Среда, 24 Апреля 2024, 20:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TESB [123]
Результаты поиска
TESBДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 17:24 | Сообщение # 61 | Тема: Чтобы персонаж был меньше город и не проходил сквозь
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
изменить клешни на руки и покурить мануалов

Неадекватный нормально ответить не можешь?
TESBДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 17:19 | Сообщение # 62 | Тема: Чтобы персонаж был меньше город и не проходил сквозь
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если ты задаешь такие тупые вопросы то определенно изменить клешни на руки и покурить мануалов.

На дома все нормально работает но сквозь дорогу я падаю
TESBДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 17:12 | Сообщение # 63 | Тема: Чтобы персонаж был меньше город и не проходил сквозь
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Уменьшить модель персонажа, либо в настройках (Transform) либо банальным палзунком.
Для того, что бы не проходил, выбери дом и сделай так Component - > Physics -> Mash Collider

Я все равно прохожу сквозь дома

Добавлено (02.06.2014, 17:12)
---------------------------------------------
а все не прохожу,но проблема с персонажом в (Transform) там где и что изменять?

TESBДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 16:51 | Сообщение # 64 | Тема: Чтобы персонаж был меньше город и не проходил сквозь
участник
Сейчас нет на сайте
Ребята сделал город с домами и т.д,как сделать чтобы персонаж был меньше чем город и он не проходил сквозь дома?
TESBДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 20:38 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите кто пользуется cityengine
участник
Сейчас нет на сайте
Как експотирувать с cityengine в Unity с норм размером и всема текстурами(простите за не грамотность,спешил)
TESBДата: Суббота, 31 Мая 2014, 17:24 | Сообщение # 66 | Тема: all compiler errors have to be fixed before
участник
Сейчас нет на сайте
Когда нажимаю Play
У меня выскакует all compiler errors have to be fixed before you can enter playmode
TESBДата: Суббота, 31 Мая 2014, 16:59 | Сообщение # 67 | Тема: Лицензия
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну, это PRO лицензии для PC, и обычные на смартфоны (лицензия на год). Хотя, для разработки подойдет бесплатная версия, а для коммерческого выпуска можно просто скомпилировать месячной лицензией (75$), уже это обсуждалось и не раз.

Чтобы продать свою игру я могу unity платить 75 $ в месец и все?
TESBДата: Суббота, 31 Мая 2014, 16:50 | Сообщение # 68 | Тема: Лицензия
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Разумеется да, стоимость разная для каждой платформы (для выпуска на разных платформах нужны разные лицензии), тут расценки.

Это на пк 1500$
TESBДата: Суббота, 31 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 69 | Тема: Лицензия
участник
Сейчас нет на сайте
А чтобы игру выпустить коммерческой нужно купить лицензию unity? и сколько это стоит?
TESBДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 23:52 | Сообщение # 70 | Тема: Набор в команду Dark Light
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ребят, вам не нужно "работать" с этим школьником. Он такой донный.. Кому скучно - вк его гляньте
Почему я школьник,И почему донный?
TESBДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 23:38 | Сообщение # 71 | Тема: Набор в команду Dark Light
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
а напиши тут интересную идею и кто нужен?

Идею только в л.с , 3д моделлеры Game Дизайнер,программист,лвл дизайнер!
TESBДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 23:25 | Сообщение # 72 | Тема: Набор в команду Dark Light
участник
Сейчас нет на сайте
Набор в команду Dark Light
Dark Light - Команда разработчиков инди игр, у нас появилась очень интересная идея в созданию игры кому интересно прошу написать вк мне https://vk.com/id123342446 или скайп xxxdflbvxxx
TESBДата: Среда, 14 Мая 2014, 01:10 | Сообщение # 73 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
А как сделать когда играешь и на доело то можно нажать esc и выйти
TESBДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:11 | Сообщение # 74 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
я создал но у меня нет set global
TESBДата: Вторник, 13 Мая 2014, 20:40 | Сообщение # 75 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обновится или сбросится до нуля?
Если сбросить до нуля, то так:

В данном примере "score" - глобальная переменная

У меня не тSet global variable


Сообщение отредактировал TESB - Вторник, 13 Мая 2014, 20:41
TESBДата: Вторник, 13 Мая 2014, 19:06 | Сообщение # 76 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
А как сделать когда умрешь счет монет обновится?
TESBДата: Вторник, 13 Мая 2014, 18:42 | Сообщение # 77 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
А как сделать чтобы когда убили уровень заного?
TESBДата: Вторник, 13 Мая 2014, 17:48 | Сообщение # 78 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать текст который будет ходить за тобою!?
TESBДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 23:25 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Ребята я новичок, вот я не могу найти слое с названием scenery
TESBДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 22:02 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите с конструктором
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтобы персонаж соберал монетки?
Форум игроделов » Записи участника » TESB [123]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг