Четверг, 25 Апреля 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
Результаты поиска
stalker_zonaДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:30 | Сообщение # 81 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет вот портфолио я пиксель художник начинающий,но быстро развивающийся вот Портфолио

1.
пока только 1 :), я конечно не очень уверен в себе но попытаться можно


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:31 | Сообщение # 82 | Тема: Вступление в гильдию начинающих художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здорово я пиксель художник
1.Портфолио
2.Paint,обработка через графический редактор в Game Maker biggrin


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:33 | Сообщение # 83 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bordenlands напоминает)

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 84 | Тема: Нужны художник, программист, компазитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
igromir, привет нужен пиксель художник?

Добавлено (28.11.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Хотя посмотрел проект честно говоря идея не очень


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 85 | Тема: Гильдия композиторов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я бы тоже хотел научится создавать музыку но вот опыта 0 что посоветуете?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 86 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я начинающий пиксель художник зато бесплатный: ) вот работы Спрайты

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 87 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно спросить не нужен ли вам пиксель художник с хорошей фантазией??

Добавлено (28.11.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Хотел бы представить свои работы насчёт персонажа я бы смог немного поработать

Добавлено (28.11.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Кстати бесплатно если что пишите в лс

Добавлено (28.11.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Snuux, вот сайт несколько спрайтов я бы хотел помочь бесплатно может для мелкой работы понадоблюсь вот сайт Спрайты и вот скайп fly1-01


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Четверг, 28 Ноября 2013, 17:03
stalker_zonaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 88 | Тема: Спрайты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет и я хочу спросить вас хорошо ли у меня получается заниматься пиксель артом работ не много но что-то есть есть два архива один с едой другой с метательным оружием скачивайте и оценивайте

Ссылка


И удачи вам :)


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Четверг, 28 Ноября 2013, 16:53
stalker_zonaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 89 | Тема: Сity ​​of Screams(Город Криков)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты сначала прочти что такое SCP а потом говори они готовы рискнуть жизнью введи в поиск что такое SCP

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 90 | Тема: Сity ​​of Screams(Город Криков)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знаю но этот проект я не собирался сделать сейчас я написал эту статью в надежде что найдутся желающие это сделать и это не игра мечты просто пришла идея

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:12 | Сообщение # 91 | Тема: Сity ​​of Screams(Город Криков)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте с вами stalker_zona
Я бы хотел представить к вашему вниманию игру, которая пугала бы до кирпичного завода я понимаю что это только идея но я бы хотел попытаться её сделать.
Сюжет
Вы играете за работника компании SCP который краем уха услышал что в одном заброшенном военном городке , произошло массовое убийство были изнасилованы и распотрошены девять медсестёр , как было очень странно не следов взлома,не разбитых окон и следов от обуви не было, в городке стали ходить слухи что это был призрак ,или что-то в этом роде ,и они прозвали его Ласковый Маньяк, и через 2 года после происшествия город опустел ,из-за того что все кто там работал были испуганны, ведь кто-то убивал людей.После первого убийства, через 2 месяца были убиты таким-же способом десять женщин, это были жёны служащих там.И вы решаетесь расследовать это , с камерой и с батарейками вы отправляетесь туда но от куда не возьмись , на дороге появился человек , он был весь в крови в спешке вы не успеваете остановится и сбиваете его.Когда вы вышли из машины тела не было как вдруг вас что-то бьёт и вы оказываетесь в подвале вам было неизвестно что это за подвал и вы решили выбраться , и увидели как-раз тот город в который вы уехали поскольку тот кто вас ударил мог вернутся вы решили убегать подальше от подвала.....Тут и начинаются ваши приключения полные страха и ужаса.

Насчёт технической части я не уверен но вот фантазии у меня хоть отбавляй что мне нравится что при написании я не стал брать типичные части сюжета из Слендера этот сюжет что-то новенькое и ужасающие я буду создавать игру скорее всего в Unity 3d и я бы хотел вас попросить часто заглядывать в эту тему ведь может быть я смогу реализовать свой словесный порыв надеюсь вы сможете мне помочь я буду далее задавать некоторые вопросы по Unity по скольку опыта у меня не много."У тебя не что не получится " "Ты скорее всего какой-нибудь жирный школьник" Скажете вы согласен мне 13 лет и я не виноват что родился раньше всех но насчёт создания игр мне это нравится меня это увлекает я собираюсь в будущем этим серьёзно заниматься.Я всё сказал

Добавлено (11.11.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Кстати хотел сказать если есть желающие помочь мне или же как-то под-держать пишите в личку


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:07
stalker_zonaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:50 | Сообщение # 92 | Тема: Just a game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ГДЕ ЕГО НОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.11.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Сразу видно школота "проЭкт"


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:02 | Сообщение # 93 | Тема: Шквал зомби [3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотел спросить автора можно ли игру загрузить в ВК вы разрешаете?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:56 | Сообщение # 94 | Тема: Деформация модели .fbx
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на член похоже)

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:06 | Сообщение # 95 | Тема: Рука с оружием
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин скиньте ссыку на модель рук я найти не могу

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:03 | Сообщение # 96 | Тема: [2D]civilization of Adam and Eve [RTS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел попробывать себя в роли художника, насколько я помню в Террарии пиксель графика я бы мог вступить но сначала дайте задания и я попробую нарисовать, этот проект меня удивил идея хорошая было бы круто испытать себя в роли создателей мира angel

Добавлено (08.11.2013, 12:02)
---------------------------------------------
И круто было бы с профессией мэра, мэром становятся те люди которые были родственниками адама или евы

Добавлено (08.11.2013, 12:03)
---------------------------------------------
А можно мне быть вроде сценариста я буду подкидывать идеи из своего фантазийного опыта)


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг