Сообщение # 943 | Тема: Фильмы - форумная игра
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Адский денёк


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 00:01 | Сообщение # 944 | Тема: Требуется дизайнер для FPSC игры - S.T.A.L.K.E.R
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Людей там не очень много!Но зато геммороя с етим сталкером лечить и лечить!(геморой лечить!)
Положика ты это дело в сааааааааамую дальную полку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:35 | Сообщение # 945 | Тема: Фильмы - форумная игра
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ерагон


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:56 | Сообщение # 946 | Тема: Perfect World
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
REI123, играл я в нее месяца 2 но потом он перестал видет серверы и все бай-бай мой 83 лвл sad sad sad sad sad sad
Кста ты не зна как это решить??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:47 | Сообщение # 947 | Тема: Perfect World
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
REI123, они мне ничего такого не сказали полезного!а играл я пол года назад и все уже удалил(и игру и сэтап!)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:50 | Сообщение # 948 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Роккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
А рэпу говорим "We will rock you!!!!!!!"



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 13:50 | Сообщение # 949 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Автор призывай куМундуса для своей кумунды с соей!
Тут без бубна не обойтешся!
Тебе с такой "ГрОматиКой" никто доверять не будет!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 17:09 | Сообщение # 950 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
я хочу сделать онлайн игру так как игра что я играл интересная и многое другие но я создаю проэкт и мне нужен самое главное программист!!!

Оо ПроЭкт!!!!!Так другое ДЕЛОлололо...Посмотри другие темы в этой ветке, там тоже самое написано!!!Наигрался в ММОРПГ и хочу тоже сделать тоже но в мире Наруто(90% тем) и тд и тп!
Quote (alecseya)
я хочу сделать онлайн игру так как игра что я играл интересная

Смотря на аватару сразу понятно!ВО что ты играл :\
Тем более онлайн не получится надо иметь большой опыт в свере РПГешек!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 00:03 | Сообщение # 951 | Тема: Kate Clapp - будущее русского YouTube
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А мне вобщем-то понравилась...надпись установите Adobe Flash))
Так что ценить не могу!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 00:09 | Сообщение # 952 | Тема: Самый опасный вирус интернета
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Ну надо было на чём - то антивирус проверять :). Вот playground спалился, сразу avast 38 троянов на главной странице нашёл. А ведь такой уважаемый ресурс...

Разработчики специально сообщают более-мение известным разработчикам Антивирей про кряки и и вторые добавляют их в базу данных вирусов!Особенно от SKIDROW(мне интерестно кто он такой(я знаю что он хакер!8=)Типо сайта какого-то или вобще малейшая про него информация!(кроме того что он кряки делает 8=)напишите мне в личку)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:32 | Сообщение # 953 | Тема: Mafia 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
vc, Не знаю мне Мафа 2 больше понравилась чем первая!
В первой мафии все миссии такие:пол час едешь на место, стреляешь минут десять(ну или бьеш битой кому как) , едешь пол часа обратно... и все, так каждая миссия(почти smile (только там где гонка(там все время едешь))!Мне вторая больше понравилась и сюжет лучше и эффекты неожиданости тоже есть(я даже не ожидал что друга(из семьи Клементе) изрежут китаяшки с помощью мясодробилкой!)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:16 | Сообщение # 954 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Неееееееееее.3
Следующий Девастаратор



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:16 | Сообщение # 955 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Джеся


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:45 | Сообщение # 956 | Тема: Знаете где есть патч-руссификатор для FF XII...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот нашел игру для PS2(скачал с торрента).Вот хочу на компе поиграть( crazy )но русс версии есть только на ВсякиХ задрипанцких варезах и на НоНаМе.( killed )
А вот хочется себе пропачтить образ FFXII на русский!Поиграть хочетсо!!!!!Ну очень!!!!! deal



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 16:27 | Сообщение # 957 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
нееееееееееееееееееееее у меня не было трудов седня!!!!!!!!!!!!!!
Следующий ....вол....[Bad Checksum]....System load failed.....beep........beep.....



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 23:06 | Сообщение # 958 | Тема: UDK или GameMaker?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ну действительно сравнил моську с Maus'ом(сверхтяжелый танк)
И мне UDK показался легче чем ГМ.
И остаюсь при своем мнении что ГМ полное Г....



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:12 | Сообщение # 959 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Чё ето??
Следующему понравился мой трек!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 19:47 | Сообщение # 960 | Тема: Угадай правду!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да я б судовольствеем!!!!!!!111Токо денег жалко на Гмно-Рок !
Следующий взломал Unix и написал Undows!!!!))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг