Пятница, 29 Марта 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Результаты поиска
DivESДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:21 | Сообщение # 821 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне кажется у кого руки прямые тот и в 10 mb уложится
и еще вопрос к Администрации как выкладывать исходник если он весит 10 mb


Сообщение отредактировал DivES - Суббота, 11 Сентября 2010, 16:23
DivESДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 11:54 | Сообщение # 822 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Кто в 3D делает? Я в 3D.

я
DivESДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 20:21 | Сообщение # 823 | Тема: Кто любит рок или рэп?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
почему рок и рэп? я конечно не чего не имею против но как же шансон
я например Михайлова, Лепса слушаю
шансон самые душевные песни
DivESДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:34 | Сообщение # 824 | Тема: Исходники Игр На Blender'e
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
подходишь ровно к двери и нажимаешь "F" это между D,G,C,V,R,T. найдешь наверно если надо найти какие то кнопки обращайся
DivESДата: Среда, 01 Сентября 2010, 13:50 | Сообщение # 825 | Тема: Исходники Игр На Blender'e
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
REI123, в исходнике gta есть в архиве, называется перс садится в машину вроде
DivESДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:06 | Сообщение # 826 | Тема: Исходники Игр На Blender'e
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pishy3d, а, ну да, я просто вторую страницу не увидел smile
DivESДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:28 | Сообщение # 827 | Тема: Исходники Игр На Blender'e
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, открываешь папку где установлен блендер, находишь файл копируешь в папку с игрой пробуешь запустить ну а дальше поймешь smile
DivESДата: Среда, 25 Августа 2010, 09:24 | Сообщение # 828 | Тема: Лучше чем 3d rad
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
blender пробовал?я уже 2 года на нем. он очень удобный
DivESДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:10 | Сообщение # 829 | Тема: Лучше чем 3d rad
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bialand, 3D Game Maker тебе такое надо)
no comments
DivESДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:04 | Сообщение # 830 | Тема: Программа по созданию 3д игр без программирование
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бери Blender.. ммм.. простите просто он универсален, любой жанр,разделить экран - один щелчок готово!
без программирования все просто как гм даже легче
DivESДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 831 | Тема: Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
зря только качал и получал 40% замечаний
игру я сделал за пять минут и понял что он нахрен не нужен
DivESДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 18:34 | Сообщение # 832 | Тема: Game Maker 8 Pro
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пусть меня простит Администрация сайта, но нужно же в своей жизни сделать хоть один хороший поступок
Вот


Сообщение отредактировал Vinchensoo - Воскресенье, 22 Августа 2010, 18:53
DivESДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 21:08 | Сообщение # 833 | Тема: Вопросы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
посмотри темы последние я гдето кидал ссылку
DivESДата: Пятница, 13 Августа 2010, 09:17 | Сообщение # 834 | Тема: Помогите сделать анимированого персонажа. Наруто.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
очень хороший пример по блендеру
другие примеры
на английском
DivESДата: Пятница, 13 Августа 2010, 09:04 | Сообщение # 835 | Тема: Вопросы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так вроде почти у всех модели это один объект .
Делай как обычно
DivESДата: Пятница, 13 Августа 2010, 09:01 | Сообщение # 836 | Тема: Как загрузить картинку в Blender
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Текстурирование
DivESДата: Четверг, 12 Августа 2010, 10:44 | Сообщение # 837 | Тема: Помогите сделать анимированого персонажа. Наруто.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PolGhost, в смысле что именно ты не можешь моделировать или анимировать?
Если первое поищи моделирование в Blender ,если последнее поищи скелетная анимация в Blender.
DivESДата: Среда, 11 Августа 2010, 11:59 | Сообщение # 838 | Тема: Несколько вопросов о Blender'е
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PolGhost)
А как к объекту его присоединить????

Сначала выделяешь объект потом нажимаешь шифт и выделяешь арматуру и нажимаешь ctrl+p.
DivESДата: Среда, 11 Августа 2010, 08:34 | Сообщение # 839 | Тема: Несколько вопросов о Blender'е
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PolGhost, нажимаешь пробел-добавить-арматура
DivESДата: Вторник, 10 Августа 2010, 09:49 | Сообщение # 840 | Тема: Несколько вопросов о Blender'е
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PolGhost, отвечу на 2 и 3 вопросы. с 1 и 4 я не сталкивался
2.Если у тебя уже персонаж с арматурой и создана связь родитель-потомок, то открываешь анимацию там сбоку выбираешь вкладку Action Editor.
Потом выделяешь арматуру и нажимаешь F9 смотришь pose library создаешь новую библиотеку, нажимаешь add pose например 1.
Потом двигаешь арматуру как тебе надо и нажимаешь стрелку вправо(следующий кадр)и создаешь новую позу 2.
Вот и так далее.Чтобы анимация была в игре у арматуры создаешь сенсор (который надо) контроллер и актуатор - action. там пишешь название действия и
начало- конец и выбираешь вид (play,flipper,loopstop,loppend,property)
Вот все ,если что не понятно спрашивай.
3.Смотря как ты хочешь, от удара или от пули?От пули создаешь ей свойство(property) называешь например 1 и делаешь пулю призраком (ghost ) а у врага создаешь свойство например 2, делаешь сенсор collision и пишешь 1 в поле property , делаешь контроллер и актуатор property заместо assing(присвоить )выбираешь там add в поле prop пишешь 2 в поле значение пишешь -1(минус один, чтобы убывало)
Вот все ,если что не понятно спрашивай.
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг