Пятница, 26 Апреля 2024, 10:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
Результаты поиска
stalker_zonaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 22:02 | Сообщение # 41 | Тема: [2D]ParkureCube
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте , я хочу представить свой новый проект - платформер с элементами паркура
графика[2D]
Жанр[Платформер]
Графика тестовая и название тоже я активно веду разработку игры , но меня даже на ранней стадии, игра немного завлекла

Скачать


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Вторник, 09 Сентября 2014, 22:03
stalker_zonaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 20:19 | Сообщение # 42 | Тема: Вид комнаты [Помогите]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И ещё вопрос , как сделать с помощью команды
get_color()
Чтобы при выборе объект ,менял цвет?
Я пишу в Draw такой скрипт , но при выборе либо бесконечно выбирается цвет , либо вообще не меняет когда ставлю в Left button


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 43 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Можно я присоединюсь к флешмобу?

Конечно biggrin


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:49 | Сообщение # 44 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Добавлено (09.09.2014, 17:48)
---------------------------------------------
кто же не любит большие пиксели?

Добавлено (09.09.2014, 17:49)
---------------------------------------------
Инопланетный дикий запад,
1.богатый купец
2.Ковбой
3.Шериф
4.Врач


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 19:52 | Сообщение # 45 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось сделать , что-то вроде дикого запада на другой планете не очень получилось =)


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:35 | Сообщение # 46 | Тема: Вид комнаты [Помогите]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите проблема в том что , нужно чтобы было видно не всю комнату , а только ту часть где находиться ГГ


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:37 | Сообщение # 47 | Тема: [2d TDS]Phantom Warrior
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр:TDS
Графика:2d

Управление:
w,s,d,a-Ходьба
space-Выйти в меню
ПКМ-Создание зомби для тех кому их не хватает
ЛКМ-Стрельба
Первая игра строго не судить
Игра где вы играете за солдата , ваша задача убить зомби , но вам помогает сверхъестественная сила , после смерти дух предыдущего бойца временно помогает вам
Скрины



Сообщение отредактировал stalker_zona - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:43
stalker_zonaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:25 | Сообщение # 48 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А чем тебе графика не нравиться ?

Добавлено (07.09.2014, 19:25)
---------------------------------------------
А чем тебе графика не нравиться ?


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:46 | Сообщение # 49 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика вся моя

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:25 | Сообщение # 50 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nikanator ()
А вот сам геймплей и процесс надоедает минут через 5. Из-за чего? Из-за возможности действий

Проект был и сделан для того чтобы играть просто на рекорд

Добавлено (07.09.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Побродив подумав я , понял что буду делать большую карту , где можно будет побегать , собирая оружие , патроны и уничтожая злобных зомби
Но это уже будет отдельная игра поэтому, начинаю делать новый проект
Этот выложу как готовый когда доделаю


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:42
stalker_zonaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:49 | Сообщение # 51 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Честно сказать про Crimsonland узнал впервые от тебя.

Добавлено (07.09.2014, 10:14)
---------------------------------------------


Изменил меню и музыку в нем

Добавлено (07.09.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Итоговая версия


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 23:01 | Сообщение # 52 | Тема: Just a game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мда стал перечитывать свои старые сообщения , что со мной было?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Суббота, 06 Сентября 2014, 23:02
stalker_zonaДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:34 | Сообщение # 53 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Вот меню

Добавлено (06.09.2014, 22:31)
---------------------------------------------


Добавлено (06.09.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Скачать
Почти полностью сделал , если что скажите недоработки


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:01
stalker_zonaДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:56 | Сообщение # 54 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
кто бы знал, как же я обожаю инсталлеры там, где они нафиг не нужны!

Инсталлер уберу , давно понял косяк

Цитата PuF ()
Прикольная механика, но графика...

Цитата nik ()
Комп сгорел от этой ошеломляющей графики... пишу с чугунного утюга.

Графика тестовая , перерисую

Добавлено (06.09.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Игра первая, поэтому и косяки

Добавлено (06.09.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Вот так нормально?
Это один из вариантов другие предложу позже


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:59 | Сообщение # 55 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр:TDS
Графика:2d


Игра где вы играете за солдата , ваша задача убить зомби , но вам помогает сверхъестественная сила , после смерти дух предыдущего бойца временно помогает вам
Знак игры обозначает землю и небо
Игра почти готова , осталось сделать меню и немного отредактировать звуки
Скрины



Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:01
stalker_zonaДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:36 | Сообщение # 56 | Тема: [2d TDS]Phatrom Warrior
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр:TDS
Графика:2d


Игра где вы играете за солдата , ваша задача убить зомби , но вам помогает сверхъестественная сила , после смерти дух предыдущего бойца временно помогает вам
Знак игры обозначает землю и небо
Игра почти готова , осталось сделать меню и немного отредактировать звуки
Скрины


СТРОГО НЕ СУДИТЬ - это мой первый проект который я выкладываю


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Пятница, 05 Сентября 2014, 20:44
stalker_zonaДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 19:32 | Сообщение # 57 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прошу помощи !!
Надо чтобы объект поворачивался в сторону другого вот скрипт который я ставлю

Только объект поворачивается один раз

Добавлено (05.09.2014, 18:03)
---------------------------------------------
+ за помощь

Добавлено (05.09.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Вид сверху , Tds

Добавлено (05.09.2014, 19:32)
---------------------------------------------
И ещё вопрос как сделать , после рандомные звуки выстрелов , потому-что один и тотже звук выстрела пистолета очень действует на нервы


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 58 | Тема: [2D] - Survival Alone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная игра , только графику апнуть и идеально , я сыграл в целом мне понравилось , нашел один баг мешающий игре , у меня было это один раз , не знаю как у других , если на тебя нападают несколько зомби , экран не чуть краснеет как надо , а полностью становиться красным

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 59 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №8"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
13. rgs_haker - Feed the Mouse
Очень понравилась графика и идея =)
+ разработчику и голос за


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Пятница, 05 Сентября 2014, 20:59
stalker_zonaДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 14:12 | Сообщение # 60 | Тема: [2D] - Приключения Миши в поисках Гали
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика напомнила приключение Масяни , кто играл поймёт

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг