Четверг, 23 Мая 2024, 01:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9848]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 26 Июля 2018, 18:14 | Сообщение # 8321 | Тема: Создаю новую компанию для разработки игр. Подключайтесь.
Сейчас нет на сайте
В росисиси регистрировать компанию - себя не уважать, т.к. тут нет частной собственности и защиты инициативы. Все воры. Даже если ИП зарегаешь, ничего не заработаешь, но налог придётся заплатить. Или ты сдаёшь условно "компанию" - команду?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 26 Июля 2018, 18:15 | Сообщение # 8322 | Тема: Подскажите что нужно для создания текстовой рпг на андроид..
Сейчас нет на сайте
Самое простое - AXMA Story Maker. А вообще штук 20 есть конструкторов для этого жанра без программирования.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 27 Июля 2018, 21:28 | Сообщение # 8323 | Тема: Плиииз!!! Срочно нужно найти скрипт RPG Maker MV
Сейчас нет на сайте
Идиотское оформление темы, отсутствие объяснения и пр. Вряд ли кто-то поможет...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 11:34 | Сообщение # 8324 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
ок

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Июля 2018, 20:15 | Сообщение # 8325 | Тема: Русский Абсурд - викторина по реалиям современной России
Сейчас нет на сайте
Цитата Anya_Barsukova ()
по трэшовым и абсурдным реалиям современной России

Пример вопроса можно? Что в вашем понимании реалии...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 01 Августа 2018, 21:13 | Сообщение # 8326 | Тема: Продам графический сет для игры ( 3400 р. эксклюзив )
Сейчас нет на сайте
Мало ресурсов, дорого (завышено в 10 раз, если не больше...). Был бы перс бегающий, прыгающий хотя бы...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 01 Августа 2018, 23:04 | Сообщение # 8327 | Тема: Ремейк на игру Boulder Dash (2D Arcade)
Сейчас нет на сайте
На Win7 не запустилась - после выбора оконного режима или фулскрина вылетает.

Скриншоты есть?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Августа 2018, 00:34 | Сообщение # 8328 | Тема: Как сделать 44 секунды в таймере для слайдера?
Сейчас нет на сайте
Тут математика для программистов, а я к ним не отношусь... Но всегда можно сделать решение быдлокодом, заранее просчитав интервалы. 100/44=2.2 - отнимай по столько в секунду. Зависит от важности кода, в некоторых случаях вполне допустимо заскриптовать именно данным методом. =))

Короче, возможно, ниже тебе подскажут как это делается хорошими программистами.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Августа 2018, 00:40 | Сообщение # 8329 | Тема: MMO в современном городе
Сейчас нет на сайте
А не арестуют за организацию беготни по улицам конкурирующих групп людей? В РФ даже покемонов запретили, что уж говорить про такую идею, если я правильно понял (про беготню по "реальным городам"). Ну и вообще такие активные игры подразумивают массовую вовлечённость (нужны игроки в одном городе), а сие можно обеспечить большой популярностью, которая возможно при раскрутке - нужно много денег. А ты не нинтендо с деньгами...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Августа 2018, 20:44 | Сообщение # 8330 | Тема: Ironclads Battle Simulator
Сейчас нет на сайте
"Мир кораблей" для стратегов. То, что игра разрабатывается одним человеком - это мину, а не плюс. А так - как по мне тема скучная, я лично в такое не играю. Слишком во многое нужно вникать и погружаться. Автору посоветовал найти издателя или партёра в лице той же WG, которая бы купил конкурента для развития или для потопления.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Августа 2018, 21:39 | Сообщение # 8331 | Тема: Рендеринг тайловой карты - в каком направлении копать?
Сейчас нет на сайте
Карту тайлов можно сделать в Tiled Map Editor, например. А разрушение - просто пи попадании пули заменяй блок на тот или иной вариант блока как в том же Battle City.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Августа 2018, 11:26 | Сообщение # 8332 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Сэкономьте 495 рублей на печати фотографий. До 13 августа (12.00 по Мск) 50 фото премиум 10х15 бесплатно по промокоду
FOTO1008
https://www.netprint.ru/russia/photo/photo-premium


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Августа 2018, 12:37 | Сообщение # 8333 | Тема: Как на счет Coppercube 6 ?
Сейчас нет на сайте
Графически он как где-то на уровне упомянутых игр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 13 Августа 2018, 20:15 | Сообщение # 8334 | Тема: База данных по MMORPG
Сейчас нет на сайте
DoGGy, ресурсы игры распаковываются и списываются описания и параметры предметов и пр. И уже геймеры сами дополняют по опыту.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Августа 2018, 01:51 | Сообщение # 8335 | Тема: Литература для работы Веб мастером/программистом
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
sql, html, php


ещё можно добавить css и javascript. Вообще, я бы советовал поднять сервер, воспользоваться хосстингом и сделать сайт. Для вебмастера достаточно просто разбираться в какой-нибудь CMS и обслуживать её.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Августа 2018, 20:14 | Сообщение # 8336 | Тема: Помогите определить движок
Сейчас нет на сайте
Юнити берите, да и делов-то...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 13:16 | Сообщение # 8337 | Тема: Пусть будет "Полигон"
Сейчас нет на сайте
Ничего не понял про проблему шрифтов... Но и об игре ничего не сказано толком - что с миром, что с геймплеем, на что похоже?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:32 | Сообщение # 8338 | Тема: Стоп игры в Game Maker
Сейчас нет на сайте
Перевод на другую локацию (Room?) и возврат обратно - самое просто.

Либо для всего делать переменную в цикл, допускающую до процессов игры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 22:26 | Сообщение # 8339 | Тема: Стоп игры в Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата WerSioPesk ()
Я не совсем о такой штуке, как вы описываете - я говорила про остановку процессов комнаты, но при этом чтобы мы оставались в одной комнате и чтобы объект остановки был активен. _не думаю что это осуществимо в рамках GML_


Что мешает ввести переменную PauseA=0. И при нажатии на паузу менять её на PauseA=1. В нужных процессах, где нужно игнорирование чего-то, добавить условие проверку: Если PauseA=0, то выполняется, если нет - нет. На GMS уже практически нет технических проблем для осуществления тех или иных фишек - всё зависит от умений и решений.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 22:58 | Сообщение # 8340 | Тема: Большие Домашние игровые автоматы
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
Появилась такая идея, делать ретро-игровые автоматы с ретро играми по приемлемой цене. Но встал вопрос, стоит ли это делать?


А игры там будут эксклюзивные? Будет это именно платформа (набор спецификаций по железу) или просто ПК в кабинете?

Успех платформы часто определяют именно хитовые игры. Если бы у вас на платформе был какой-то эксклюзив, типа Кастлы или МеталСлаг, то к вам, как минимум, ходили бы люди играть. Я думаю, что в ФОКи и прочие заведения обязательно нужно ставить аркадные автоматы. А вот прибыльно это или нет - не знаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9848]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг