Четверг, 28 Марта 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
Результаты поиска
stalker_zonaДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 61 | Тема: [2D] Highway Drive (Android)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проста игрушка , но графика....
Мои любимые пиксели =)


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 62 | Тема: Работы новичков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не судите строго это первая работа , делал через Paint biggrin

Добавлено (03.09.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Сначала нарисовал на бумаге потом обвёл


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Среда, 03 Сентября 2014, 15:38 | Сообщение # 63 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Нарисовал машину в изометрической проекции оцените

Добавлено (02.09.2014, 21:16)
---------------------------------------------

Нарисовал стол мышка немного корявая , строго не судите , всё рисовал вручную кроме картинки на раб.столе , я взял оригинал и уменьшил

Добавлено (02.09.2014, 21:40)
---------------------------------------------

МИНЬЕН МУТАНТ!!! biggrin

Добавлено (02.09.2014, 21:59)
---------------------------------------------

Парящие острова коряво получилось

Добавлено (03.09.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Выступает трио музыкантов =)

Добавлено (03.09.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Мда в увеличенном виде смотрится лучше


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Вторник, 02 Сентября 2014, 21:16
stalker_zonaДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 64 | Тема: Редактор карт в отдельном приложении
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Гугл в помощь , на русском сайте GM видал вроде

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Вторник, 02 Сентября 2014, 21:59
stalker_zonaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 65 | Тема: Hero
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Com-Lan ()
[size=12]Hero 1.0[size=12]

[size=9]Конструктор:Game Maker
Разработчик:Com Lan
Официальный Сайт:http://www.hero.at.ua
Управления:W,A,S,D
Версия:1.0
[size=9]

[size=9]Описания:[size=9]
Игра Hero лёгкий клон самого популярного игры майнкрафта.но с видом сбоку.

[size=9]Скришоты:[size=9]

[size=10]Внимание Скачать можно только с официального сайта[size=10]


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 66 | Тема: Space Conflict [Gamiron #8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне в игре не очень понравилась валюта , придумай название более креативное smile

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:16 | Сообщение # 67 | Тема: Мир дверей (World of doors)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея , не оригинальная если честно , игр про двери полно и если ты просто сменишь концепцию , она не особо будет выделяться среди сотен других игр про двери.Лучше сделай игру который нету вообще , так и создаются шедевры

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:02 | Сообщение # 68 | Тема: Хочу научиться создавать игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Советую Game Maker я с него начинал уроков по нему много

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:15 | Сообщение # 69 | Тема: Требуется лвл дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все модели готовые есть уже ?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:14 | Сообщение # 70 | Тема: Срочно требуется художник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пиксель графика ?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:27 | Сообщение # 71 | Тема: Спрайты,есть ли у меня потенциал?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет учту

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:38 | Сообщение # 72 | Тема: Пожалуйста, не обращайте внимания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю нужны ли вам пиксель художники но просто сросил

Добавлено (17.03.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Незнаю нужны ли вам пиксель художники но просто сросил


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:32 | Сообщение # 73 | Тема: Спрайты,есть ли у меня потенциал?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я хотел спросить есть ли у меня потенциал по части пиксель арта я представлю некоторые из моих работ


Критикуйте , за хорошую критику + в репу а за пустой троллинг -


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Понедельник, 17 Марта 2014, 15:32
stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:08 | Сообщение # 74 | Тема: Учусь рисовать 2D-графику
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю, я например занимаюсь пиксель артом и ничего получается советую этот стиль!

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:02 | Сообщение # 75 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А какая графика если пиксель-арт то помогу проекту.

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:40 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея Кулл ,могу чем помочь проекту?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:10 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] - Uncode Boy - [platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:08 | Сообщение # 78 | Тема: Oldwood Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я пиксель художник Портфолио

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:05 | Сообщение # 79 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, Что?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 15:01 | Сообщение # 80 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мог бы я чем-нибуть помочь проекту кроме чем материально

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг