Пятница, 29 Марта 2024, 18:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум игроделов » Записи участника » goldsphere [889]
Результаты поиска
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 18:27 | Сообщение # 881 | Тема: Посчитаем сколько надо денег чтобы открыть свою компанию?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
(Прикиньте)А у меня вопрос(да да я не шучу).А при аренде офисного здания оно в последстве выкупается?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 17:45 | Сообщение # 882 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ очень нужна помощь!Как изменить тип файла?У меня был просто идеальный человек.А когда я сохранял ,каким-то образом случайно в тип файла вписалась 8 и теперь он отображает "тип файла" "8" как и не может его открыть!Как мне поменять на тип png?Очень жду отзывов!Потому ,что очень жалко столько работы и всё впустую!Заранее спасибо!

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:30 | Сообщение # 883 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------
Quote (Vinchensoo)
Я люблю в изображениях оружия реализм

А можно ваш меч как пример.Какой-нить оформленный по всем правилам реализма посмотреть?


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Среда, 20 Июля 2011, 12:31
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:24 | Сообщение # 884 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Стандартное название файла в пеинте?)

ага!
Quote (Vinchensoo)
Если работа первая- еще ничего. В целом банально, цвета простые, теней минимум, не похож на настоящий.

Я люблю в изображениях оружия реализм. Ну или сочный мультяшный стиль, чего тут тоже нет.

Не понятно, почему с одной стороны тени есть, с другой нет. Может так и надо, я хз.

буду работать


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 10:23 | Сообщение # 885 | Тема: Нужна анимация взрыва
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
http://www.spriters-resource.com/search/?q=explosion&s=1
Более точная ссылка

А как ту скачать?

Добавлено (20.07.2011, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Falcon)
http://www.spriters-resource.com/search/?q=explosion&s=1
Более точная ссылка

А как ту скачать?


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 09:53 | Сообщение # 886 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так ,что можете сказать о работе?По критикуйте уж!Кстати меч я обозвал Мечом безымянного!Догадываетесь почему? smile

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Среда, 20 Июля 2011, 10:09
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 09:09 | Сообщение # 887 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как это не показывается?Формат png.Сделано в Paint.NET.Хотя у меня некоторые изображения тоже не показываются .Тут посмотрите у кого не отображается!

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Среда, 20 Июля 2011, 09:11
goldsphereДата: Среда, 20 Июля 2011, 01:25 | Сообщение # 888 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
фот лучше здесь!мне бы заднюю стенку как каменную кладку оформить!Это моя первая работа

Добавлено (20.07.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Хотя не надо!и так кул смотрится!вообщем просто работу показал.


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Среда, 20 Июля 2011, 01:26
goldsphereДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:01 | Сообщение # 889 | Тема: Написание 3D движка на GM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Cкажите!Так для онлайн rpg лучше взять готовый движок(какой лучше, подскажите?),или написать свой(порекомендуйте учебники желательно на С++)?

FinderX - Android Аркада
Форум игроделов » Записи участника » goldsphere [889]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг