Вторник, 07 Мая 2024, 01:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
Результаты поиска
БроунДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 08:50 | Сообщение # 61 | Тема: Требуются веб-программисты.
участник
Сейчас нет на сайте
Компания RSC-web занимается разработкой и поддержкой сайтов компаний и организаций.
На удаленую работу требуются веб-программисты, дизайнеры, аналитики, оптимизаторы, верстальщики.
Требования, предъявляемые к кандидатурам: образование не ниже среднего(желательно), опыт работы(желательно), обязательное знание своего дела, время уделяемое работе не менее 5 часов в сутки, энергичность, предприимчивость и ответственность.

Резюме присылать на электронный адрес: RSC-web@yandex.ru


БроунДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 19:32 | Сообщение # 62 | Тема: Картостроитель
участник
Сейчас нет на сайте
Для MMORPG Век Апокалипсиса требуется картостроитель. Навыки работы с редактором карт движка Eclipse. Писать ЛС, ICQ.

БроунДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 14:34 | Сообщение # 63 | Тема: Набор в RS GameS
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие девелоперы. Я рад сообщить вам о своем возращении домой из рядов вооруженных сил =)) В связи с этим я заново набираю команду разработчиков. В данный момент мы дорабатываем MMORPG Век Апокалипсиса. Пока я был в армии, многие ребята из нашей команды по тем или иным причинам покинули наше общество и теперь у нас множество свободных вакансий, готовая игра, требующая доработки и множество идей, которые мы сможем реализовать.

Нам требуются:
художники
программисты
вебразработчики
аналитики
аниматоры
и люди различных других специальностей (обсуждение в ЛС)

Если вы в серьез занимаетесь разработкой игр, если вы хотите много достич в этой области, если у вас есть время и желание, мы вам рады.

Моя ICQ: 355798061
Сайт команды: RS games


БроунДата: Пятница, 28 Октября 2011, 15:46 | Сообщение # 64 | Тема: RS games
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие друзья, развивающейся команде RS games требуются специалисты. Наша команда занимается разработкой игр для PC и мобильных платформ, в основном MMORPG и RPG. Команде уже больше года. В настоящий момент команда держится на энтузиазме, но в скором времени будет оформлена как ООО "RS games" и работа тогда будет на договорной основе. У нас уже есть завершенные проекты: детская мини игра - Приключения Боби: рождение жизни, повествующая ребенку о эволюции человека и обучающая основным навыкам выживания в дикой местности. Вторая игра - MMORPG Век Апокалипсиса, о печальном постъапокалиптическом мире.Она была запущена в ноябре 2010 года, в декабре 2010 года сервера были закрыты по окончанию договора с дата-центром. Продлить договор не смог, ибо в армию ушел. Через месяц возвращаюсь домой и в связи с этим объявляю набор в команду, для продолжения геймдев деятельности RS games. Нам требуются специалисты всехкатегорий, ибо многие во время моей службы родине покинули команду либо потерялись в паутине интернета.

Вакантные должности:
2 художника компьютерной графики.
1 программист (язык особого значения не имеет, если есть желание обучаться/переучиваться). Для доработки и развития MMORPG требуется Basic, для следующего проекта - С#
1 веб-программист , дизайнер

Сайт команды
Сайт MMORPG Век Апокалипсиса

Если я вас заинтересовал, пишите ЛС либо задавайте свои вопросы здесь, отвечу всем.




Сообщение отредактировал Броун - Пятница, 28 Октября 2011, 15:50
БроунДата: Среда, 26 Октября 2011, 14:58 | Сообщение # 65 | Тема: Вопросы по EO
участник
Сейчас нет на сайте
Fulier, возможно, в этом ты и прав smile Но, помогать все равно нужно=))

БроунДата: Среда, 26 Октября 2011, 01:58 | Сообщение # 66 | Тема: Вопросы по EO
участник
Сейчас нет на сайте
11ARTIST11, проверь имя кнопки, возможно она не cmd1, тогда замени. Проблема либо в том, либо в:
(App.Path & "\mypro\bod\bod.exe") - пути к файлу.
App.Path - корневая папка (папка, с которой запущено приложение ( в данном случае апдейтер), а уже в той папке идут вложенные папки \mypro\bod\ и в последней сама игра: bod.exe

У тебя расположение такое, как я расписал?


БроунДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 05:01 | Сообщение # 67 | Тема: Вопросы по EO
участник
Сейчас нет на сайте
infermik, я и в коде движка даже сейчас без проблем смогу разобраться=))))

БроунДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 03:17 | Сообщение # 68 | Тема: Вопросы по EO
участник
Сейчас нет на сайте
11ARTIST11, про кнопку - не понял вопроса, а про апдейтер - самый подходящий вариант - написать самому, но можно и от Ragnarok online взять и переделать ( ссори ссылку на сам апдейтер не помню, он у меня дома есть, через месяц демобилизуюсь и смогу скинуть тебе).

Добавлено (23.10.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Вспомнил ссылку на апдейтер . + в репутацию мне за это=)))


БроунДата: Четверг, 04 Августа 2011, 16:58 | Сообщение # 69 | Тема: Вопросы о Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
alians96, нужно немного поковыряться в исходнике.
DarkScorp24, изменить их максимальное колличество в файле data.


БроунДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:43 | Сообщение # 70 | Тема: Вопросы о Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
DarkScorp24, + в репутацию и пишите в ЛС, постараюсь помочь.

БроунДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 10:25 | Сообщение # 71 | Тема: Вопросы по EO
участник
Сейчас нет на сайте
11ARTIST11, выбор серверов. Точный код не помню. а посмотреть не могу ибо в армии сейчас. Но, точно скажу, что нужно работать с исходным кодом. Принцип работы: в исходнике клиента, в главном меню игры добавить 2 кнопки, с возможностью выбора сервера. У твоих серверов должен быть один IP, но разные порты. А эти кнопки - они и будут давать разное значение порта. Щелкаешь первую - он задает одно значение порта и ты подключаешься к первому серверу, щелкаешь вторую кнопку - задает второе значение порта и ты подключаешься ко второму серверу.

БроунДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 10:20 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите с Эклипсом
участник
Сейчас нет на сайте
Валюта создается в редакторе вещей: создаете новую вещь, выбираете тип: "валюта" (как там по английски - не помню, а посмотреть не могу, ибо сейчас в армии и рассказываю все по памяти).
Quote (MixDen)
Доброго времени суток,у меня проблема с созданием умения для игрока.После нажатия Save Spell он выкидывает из клиента. При повторном захождении умение сохранено в игре,но не используется персонажем. Помогите плиз И пишет что You hava lost your connection with www.freemmorpgmaker.com Change this in data.ini

Ошибка в файле data. Покопайтесь там, возможно, какие-то параметры заданы неверно.


БроунДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 10:13 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
участник
Сейчас нет на сайте
Эклипсе - отличный движок для MMORPG. На нем можно сделать многое. Открытость исходного кода - большой плюс, так как можно изменить каждую мелочь. А так же, можно скриптами задать дополнительные функции. Если оджного скрипта не хватает, можно создать его взаимодействие с другим скриптом или напрямую с кодом игры.

БроунДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 00:00 | Сообщение # 74 | Тема: Вопросы о Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
infermik, 11ARTIST11, отображение одетой шмотки на персонаже есть в ЭО. Нужно лишь в файла main в строке paperdoll заменить 0 на 1. Должно получиться так:
Paperdoll=1 и тогда шмотки увидишь на персонаже.
Angus, Мелодии можно ставить в любом формате, если изменишь в исходнике несколько функций. В ЭО, если ты даже ты вставишь мп3, он попытается её запустить как миди, поэтому и нужно переделать.
Fulier, насчет графики, то же самое что и по музыке. Нужно немного поработать с исходником.
DarkScorp24, поддержка кастомного перса в ЭО тоже есть, но поучмолчанию эта функция скрыта, открыть её можно лишь через исходный код и никак иначе. скрыты ползунки выбора частей тела (голова, тело, ноги) и окно отображения изменений.
klasrap, с этими файлами косяк. В исходном коде ошибка. Он их ищет как wav , а открыть пытается как мп3. Код не одинаков...Ошибка разработчиков.

Добавлено (31.07.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Collapse17, poks, вход в здание - door.
Collapse17, сделать рецепты - очень легко. Создаешь вещь (которая и будет рецептом), задаешь её скриптовый тип, вставляешь скрипт такого вида (дословный код не помню, напишу своими словами): при использовании этой вещи проверяется, есть ли в рюкзаке необходимые для создания предмета вещи (расходный материал), после проверки, если необходимые вещи присутствуют, скрипт создает новый предмет, удаляя из инвентаря старые (расходники). DarkScorp24,

Quote (DarkScorp24)
А да еще вопросик как сделать так что бы админ панель не открывалась у обычных игроков в ЭО??? Не то как то глупо выходит))

через исходный код. В ЕО она открыта для всех классов. Поменяй там в коде проверки класс на admin и будет ток у админов.


БроунДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:34 | Сообщение # 75 | Тема: Художник. Ищу единомышленников.
участник
Сейчас нет на сайте
В команду RS games срочно требуются художники для доработки MMORPG Век Апокалипсиса и разработки в дальнейшем других проектов. Заинтересовал - пишите в ЛС.

БроунДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:32 | Сообщение # 76 | Тема: НЕ АКТУАЛЬНО, ПРОШУ УДАЛИТЬ
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Вы заинтересовали меня, представителя команды RS games. У нас сейчас не хватает кадров, поэтому, мы будем рады видеть вас в нашей команде. В данный момент мы занимаемся доработкой MMORPG Век Апокалипсиса, которая была запущена в августе 2010 года, но в декабре была заморожена из-за того, что глава команды ушел в армию, а контракт с дата-центром закончился. Если заинтересовал, пишите в ЛС.

БроунДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:27 | Сообщение # 77 | Тема: Художник. Ищу работу на энтузиазме.
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Рад предложить вам вакансию в команде разработчиков RS games. Сейчас мы занимаемся доработкой MMORPG Век Апокалипсиса. Данная игра была запущена в августе 2010 в режиме альфа и в конце сентября в бета режиме. В ноябре я ушел в армию и в декабре закончился срок договора с дата-центром, поэтому, сервер был отключен. В данный момент мы переделываем графику в стиль пиксель-арт и дорабатываем сам движок, переделывая все системы, от систем меню до систем боев. Если интересно - ЛС.

БроунДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 05:50 | Сообщение # 78 | Тема: Набор в команду RS games
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я рад сообщить вам, что я снова в деле, хотя и в армии. И поэтому, объявляется набор в команду Revolution Style Games.
К сожалению, после того как я был призван в ряды вооруженных сил Российской Федерации, многие члены нащей команды покинули её и теперь нам не хватает кадров.

Нам нужны:
2д художники.
аниматоры
программисты Basic, C++, java
веб-дизайнеры
фрилансеры.

До моего возвращения из армии работать придется на энтузиазме... Пишите, ждем.




Сообщение отредактировал Броун - Воскресенье, 24 Июля 2011, 05:51
БроунДата: Суббота, 23 Июля 2011, 17:51 | Сообщение # 79 | Тема: Требуются художники!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Galateja, я заинтересован вашим предложением и готов обсудить все более подробно на нашем сайте, либо в ICQ. Пишите, буду рад сотрудничеству.

БроунДата: Суббота, 23 Июля 2011, 17:47 | Сообщение # 80 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Огурчик, ага. Ещё 4 месяца и я дома, и сервера вновь будут запущены, а игра запущена в новом обличии, с новой графикой и новыми, УЛУЧШЕННЫМИ системами, начия от систем меню и заканчивая системами PvP боев.

Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг