Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:23 | Сообщение # 9461 | Тема: Игра "The witcher"
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
это РПГ !!! И не во всех РПГшках мона делать своево чара!!!

3Д ЭКШН РПГ.

Просто в этом жанре Готика 1,2 круче всех ИМХО =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:19 | Сообщение # 9462 | Тема: The elder scrolls 5
Сейчас нет на сайте
Фаллаут вообще-то титуловеннее и культовее игры и мир, чем ТЕС. ТЕС Моровинд - это лучшая игра серии ТЕС, на мой взгляд. Люблю оби серии.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:14 | Сообщение # 9463 | Тема: FALLOUT
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Quoteuzq1,2 рулит Я КРУЧЕ ИГРУХ НЕ ВИДЕЛ/uzq/uzquote Согласен. Это шедевр. Но Фоллаут, ИМХО, тоже достоён внимания!

А он про что, не про него?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:11 | Сообщение # 9464 | Тема: Quest 3D
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
При запуске примера появляется сообщение:

попробуй путь создать из латиницы, без кириллицы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:08 | Сообщение # 9465 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
Сейчас нет на сайте
Quote (briak)
Посоветуйте, пожалуйста какой нибудь лёгкий в освоении двиг для начинающего с хорошим русскоязычным хэлпом или сайтом. Лучше бесплатный.

Я тебя забаню, если ты не уточнишь что тебе нужно и для чего. ЧТО за двиг, 3Д, 2Д, для какого жанра, какие фишки, на каком языке программирования???????

Тут темы тяп-ляп не прокатят - задаешь нормальный вопрос - нормально отвечают. Задаешь вопрос безобразно - бан!

Quote
А я чё говорю? Тем более в бесплатной 7 не все функции доступны, Йо-йо гэймс при загрузке вылезает . Не можешь двиг посоветовать, чё тогда вообще пишешь?! на название темы посмотри. Нужен был бы гамак, я б в теме "конструкторы" спрашивал.

Не разгоняйся! Каков вопрос - такие и ответы. Сам виноват!!!

Quote (Viruz)
да потому что движок это мощная штука там тыкая по кнопкам игру не сделаешь....для ее реализацтт нужно язык програмирования и клево малевать , а конструктор...это да в нем можно сделать игру тыкая по кнопкам но игра будет не интерсная без строчки кода...

Ко многим движкам поставляются ИНСТРУМЕНТЫ: редакторы карт, редакторы сценариев и пр. Что вполне идентично конструктору игр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 17:58 | Сообщение # 9466 | Тема: Я новичок... помогите подобрать прогу для игры типа Doom II
Сейчас нет на сайте
Quote (Deinos)
Вообще тема изначально называлась по-другому,её кто-то изменил...

Чтобы тебя НЕ забанил злой и ужасный админ, я её переименовал так. В следующий раз учти, что тут названия темам дают точные и конкретные. А не что-то типа: "хучу Дум 2"... Если нужно найти движок для игры типа Дум 2, то таки и называешь тему "Помогите найти движок для игры типа Дум 2". Учти.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 17:51 | Сообщение # 9467 | Тема: Blitz3D
Сейчас нет на сайте
Quote (rottweiler)
чуваки что нужно написать чтоб при нажатии кнопки ввурх обьект шёл вперед и проигровалась анимация допустим от 0 до 10 кадра???

в 3Д?

Вообще, такие простенькие примеры есть в официальном пакете.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 17:49 | Сообщение # 9468 | Тема: Помогите понять формат!
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
А может ему захочется своё создать...пооригинальней)))

Самое лучшее качество графики Мортала на ОРИГИНАЛЬНОЙ платформе - на аркадных автоматах. Поэтому стоит ознакомиться с эмулятором MAME, а также с ромхакингом, чтобы перетащить графику МК лучшего качества (чем на PC, в том числе).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 17:45 | Сообщение # 9469 | Тема: ОнЛайн конструкторы игр!
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Я поюзал. ТДС делает отстойные, а вот в платформерах хорошая физика. Но всё-таки приговор - скормить первоклашкам.

Я тоже. Конструктор добавлен в базу - Sploder!.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:27 | Сообщение # 9470 | Тема: ОнЛайн конструкторы игр!
Сейчас нет на сайте
Sploder! - Sploder! - это очередной онлайн конструктор игр созданный на технологии Flash. Позволяет создавать игры жанра платформер и шутер с видом сверху (TDS).

Кто его юзал, как впечатления?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:23 | Сообщение # 9471 | Тема: Подкасты
Сейчас нет на сайте
Новый подкаст:
Подкаст про игру-конструктор игр M.U.G.E.N.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:15 | Сообщение # 9472 | Тема: Я новичок... помогите подобрать прогу для игры типа Doom II
Сейчас нет на сайте
Deinos, Бери сам движок Дума или его моды + редакторы карт к ним и пр. Делай игру.

Quote (Deinos)
Rpg maker или чтото типо того...

Определись сначала - РПГ или ДУМ?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:08 | Сообщение # 9473 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
Сейчас нет на сайте
Как помочь? Попробуй в Гугле поискать какой-нибудь файловый архив, откуда у тебя будет качаться.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:06 | Сообщение # 9474 | Тема: Во что играете сейчас?
Сейчас нет на сайте
На эмуляторе в игры Sega Mega Drive! =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:05 | Сообщение # 9475 | Тема: Quest 3D
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
для редактирования SDK Quest3D

как понять?

Исходный код, вроде, не распространяется. Или о чем ты?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:03 | Сообщение # 9476 | Тема: Команда для создания MMorpg на RPG-studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Ксинус)
2. Нужен человек,который предоставит сервер для игры. Этот человек нужен будет ОЧЕНЬ!

прямо собрались что-то делать, что-то неприличное с этим человеком...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 17:58 | Сообщение # 9477 | Тема: Игра "The witcher"
Сейчас нет на сайте
Лично мне она не понравилась, т.к. после первого запуска не втянулся... в частности, управление не понравилось и т.д. И одноименный фильм тоже никогда не нравился.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 13:33 | Сообщение # 9478 | Тема: Объясните мне весь процесс создания онлайн игры
Сейчас нет на сайте
Знания программирования PHP, VB, Java, Action-скрипт или другой - смотря на чём делать будешь...
Знания настройки баз данных и сервера - администрирование.
Писательские способности - грамматика и сюжеты и пр.
Художник - рисовать контент.
3D-моделлер, музыкант и т.д.

Или юзай что-то типа RPG Studio для облегчения некоторых задач.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 13:27 | Сообщение # 9479 | Тема: Игрострой как хобби и творчество.
Сейчас нет на сайте
Ну выкладывай материалы и идеи по мере развития - будем обсуждать =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 13:25 | Сообщение # 9480 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
Сейчас нет на сайте
Не играл в эту игру... но, наверное, Adobe Flash для этого пойдёт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг