Пятница, 19 Апреля 2024, 04:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » goldsphere [889]
Результаты поиска
goldsphereДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 08:18 | Сообщение # 861 | Тема: HTML 4.01 И 5.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всм известно , что уже довольно давненько вышел HTML 5.Чем он отличается от 4.01?Какие плюсы и минусы?(со стороны разработки приложений в том числе.)А то я уже выучил азы html 4.01.Дума переходить на 5......

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 27 Октября 2011, 13:23 | Сообщение # 862 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот как вам?


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 12:27 | Сообщение # 863 | Тема: Нарисуйте пожалуйста уровень
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
burlachenko, аяаяаяй антивирусик - то на вашу сылочку ругается dry !

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 15 Октября 2011, 15:21 | Сообщение # 864 | Тема: Гильдия художников
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу заказать лого для организации.Кто возьмётся ? все нюансы в лс.

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 15 Октября 2011, 15:22
goldsphereДата: Суббота, 08 Октября 2011, 16:22 | Сообщение # 865 | Тема: Помагите с задачкой Pascal
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди мне тут задали такую задачку Сократить обыкновенную дробь(я 8 класс) использовать моно if, while , присваивание ну короче ограничено никаких массивов итд ток циклы и проверки.Буду благодарен

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 09:47 | Сообщение # 866 | Тема: Разработка игр на LUA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за полезную информацию...

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 08:50 | Сообщение # 867 | Тема: Разработка игр на LUA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, расскажите пожалуйста про яп LUA.Можно ли на нём сделать 2д-3д стратегию?Где скачать и как установить?Вроде я качал, но с установкой совсем не разобрался.Заинтересовался потому, что видел в составе игр много файлов с расширением .lua .

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:50 | Сообщение # 868 | Тема: Java или JavaScript
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен!Но мы далеки от темы.Если модераторы не против я с удовольствием продолжу разговор о с++.

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:39 | Сообщение # 869 | Тема: Java или JavaScript
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
скорей всего вы имели в виду Среду Разработки

верно!
Quote (AGENTX001)
Убил. парень, тебе "hello world" нужно писать, а не игры на высокоуровневом ЯП.

ты меня недооценил...


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:14 | Сообщение # 870 | Тема: Java или JavaScript
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!Мы изначально его и выбирали.Потом подумали начать с чего-нибудь полегче и выбрали джаву.И всё таки С++.Хотелось бы знать ещё какой компилятор для с++ использовать ,нот это не по разделу.

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Четверг, 18 Августа 2011, 16:23
goldsphereДата: Четверг, 18 Августа 2011, 15:53 | Сообщение # 871 | Тема: Java или JavaScript
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И всё таки хочу услышать ещё мнения.Кто как думает?Может у кого-нить были опыты работы с этими ЯП?

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Четверг, 18 Августа 2011, 16:03
goldsphereДата: Четверг, 18 Августа 2011, 15:44 | Сообщение # 872 | Тема: Java или JavaScript
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил выучить один из этих языков.Не могу выбрать какой cry !Мы с группой затеяли 2D стратегию на комп ,хотим использовать один из них.Какой больше подойдёт ?И какие программы по джаве лучше для этого использовать?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 18 Августа 2011, 11:09 | Сообщение # 873 | Тема: C++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А какой компилятор дляразработки стратегий использовать лучше?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 10 Августа 2011, 13:13 | Сообщение # 874 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Юзаю Paint.NET нравится довольно прост!Для пиксель арта хорош!Я на нём уже 3 мегабайта моей игры нарисовал.Всё же хочу сменить на фотошоп или другой!

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 10 Августа 2011, 13:02 | Сообщение # 875 | Тема: Как попасть в игровую индустрию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Надеюсь я по теме!А могу я с профессией программиста, стать руководителем(в случае если организую компанию)я имею ввиду то ,что не надо будет ли мне доп образование?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 21 Июля 2011, 14:50 | Сообщение # 876 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
horax спасибо огромное лови +

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 19:59 | Сообщение # 877 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Вот мои любимые:

ого это сильно!1 прикольная!


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 18:47 | Сообщение # 878 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
goldsphere, то есть, сейчас он у тебя - "файл.8" ? Если этот файл - PNG, - просто замени в названии "8" на "PNG". И будет тебе счастье.
***
Некоторые программы (например, IRFANVIEW) - сами предложат тебе поменять неправильное расширение файла.
/Кстати, эта программа легко конвертирует различные графические форматы./

К сожалению у меня нельзя просто так сменить тип файла!в свойствах под программой открытия написано тип фала 8!Моет есть ещё варианты?


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 18:43 | Сообщение # 879 | Тема: Вопрос: Сколько можно заработать на создание 3d игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А будет ли зависить цена от двига?Если я допустим куплю се двиг Source за 800 000$ это отличится в лучшую сторону на прибыли?Или это не влияет?

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Среда, 20 Июля 2011, 18:43
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 18:35 | Сообщение # 880 | Тема: Вопрос - сколько будет стоить игра на заказ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Prezident)
нет,круче. ЕвроПейских

Нет круче английских


FinderX - Android Аркада
Форум игроделов » Записи участника » goldsphere [889]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг