Пятница, 03 Мая 2024, 22:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 15:17 | Сообщение # 9001 | Тема: Движок для онлайн 2д рпг
Сейчас нет на сайте
Поиском по сайту воспользоваться никак нельзя?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 15:01 | Сообщение # 9002 | Тема: Извиняюсь за тупой вопрос но здесь я думаю мне помогут
Сейчас нет на сайте
Да, что-то типа Panorama Maker - Новая версия программы для создания панорам ArcSoft Panorama Maker 4 Pro. Программа поддерживает форматы RAW и может создавать горизонтальные, вертикальные панорамы, а также панорамы на 360 градусов и с повторяющимся рисунком (4x4). Она автоматически выстраивает изображения в нужном порядке и выполняет стыковку точек, чтобы места соединения не были заметны. Кроме этого, в ArcSoft Panorama Maker 4 Pro включены возможности настройки яркости и контрастности, добавления рамок и титров, а также информации о копирайте. Полная совместимость с Vista.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 14:36 | Сообщение # 9003 | Тема: Blender
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
а вообще можно на блендере разработать 2Д игру типо симулятора программиста

Можно, нужно программировать сценарии. Но для реализации таких идей необязательно брать Блендер, есть кое-что попроще для новичков, типа GM – на нём легче создать игру такого типа.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:29 | Сообщение # 9004 | Тема: Blender
Сейчас нет на сайте
Quote (ShoT)
Туториалы читать не могу , они все как то через каку написаны

А если в себе поискать проблему?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:26 | Сообщение # 9005 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
Сейчас нет на сайте
Quote (STALKER)
насчет исходника автор сказал что выпустит его как только закончится бета и будут нормальные версий.

поживем - увидим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:23 | Сообщение # 9006 | Тема: Извиняюсь за тупой вопрос но здесь я думаю мне помогут
Сейчас нет на сайте
Из панорамных фотографий можно сделать псевдо 3Д, но для этого нужен специальный фотоаппарат. Вроде в NFS 5 (скачай, ознакомься!) из панорамных фотографий сделали экскурсии в салонах машин =) Смотрится весьма красиво. Таким же макаром делаются некоторые квесты, например Safe Cracker.

У меня на мобиле есть функция панорамной съёмки, но там она делается из 2х кадров и вручную… - вот если бы был профессиональный инструмент… тогда твоя задумка вполне бы реализовалась.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:17 | Сообщение # 9007 | Тема: игра Пахан
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
жизнь, она у каждого немного своя, я считаю что самый лутший вариант для игр - научная фантастика

Согласен!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:16 | Сообщение # 9008 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
Сейчас нет на сайте
Quote (James-Norincton)
А на Quest 3D можно сделать игру потипу КС 1.5????Помогите

Проще взять Sauerbraten, чтобы было счастье!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:07 | Сообщение # 9009 | Тема: Заработок в интернете
Сейчас нет на сайте
Заработать можно много на своём сайте, хороший сайт может приносить 50-200 р. в день, если продавать ссылки через биржи и пр. Например биржа ссылок Sape (как для веб-мастера, так и для оптимизатора).

Биржа статей Ликс – если есть сайт, то вы можете за деньги (вам платят на месяц, год или навсегда) размещать на нём чужие статьи.

Заработать можно на продаже статей (копирайт), предлагая оные на специальных биржах. Например - textsale.ru. Тамже можно и покупать для своих сайтов статьи, заказывать статьи.

Заработать можно на любых своих умениях, например, рисуя иллюстрации или 3D-модели, предлагая свои услуги на специальных ресурсах.
Фрилансер - ru.wikipedia.org/wiki/Фрилансер

А на кликаньях и прочих мелочах заработать можно лишь рублей 100 в месяц, наверное.

Подобные ресурсы ищите в каталоге ссылок, в разделе "Реклама и заработок".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:47 | Сообщение # 9010 | Тема: Это должно увидеть свет.
Сейчас нет на сайте
Если тебе нужно без программирования, то бери Unity или Sauerbraten, например.

Хотя, я не знаю, какие у тебя запланированы логические элементы, ловушки... - с этим немного сложнее, такие элементы геймплея требуют большего.

Если ловушки не хитрые, которые можно организовать на нескольких триггерах, то пойдет даже FPS Creator или FPS Creator X10.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 14:20 | Сообщение # 9011 | Тема: Спортивные онлайн-игры, на чём делаются?
Сейчас нет на сайте
А какие параметрый игры, она в 3D? Подробнее рассказать нельзя?

Смотри Adobe Flash.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:52 | Сообщение # 9012 | Тема: Konoha.tv
Сейчас нет на сайте
Если игры нет, откуда сист.требования? =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:48 | Сообщение # 9013 | Тема: Legend Online
Сейчас нет на сайте
Quote (STALKER)
Как бы сказать очередной аналог эклипса но значительно меньше багов и т д.Я хотел бы на генезисе делать да вот он в альфа состояний и не приспособен для создания 2д мморпг.

Ссылку, пожалуйста, кинь, где скачать, ознакомиться, хоть картинки посмотреть.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:46 | Сообщение # 9014 | Тема: МЫ можем!
Сейчас нет на сайте
Krazil, а кто сказал, что игроку нужно сложное (навороченное) взаимодействие с игрой прямо как в симуляторе жизни? В большинстве случаев наоборот все излишества специально урезаются, игра упрощается для лучшего восприятия массовым игроком. А ты предлагаешь наворотить ВоВ(?) по сути, добавив какие-то дополнительные функции. Геймдевелоперы должны иметь чувство меры, баланса.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:35 | Сообщение # 9015 | Тема: Градостроительный симулятор.
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Нафига градостроительному симулятору сценарий?

Сценарии разные бывают. То, что говорит, например, советник в экономической стратегии - тоже сценарий. Забастовки, развитие каких-то событий - тоже сценарий. Поэтому не нужно понимать сценариста только как писателя сюжета.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 02:06 | Сообщение # 9016 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
А я вот думаю что задумка не для професианалов, на этом КОНСТРУКТОРЕ думаю будут слишком шаблонные проекты.

Если есть желание, то всегда любой шаблон можно раскачать под свои нужды до неузнаваемости.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:54 | Сообщение # 9017 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
Сейчас нет на сайте
STALKER, на твой логин записал - http://gcup.ru/load/2-1-0-481 - пиши ещё wink

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:37 | Сообщение # 9018 | Тема: Градостроительный симулятор.
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
может идея и проста на первый взгляд, но реализовать подобную цепочку событий довольно таки будет сложно....будем следить за работами автора....

Согласен, тем более в GLScene.

Лучше бы взял какой-нибудь приспособленный под этот жанр движок, например что-то типа LinCity


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:17 | Сообщение # 9019 | Тема: Legend Online
Сейчас нет на сайте
Quote (STALKER)
Конструктор:Feather Engine

А что это за движок, какие на нём есть игры, есть ссылка на официальный сайт?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июля 2009, 15:35 | Сообщение # 9020 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
Сейчас нет на сайте
STALKER, чтобы добавить нужно заполнить эти строчки:

Мультиплеер:
Язык программирования:
Движок написан на:
Платформа:
Лицензия:
Открытый исходный код: есть/нет
Достоинства:
Недостатки:


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг