Понедельник, 30 Сентября 2024, 22:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 19:54 | Сообщение # 821 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
МЕДВЕД


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 19:46 | Сообщение # 822 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Холодно


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 18:54 | Сообщение # 823 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Трэш


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 07:48 | Сообщение # 824 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
SCOURGE, а зачем ты 2 слова пишешь?

БАНан



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 23:39 | Сообщение # 825 | Тема: Гильдия сценаристов.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
но если они выдержат, 2 уже прикрыли.

С программистами может и откроют(когда придумаем тест и устав)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:53 | Сообщение # 826 | Тема: Just UP!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
Jokerz - программист на GML LunarPixel - программист на GML, художник

Это не программисты, а скриптеры!Господи сколько можно вас исправлять!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 15:19 | Сообщение # 827 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ты хоть понял, что сам накалякал на клавиатуре? Объясни пожалуйста, что ты только что здесь написал.

Я написал то что из-за огромной цены игр мало кто покупает, следовательно зачем зря полностью локализировать игры?
Quote (Якудза)
раз ты можешь лишь в маши и догонялки играть?

Это если будет рейтинг вить я еще не видел игры где менее 16+. Исключения NFS и еще некоторые игры.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 13:44 | Сообщение # 828 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Единственный способ отградить подрастающую молодежь - сделать народный рейтинг. Не ESRB, а свой.

Вот это мне не нравится! Если будут такие рейтинги и в Украине то я смогу только в "Маша и Догонялки" играть!
Quote (Якудза)
Заставить русские издательства вклеивать новые этикетки с рейтингом и запретить продавцам продавать игры малолеткам.

Это ужасно
Quote (Якудза)
Также пора бы начать полномасштабную облаву на торрент-трекеры, сейчас подобные вещи уже происходят - лицензионные игры пропали с трекеров.

Вот это появляется из-за ненасытности издателей!У нас цены завышены(такие же как в Европе), но у них там зарплата 1:10 по сравнению с нашими!Поэтому все орут что вот в СНГ никто игры не покупает зачем делать для них нормальный перевод и вобще продавать там игры?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20:43 | Сообщение # 829 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
глючная, некрасивая.

Зато суровая и играют в нее только суровые бородатые дятьки-хардкорщики и я.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20:37 | Сообщение # 830 | Тема: Всё о сенсорных телефонах LG Cookie
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Открыл новый сайт непосвящённый сенсорным телефонам LG Cookie.

Не посвяшен?тогда зачем он? happy



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 16:54 | Сообщение # 831 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Звонок


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:09 | Сообщение # 832 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ПА БАШКЕ


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:08 | Сообщение # 833 | Тема: PushButton Engine
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
slavavs, тема мертвая


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 14:21 | Сообщение # 834 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
миха, дело то в том что перевод то и есть ихнего мата на наш!
Вот меня бесило когда у нас в сериале "Клан Сопрано" через каждое слово вставляли "бляха" - дань переводу!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 12:32 | Сообщение # 835 | Тема: Гильдия программистов
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ты о себе во множественном числе?;-)

Я про это!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 12:26 | Сообщение # 836 | Тема: Гильдия программистов
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
У тебя наверное в 12-15 лет и мысли не было о программировании по-этому ты считаешь что если ты не мог тогда программировать то и мы не можем?

Это я про "деток от 12-15 лет"



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 12:24 | Сообщение # 837 | Тема: Гильдия программистов
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Такого я кстати нигде не говорил.

Quote (Vinchensoo)
Ваш пост снова свелся к следующему- школьник=неполноценность, дурость и прочее.

Винченсо это увидел.
Quote (Vinchensoo)
Вот я предпринимал попытку организовать конкурс. Откликнулось 4 человека.

Странно я его не видел.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 11:45 | Сообщение # 838 | Тема: Гильдия программистов
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
dady, Он просто пришел и начал всех обливать Г. Ок?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 11:25 | Сообщение # 839 | Тема: Гильдия программистов
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
pixeye, То-есть если тебе 21, то ты крут, а у "деток от 12-15 лет" мозгов нету чтобы научится программированию?
Значит ты самый умный?Ты чего вобще пришел?
Quote (pixeye)
но начиная уже с 6-7 страницы тема стала перерарстать в холивары и взаимные унижательства;-)

Понятно, из-за таких как ты! Ты пришел и начал на всех тут говорить что они "Хелловорлдщики" и gml-скриптеры.
У тебя наверное в 12-15 лет и мысли не было о программировании по-этому ты считаешь что если ты не мог тогда программировать то и мы не можем?
Для этого нужна логика!!А не завышенный ЧСВ! Ты думаешь ты самый умный? Ты же сам холивар разводишь! А потом кричишь "О, боже, тут холивар!!!11". Или "О, боже, тут детки программисты!!! Как такое может быть???У них же мозгов нет чтоб чему-то научится!!!".



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 07:44 | Сообщение # 840 | Тема: Гильдия программистов
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Arhangel)
Вы меня так и не поняли, дело не в количестве строк.

Ты так и сказал:
Quote (Arhangel)
выше 80% если не больше мнимые программисты.

То-есть если кто-то написал мини-программу он не программист?
Quote (Matou)
Давай, только честно!

302, и это без шаблонов.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг