Вторник, 23 Апреля 2024, 23:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 01:40 | Сообщение # 8701 | Тема: Бан....бан....бан
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Вот вот я этой темой хотел призвать людей задуматься о их действиях а не заставить модеров меньше банить. Фраза когда остановимся говорит о нас а я простите не модер) Я лично правила сайта соблюдаю и собираюсь соблюдать. Иногда не получается правильно назвать тему да нарушение но я не специально а именно не получается это сделать)) но я стараюсь

Не соблюдаешь! Я не вижу запятых в твоих сообщениях, следовательно ты нарушаешь правила, создавая неграмотные сообщения, что читать невозможно. Удели своей писанине время, не спеши, не понижай уровень форума, оставляя неграмотный текст. Учти: перед "НО" и "А" запятая ставится ВСЕГДА!

Кое-кому я уже ставил в подпись "неграмотный". Ещё один кандидат? Надеюсь, нет.

Quote (Seregando)
всю свою необразованность, то можно ставить ему гигантские замечания (100%) и убирать репутацию до нуля, и подписывать внизу за что его так наказали, дабы было позорно и стыдно.

Так и делается. Но репутацию может писать любой. Поэтому контролируйте друг друга. Если у пользователя отрицательная репутация, то на него модераторы обращают внимание, этот пользователь не станет доверенным пользователем.

Quote (TrueIfrit)
А как замечания понизить?

Создай полезные обсуждения, напиши полезные информативные посты по теме. Тебя заметят модераторы или админы, поставят плюс в репутацию и понизят замечания.

Quote (anisimov)
Закрывайте тему, а кому не нравится читаем правила. Как говорят в армии учим устав.

Тема же пока не нарушает "устав"? Хоть названия темам и нужно давать поинформативнее...

Quote (TII)
Я так боюсь, что поджилки дрожат, для меня этот форум конструкторов не более, чем стеб.

Бан 3 месяца за пренебрежительное отношение к ресурсу и принижение пользователей ресурса. Есть 2 способа быть на высоте: самому подняться, других опустить. Ты выбрал второй => Пока.

Quote (yBaPa6eu)
В некоторых случаях дают баны в прямом смысле не за что (знаю на личном примере!)

Случай не доказан, не обсужден, следовательно бан был справедлив (бан всегда справедлив, если не опротестован и не снят). Рассматриваю это заявление как несогласие с решением => бан 1 месяц.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 01:17 | Сообщение # 8702 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
я прошу чтобы кто нибудь выложил оплаченную версию, да и тому я приготовлю сюрприз ну или подарок, как будет угодно. Просто есть проект, есть модели, есть оружие, есть текстуры а конструктора нет, с Hydk12 надумали делать NARK2, и тут облом...

Это одно и тоже, что и кряк. Нарушение правил.

Поставь свою просьбу иначе, типа: "Ищу компаньона, который имеет лицензионный Silent walk 2 для реализации своих проектов". А не проси кого-то выложить полную версию - потерять лицензию.

Quote (Seregando)
а первая версия бесплатна?

Бесплатная и с открытым кодом для GM.

Quote (Buran)
А как насчет FPS Creator?

FPS Creator тоже платный, кстати. Или вы опять про нелегальное ПО?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 01:11 | Сообщение # 8703 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
Сейчас нет на сайте
Quote (3ds_maxchi)
ого мога

За речью следи, грамматика хромает. В правилах запрещено коверкать русский язык, тут общаются нормально. (предупредил, в следующий раз дам бан)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:07 | Сообщение # 8704 | Тема: Написание Диздока
Сейчас нет на сайте
Стандарт 1С - "Пример концепт-документа разрабатываемой игры".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:05 | Сообщение # 8705 | Тема: Помогите влиться в игрострой
Сейчас нет на сайте
Skurya97, для начала изучи русский язык, а то грамматика у тебя хромает - в каждом посте. А после можно вливаться в игрострой.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:01 | Сообщение # 8706 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
Сейчас нет на сайте
Seregando, кряки и прочее незаконное ПО запрещены на сайте, т.к. нарушают правила и авторские права...
Обсуждать также не рекомендую, тем более просить кого-то выложить. Тот, кто выложит ссылку или файл с кряком, ключом и т.д. получит бан, если не навсегда, то на месяца 3.
Silent Walk FPS Creator 2 стоит не дорого, мог бы поднакопить, а не клянчить кряки всякие.
Или у тебя очень хорошие игры, что ты ищешь спонсора, который тебе купит лицензию?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:04 | Сообщение # 8707 | Тема: С Днем Программиста!
Сейчас нет на сайте
Всех программистов с праздником! Чтобы всё было совершенно как 256! =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:42 | Сообщение # 8708 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
Сейчас нет на сайте
Посмотри: Raycasting Game Maker, Ray Game Designer, Platinum Arts Sandbox, Silent Walk FPS Creator.

Но классический стиль можно сделать даже на некст-генном движке. Это же стилизация.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 14:02 | Сообщение # 8709 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Сейчас нет на сайте
Внимание! (забаню!)

не выкладывайте картинки большого размера сразу для просмотра, создавайте превью-картинку. Также не нужно выставлять ссылку на radikalru или другой сайт, если эта ссылка не ведет к картинке.

http://gcup.ru/forum/31-1722-27608-16-1252726828 - вот так делать не нужно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 8710 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Lomeista - 30 дней бан. Нельзя давать ссылки на незаконное ПО, ключи, кряки или исходники коммерческих игр. Нарушение правил!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 14:12 | Сообщение # 8711 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Slav, вот тебя тогда в ту группу нужно навсегда закинуть, т.к. ты НЕ ПРОЧИТАЛ (!!!!!!) правила добавления материалов на сайт и добавлял, вроде, новости или какие-то другие материалы, которые не соответствуют требованиям. Помню.

Начни с себя, а потом уже предлагай это.

Для направления новичков существуют модераторы и режим модерации всех материалов от пользователей.

Я против.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 14:04 | Сообщение # 8712 | Тема: Ищу самый элементарный open-source движок.
Сейчас нет на сайте
3D? Графический движок?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 14:00 | Сообщение # 8713 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
за обещание выложить скрипт браузерной игры, защищенной авторскими правами.

Если данный скрипт будет загружен на сторонний сервер, то это к нам не имеет никакого отношения - всё на совести и ответственности сделавшего это. Другое дело, что у нас нельзя выкладывать ссылки на незаконные файлы.

Т.е. не нужно наказывать за ещё несовершенные нарушения наших правил, ведь, как я понимаю, ссылку никто не выкладывал. Не перегибай!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 23:07 | Сообщение # 8714 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
Сейчас нет на сайте
Genesis 2D

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:21 | Сообщение # 8715 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
NeYRo_NON, опиши подтип какой ГТА - 2 или 3. Тогда будут варианты.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:18 | Сообщение # 8716 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас нет на сайте
slagusev, в новости не добавляй. Добавляй только в эту тему.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:17 | Сообщение # 8717 | Тема: Cortex Command
Сейчас нет на сайте
Напоминает Worms.

Quote (TovTripleZ)
который в свою очередь клон игры про танки.

это ты насчет танковой дуэли с эффектом создания воронок - играл на мобиле недавно =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:13 | Сообщение # 8718 | Тема: PushButton Engine
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha97L)
где запуск програмы???

в Adobe Flash, видимо. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 8719 | Тема: Как создать Top Down shooter на Scirra Construct.
Сейчас нет на сайте
В принципе несложная задача для Scirra Construct. Вот есть мини-урок "Каксделать платформер в Scirra Construct" - посмотри для справки. А вообще лучше сам разберись.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:06 | Сообщение # 8720 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Сейчас нет на сайте
rewer, ты тролль? или как это понимать? Для 2D-графики есть специальный раздел - "2D-графика и рисование". Переношу тему и переименовываю.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг