Воскресенье, 29 Сентября 2024, 21:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Суббота, 18 Октября 2014, 04:03 | Сообщение # 801 | Тема: Набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Harrison ()
Проверяю тему не чаще чем раз в 2 дня, отвечаю только на конструктивную и адекватную критику.

Понятно, т.е. о вопросе касательно его прежней трудовой истории ТС решил типа не вспоминать. Окай, всё ясно.
Значит нам и дальше будут выдавать простыни текста в стиле Дональда Трампа и Довганя.

Цитата Harrison ()
Мы проводили сотник опросов и сотни исследования что бы понять что стоит делать, а что нет.

Почему не тысячи? Весомей бы звучало.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 15 Октября 2014, 04:23 | Сообщение # 802 | Тема: Набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Harrison ()
А смысл именно тут писать про опыт в геймдеве? Ну даже если так сказать что мы работали сначала в Nival, следом работали в Wargaming. Задам такой вопрос в это поверят? Нет! Даже если я выложу скан копии паспортов и всего что связано с нашей былой работой в это поверят? Скажут фотошоп. ...Нам хватило их повидать в этих двух компаниях в принципе понимаем что да как


Вы явно не работали ни в одной из этих контор.
Иначе бы Вы знали, что такие вопросы решаются одним звонком в HR-отдел.
А теперь можете спокойно идти делать тетрис.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 15 Октября 2014, 04:25
AlexRabbitДата: Вторник, 06 Мая 2014, 17:28 | Сообщение # 803 | Тема: Учебник C++
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата EangryTheKing ()
И тут выяснилось что учебник настолько старый

И причем тут "старость" учебника?

Страупструпа в руки http://lib.ru/CPPHB/cpptut.txt


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 10:59 | Сообщение # 804 | Тема: ООП на ассемблере
старожил
Сейчас нет на сайте
Не майтесь дурью, нужен ООП - берите С++/С#
Не издевайтесь над ассемблером.
p.s. И вообще - зачем Вам ООП?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 05 Мая 2014, 10:59
AlexRabbitДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 07:33 | Сообщение # 805 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
старожил
Сейчас нет на сайте
Ого, я как то перестал получать уведомления по новым сообщениям в теме а тут такое!
Замечательно, будем поиграть happy


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 21 Марта 2014, 01:54 | Сообщение # 806 | Тема: Возможно ли создание игр на C#
старожил
Сейчас нет на сайте
Уже давно есть http://www.deltaengine.net/

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 21 Марта 2014, 01:49 | Сообщение # 807 | Тема: c# или c++? Вот в чём вопрос!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата GameQwerty ()
Какой ЯП лучше изучать? c# или c++?

Лучше изучать Prolog (пролог)
http://habrahabr.ru/post/124636/



Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 21 Марта 2014, 01:51
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 22:30 | Сообщение # 808 | Тема: Ваши любимые Tower Defense игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Понятные правила, возможность посмотреть информацию по мобам, очень красивая для TDS графика, хоть это и 10-е в жанре, но все равно. Возможность перепрохождения по разному один и тот же уровень. Ачивки, направленные на повышение скилла. Можно играть не используя кнопки (мышкой) - для отдыха самое то. Ну и озвучка - это вообще что-то.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 09 Марта 2014, 22:31
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 22:06 | Сообщение # 809 | Тема: Ваши любимые Tower Defense игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Вложенный TDS-уровень в Warcraft III - афигенен.
Kingdom Rush - хорошо, безусловно.
Больше всего люблю Defence Grid. Купил все DLC, жду 2 часть


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 09 Марта 2014, 22:07
AlexRabbitДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 810 | Тема: Срочно требуется программист C# [Набор закрыт]
старожил
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы увидеть портфолио студии.
Сайты - пустые.

Цитата ornameon ()
учитывая бесплатный труд во время испытательного срока

Сколько длится испытательный срок?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 18 Февраля 2014, 22:05
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:43 | Сообщение # 811 | Тема: Нужны левелдизайнеры, художники, скриптеры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата L1mit ()
Художники(Срочно!), левелдизайзнеры и скриптеры

А кто же тогда ты?

Цитата L1mit ()
Доброго времени суток, я решил сделать 2д игру.
Но один я не чего не сделаю

Надо тогда писать правильно:
"Доброго времени суток, я решил что вы мне сделаете 2д игру."
А то люди и правда могут ошибочно подумать, что ты сам умеешь что-то делать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 00:19 | Сообщение # 812 | Тема: В команду разработчиков инди игр идёт набор сотрудников.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата itra ()
сейчас мы работаем над 3-им проектом.

предыдущие 2 уже спущены в унитаз?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 29 Января 2014, 16:53 | Сообщение # 813 | Тема: Каким должен быть конструктор?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fimoks ()
Вот как раз таки о разработке такой системы которая могла бы быть использована и в 2d, и в 3d, и для софта, и под разные системы и платформы так чтоб в систему можно было запилить любые возможности и они казались как влитыми.

И каким образом Вы это планируете реализовывать?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 29 Января 2014, 02:11 | Сообщение # 814 | Тема: Каким должен быть конструктор?
старожил
Сейчас нет на сайте
Я думаю для ответа на Ваш вопрос - самое лучшее попробовать еще с пару десятков примеров подобного софта.
В каждом найдется что-то удобное. И вопрос отпадет сам собой. Я просто все это уже проходил, когда писал ТЗ на внутрифирменный конструктор.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 29 Января 2014, 01:52 | Сообщение # 815 | Тема: Каким должен быть конструктор?
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет, я про использование. Прежде чем писать что-то свое есть смысл посмотреть все что есть на рынке.
Включая решения типа того же PlayMaker для Unity3D.
Вот я и хотел узнать, что Вы уже использовали.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 29 Января 2014, 01:53
AlexRabbitДата: Среда, 29 Января 2014, 01:43 | Сообщение # 816 | Тема: Каким должен быть конструктор?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fimoks ()
А для меня важно сделать так, что бы легко можно было допилить все новые потребности геймдева.

Потребности для разных "чего" - совершенно разные. имхо.

А Вы можете как то более развернуто сформулировать - что Вы уже пробовали? Из конструкторов и систем визуального программирования.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 29 Января 2014, 01:48
AlexRabbitДата: Вторник, 28 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 817 | Тема: Каким должен быть конструктор?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fimoks ()
И потом насколько я знаю сферу программирования очень часто на тз экономят.

А потом платят 5 раз разным коммандам программистов. Вместо один раз за нормальное ТЗ =)

Если серьезно и по теме:
для начала - конструктор "для чего?". Для платформера? для 2D-RPG? Для шутера? Для ММО?
Попытка создать универсальный штопор может закончится той самом хитрой жопой happy


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 28 Января 2014, 15:35 | Сообщение # 818 | Тема: Каким должен быть конструктор?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fimoks ()
Как если бы заказчик диктовал задачи программисту.

Это уже называется ТЗ. Не хочу Вас расстраивать, но такое пишется не одну неделю и очень прилично оплачивается.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 18 Января 2014, 21:24 | Сообщение # 819 | Тема: Создадим свою команду!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата omegos ()
Цель команды будет заключаться в создании некоммерческих проектов, ради набора опыта. Возможно, если коллектив сколотиться и будет так называемой "семьей", то мы придем к чему то большему.

Совместное проживание? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:19 | Сообщение # 820 | Тема: Инвестирую в перспективные игровые проекты
старожил
Сейчас нет на сайте
Не вдаваясь более в детали (имхо высказано уже с обоих сторон достаточно, толочь воду в ступе нет смысла) я лишь скажу, что у многих неверное понимание того, насколько легко или просто получить деньги под проект. И как много людей эти самые деньги хочет (очень хочет) дать. По факту ситуация похожа на получение кредита физ лицом. Желание банков "дать" превышает спрос.
Именно поэтому банки не только ТРЕБУЮТ (документы) но и осуществляют РЕКЛАМУ своей деятельности и стараются дать максимально прозрачные условия своего предложения (звёздочки и мелкий шрифт в договорах всех уже утомили).

Поэтому к ТСу просто просьба понять, что это не только ему что-то там "должны". Ибо люди, способные создать нормальный проект вполне в состоянии найти инвестора, и это не так сложно как кажется. И бОльшая часть квалифицированных инди не ищет инвестора не по причине того, что им денег не дадут.
И взять пример с банков, начав с максимально прозрачного предложения своих услуг и максимально прозрачной информации о себе любимом.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 14 Января 2014, 17:20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг