Пятница, 26 Апреля 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sk0rpi0n [867]
Результаты поиска
sk0rpi0nДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:03 | Сообщение # 801 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Реальная зона
Tiberium
Сейчас нет на сайте




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Суббота, 08 Января 2011, 15:08
sk0rpi0nДата: Суббота, 08 Января 2011, 12:16 | Сообщение # 802 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
И где же автор?Со своим видео biggrin



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 803 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Реальная зона
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Sindikat, Не в адеквате? wink



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 804 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Создание модов
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Я уже делал такую тему, о моддинге сталкера.Причем все писал сам >_>
Но, соглашусь, теоретического материала там кот наплакал)




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:00 | Сообщение # 805 | Тема: Как создать тему о своем проЭкте, чтобы вас не съел Ферамон
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Сорри за оффтоп, но прога реально кул! biggrin
Отферамонил кусок статьи Деадли-мэна, с диалогом меганеадеквата, или как это назвать biggrin




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 806 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Реальная зона
Tiberium
Сейчас нет на сайте
AltairS, А ты уверен, что это были все?Да и к тому же, они все таки знают свое дело получше "Суперпро", которые захотят пойти в команду кукашки(или как там его ник читается), да и не захотят они.



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:33 | Сообщение # 807 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Реальная зона
Tiberium
Сейчас нет на сайте
А сам он больше ничего не написал biggrin
Да и не думаю, что у него, даже с пятью-шестью "супер-тру профи" получится что то нормальное.
Сколько ПЫСов сидело за разработкой первого сталкера, сколько времени они убили на разработку?
Ответ на первый вопрос не знаю, но скажу так: дофига. Ответ на второй вопрос:7 лет(или 5, не помню)
А на такой мод уйдет ну минимум половина того времени, которое делали игру разрабы.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:07 | Сообщение # 808 | Тема: [2D] Infection
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Оригинальная игра, советую улучшать и обновлять, не забрасывать этот проект)



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Среда, 22 Декабря 2010, 15:02 | Сообщение # 809 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Ландшафт больше похож на луну, а не на север biggrin



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:28 | Сообщение # 810 | Тема: Игра FS - космическая арена.
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Если быстро нажимать колесико мыши, то можно стрелять шариками в 10 раз быстрей, и вместо одного в секунду их будет десять))



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:39
sk0rpi0nДата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:30 | Сообщение # 811 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
1.Это в scores, просто устанавливаешь изначальное кол-во, добавляешь объекту, за который нужно получить очки кусок кода в действие, за которое получишь очки, в коде пишешь че то типа
score+=<кол-во очков, даваемое за действие>
score+=5 - пример
2.Он итак не кончается smile
----
p.s. Максим, мы знакомы, не находишь ? biggrin




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:58 | Сообщение # 812 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
AGDMFG, щас скину.
Lord_F, Уничтожается при коллизии с врагом.

Добавлено (14.12.2010, 18:37)
---------------------------------------------
AGDMFG, А тебе понравились враги в игре? biggrin biggrin biggrin

----
ещё вопрос, как сделать, чтобы враги перлись к объетку "turret", а то я нашел тока, где координаты задать
и ещё!Как сделать так, чтобы враги все время были повернуты лицом к Turrel'u (ну то есть поворачивались лицом к ней, независимо от расположения)

Добавлено (14.12.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Все, уже помогли)))




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 813 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
3. biggrin
Смотри короче:
я убиваю одного врага, а дохнут все.
При попадании пули в одного из них - исчезают все.
Какого *уя такая шняга? biggrin

Добавлено (14.12.2010, 16:50)
---------------------------------------------

Quote
В колизию с пулей health-=35

Все равно дохнут от 1-ого выстрела.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:02 | Сообщение # 814 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
1.Как мне сделать, чтобы при попадания объекта "пуля" в объект "враг", у него отнималось 35 жизней, т.е. нужно 3 попадания для убийства?
Как не пытался, все перепробовал, дохнет от 1-ой пули.
2.Какой знак на GML означает "присвоить значение"?
типо как на delphi
x := y
3.Я поставил, чтобы когда у объекта жизни кончались, он превращался в другой объект.А когда у одного объекта кончаются жизни, все такие же объекты "дохнут" и превращаются в другой объект.Как сделать, чтобы тока тот объект, у которого кончились жизни , превращался в другой объект?




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:07 | Сообщение # 815 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
На твои вопросы можно было бы ответить аналогично.

Я ему это сказал потому что сам во первых не знаю, а во вторых как нибудь хотел помочь smile




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:21 | Сообщение # 816 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Lorderon, СПС
Ещё вопросы, тоже нубские, но все же...
1.Как сделать при дестроинге(смерти) врага на земле под ним спрайт крови.
2.Как сделать жизни моему игроку, и чтобы при касании к моему игроку враг отнимал каждые 2 секунды 5-10 жизней.

Добавлено (13.12.2010, 14:21)
---------------------------------------------
{Strateg},посмотри примеры, в инете их куча




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:34 | Сообщение # 817 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Здрасте biggrin
Помогите нубу, мне влом листать 29 страниц и искать, так что я возможно спрошу то, что уже спрашивали.
1.Как мне сделать так, чтобы объект поворачивался в направлении курсора?
2.Как сделать меню , где левелы будут открываться постепенно, тоесть после прохождения одного левела появлялся другой, и можно запустить любой открытый))




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 18:33 | Сообщение # 818 | Тема: [2D] Space Saga
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Просто в эту игру не вписывается ибо сама она темная, худ тоже темный



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Среда, 22 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 819 | Тема: [2D] Space Saga
Tiberium
Сейчас нет на сайте
ну, обращайся, я собираюсь помочь тебе не только с интерфейсом.Да и сделал я его уже, давай ещё работу



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
sk0rpi0nДата: Среда, 22 Сентября 2010, 22:32 | Сообщение # 820 | Тема: Игра про ограбление банков, музеев, и т.д.
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Пофигус, Ну, надо сделать грамотный аи, а не как во всех играх: сидишь в кустах, не двигаешься, а тут враг начинает материться и прилетает какая то очень меткая пуля в лоб.Короче чтобы ныкаться можно было.Систему ныкания сделай biggrin



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
Форум игроделов » Записи участника » sk0rpi0n [867]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг