Пятница, 29 Марта 2024, 10:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Результаты поиска
DivESДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:18 | Сообщение # 801 | Тема: Порталу нужен логотип!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте администрация Gcup
Вот предлагаю лого, если понравится нарисую на компьютере и в норм цветах
Также можно сделать и замок
Прикрепления: 9094474.jpg (166.2 Kb)
DivESДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 802 | Тема: blender 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а у меня брат-студент еще в далеком 2005 или 2006 три диска притащил с 3д максом, примерами и документацией
DivESДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:52 | Сообщение # 803 | Тема: Ваши любимые игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1.Fable - считал самой лучшей в период с 10 по 12 лет
2.S.T.A.L.K.E.R. - знаете когда все уже в неё поиграли у меня она не пошла комп был не тот, но очень хотелось играть и вот тоько в 2010 году в мае где-то я в неё поиграл и она осталась в моем сердце....
А так я мало во что играл
DivESДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:43 | Сообщение # 804 | Тема: blender 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кому как. Блендер весит 10 mb, a 3ds max хрен знает гига 2-3, незнаю я его еще давно удалил
на 3д максе че хорошо, то мультик отрендерить за пару минут, а в блендере....еще не одного мультика у меня не вышло)
но все же мой выбор блендер и как движок и как программа для моделирования
DivESДата: Четверг, 07 Октября 2010, 21:24 | Сообщение # 805 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин люди не как не успею игру доделать, или из-за того что мне 14 и рано еще что-то делать(т.к. лени много) или из-за того что я где-то посередине проекта перестал его делать, а сейчас захотел но уже поздно.
Вообщем извините.Завтра т.е. 8 октября скрины выложу.
Обещаю доделать игру но уже без рамок в 13 mb(всмысле доделаю в скором будущем).
DivESДата: Среда, 22 Сентября 2010, 20:00 | Сообщение # 806 | Тема: Нужна помощь с проектом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вот может разберешься
и еще зачем тебе текстуры блендера, когда можно сделать как во втором прикреплении(bump map)
Прикрепления: 9265331.png (135.5 Kb) · 4554496.png (153.6 Kb)


Сообщение отредактировал DivES - Среда, 22 Сентября 2010, 20:44
DivESДата: Среда, 22 Сентября 2010, 17:32 | Сообщение # 807 | Тема: Нужна помощь с проектом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Newbie, вот что я тебе напишу как опытный(наверное) блендерогамокреатер
1.Чтобы все было хорошо надо безшовную картинку сделать есть GIMP для этого, потом просто открываешь UV editor нажимаешь U соответственно unvrap from view,и растягиваешь этот прямоугольник в UV editore.
2.Сам любимое, просто во вкладке Game ставишь GSL какието материалы и потом добавляешь материал
(кстати таким образом можно сделать bump mapping т.е. поверхность плоская а кажется рельефной)
3.Не очень то понятно что тебе нужно(покажи скрин чтоли)
Если тебе надо отсоединить колеса, где мотоцикл и колеса это одна модель, то в edit mode выделяешь аккуратно первое колесо и нажимаешь P и там что-то selected и второе также
4.Чтобы была реальная и красивая физика колес, нужны скрипты(и вообще там все запутано)
поищи мотоцикл с физикой в блендер или еще как-нибудь
Будут вопросы спрашивай отвечу почти на все (наверно)
И еще.. если чем-то помог "+" поставь если нетрудно


Сообщение отредактировал DivES - Среда, 22 Сентября 2010, 17:47
DivESДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 21:55 | Сообщение # 808 | Тема: Какая игра(РС) принесла своим создателям больше всего денег?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не знаю, но наверное GSC со Сталкером: Тень Чернобыля много заработала
DivESДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:01 | Сообщение # 809 | Тема: Интерны
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Самый нормальный сериал на ТНТ. Будет получше "Счастливы в месте" и "Универа"(хотя универ тоже норм)
Лобанов ваще.... жжет
З.Ы. хоть нету закадрового смеха lol
DivESДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 20:03 | Сообщение # 810 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вопрос к Администрации, а будут ли баллы изменятся в зависимости от жанра например платформер столько-то, а fps столько-то
пожалуйста мне нужен ваш ответ


Сообщение отредактировал DivES - Четверг, 16 Сентября 2010, 21:07
DivESДата: Среда, 15 Сентября 2010, 22:03 | Сообщение # 811 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
А я уже движок приготовил.

великое дело biggrin
Quote (Eggman)
крякнутом ГМ

а это че другой конструктор?отвечать не буду сам не знаю
и вообще не напоминай мне про кряк этого гамака angry , не люблю я его.да ну его dry
З.Ы.GameMaker это вроде конструктор а не двиг
DivESДата: Среда, 15 Сентября 2010, 20:14 | Сообщение # 812 | Тема: Как сделать развивающийся ИИ на C/C++?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
блин люди она ушла, а мы с ней так общались ну эта которая ИИ
DivESДата: Среда, 15 Сентября 2010, 19:02 | Сообщение # 813 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня вопрос надо много оружия или если например у вас исследовательская группа то можно и одно(т.е. по сюжету одно оружие)?
это будет влиять на баллы?
Прикрепления: 9871346.png (18.0 Kb)
DivESДата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:35 | Сообщение # 814 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если такая графика то это не означает что это все конец, может у него сюжета нету или он доделать не успеет
без обид


Сообщение отредактировал DivES - Среда, 15 Сентября 2010, 17:41
DivESДата: Среда, 15 Сентября 2010, 12:59 | Сообщение # 815 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я хочу впервые за 14 лет доделать игру она будет 3d
Quote (TrollFace)
О полноценной 3д игре со вкусностями

готовить не умею будет просто яичница
DivESДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 20:06 | Сообщение # 816 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pishy3d это тот который занимается копипастом поставил минус
вообщем прочитаете в репутации там оскорбление


Сообщение отредактировал DivES - Вторник, 14 Сентября 2010, 20:30
DivESДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 18:06 | Сообщение # 817 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
в чат
чат около личных сообщений


Сообщение отредактировал DivES - Вторник, 14 Сентября 2010, 18:08
DivESДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 17:58 | Сообщение # 818 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971, ну знаешь это еще какая игра
судя по записям у тебя простенькая леталка с видом сверху, не обижайся если что не так
люди и вообще давайте пообщаться, так это в чат ,тут на форуме только важные вопросы обсуждаются


Сообщение отредактировал DivES - Вторник, 14 Сентября 2010, 18:02
DivESДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 07:35 | Сообщение # 819 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вопрос. если нет озвучки персонажей то будут снижаться баллы(просто озвучить сейчас сложно, мне по крайней мере)
DivESДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 15:41 | Сообщение # 820 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос к Администрации какая игра выиграет
- много уровней(но они однообразны), красивая графика и элементарный сюжет
или
- три уровня(на каждом свои задания), средняя графика и хороший сюжет
т.е. я к чему игра будет оцениваться по кол-ву уровней или по качеству игры
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг