Пятница, 29 Марта 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Результаты поиска
ArtesДата: Пятница, 01 Октября 2010, 13:02 | Сообщение # 61 | Тема: Сайт *ссылка удалена*
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мда........капец


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 19:31 | Сообщение # 62 | Тема: Помогите с выбором движка.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я сам С++ учу=)3Д игра на двигле,один прогер и огромный мегаполис.....это конец


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 17:33 | Сообщение # 63 | Тема: MMORPGmaker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Он имеет ввиду,что это бред


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:48 | Сообщение # 64 | Тема: Кто симпатичнее?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я за ЗАГЁ


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:36 | Сообщение # 65 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mystic, Ферамон критикует то,что у них ничего нет


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:32 | Сообщение # 66 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PomaGan, бред ребята несете


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 19:30 | Сообщение # 67 | Тема: Как открыть Ogre?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, я согласен


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 19:15 | Сообщение # 68 | Тема: Как открыть Ogre?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
05142, вообще ты мастер

Добавлено (25.09.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Все,оказывается так легко!!!



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 19:02 | Сообщение # 69 | Тема: Как открыть Ogre?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Konstruktor, пойми.Ogre-это набор библиотек для создания игр.......когда в первый раз видишь движок,одни голые библиотеки.....вподаешь в пот


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:12 | Сообщение # 70 | Тема: Вопрос: В чем мне научиться рисовать
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
Советую использовать Gimp - бесплатный, удобный и мощный редактор, поддерживает кисти из Photoshop, единственный минус это панели - одним неудачным кликом во время резкого движения мыши можно увезти панель за пределы экрана, но это единственный минус, в остальном Gimp очень хорош.

Все ясно и коротко



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:04 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос: В чем мне научиться рисовать
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я GIMP предлагаю


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 22:06 | Сообщение # 72 | Тема: Marshall Mathers
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
И вообще моё мнение - Еминэм испортился окончательно...он уже не тот какой был раньше, сравните тот же The Way Im с Im Not Afraid

Согласен.Я слушаю его старые треки.Самая молодая это Lose your self



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 22:01 | Сообщение # 73 | Тема: А вы можете раздавить куриное яйцо одной рукой?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я одно яицо сломал-съел,затем еще сломал,опять съел,потом опять сломал и съел,затем опять ломанул и съел,затем разбил об голову и съел,затем об зуб кошки открыл и съел,затем начал яицом в футбол играть,сломал и съел,затем кинул об пол и съел,затем дал своему соседу яицо и он съел,затем я бутылкой ударил об голову и осколком яицо порезал и съел.......короче ваащщеее


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:14 | Сообщение # 74 | Тема: провальный проэкт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
darthRevan, просто я начал писать тогда же когда и ты.Просто ты раньше отправил.


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:04 | Сообщение # 75 | Тема: провальный проэкт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Я где-то год или полгода назад был на оф. сайте и там было написано, что еж. плата составляет от 28 до 364 евро...

Больше так не шутите



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 22 Сентября 2010, 21:04 | Сообщение # 76 | Тема: Вступлю в команду! Художник/анимато предметов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
"Меньше народу - больше кислороду"

Есть еще:вместе веселее



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 22 Сентября 2010, 20:33 | Сообщение # 77 | Тема: SpaceSpaceWarriors!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
eventide, нет спасибо=)


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 22 Сентября 2010, 20:33 | Сообщение # 78 | Тема: Рисование уровней :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так можно и игру забодяжить


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 22 Сентября 2010, 20:18 | Сообщение # 79 | Тема: Рисование уровней :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kolik, прикольную ты тему создал=)


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ArtesДата: Среда, 22 Сентября 2010, 18:57 | Сообщение # 80 | Тема: Собираю команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правильно.Скажешь все свои идеи толковому прогеру и он от тебя убежит


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Форум игроделов » Записи участника » Artes [539]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг