Четверг, 18 Апреля 2024, 04:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
Результаты поиска
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 18:09 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Вещь [Gamiron #8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда можно будет скачать очень хочу поиграть...

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 16:45 | Сообщение # 22 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жаль.

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Понедельник, 22 Декабря 2014, 16:46
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приём заявок уже окончен?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 16:14 | Сообщение # 24 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Моя аватарка в пиксель-арте.



Следующий рисунок "Паук который ел человека и его в этот момент ударило молния"


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:55 | Сообщение # 25 | Тема: Пиксель арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поменял не специально а так-как аккаунт создавался в 2013 году на скорую руку ,просто чтобы поставить плюс одному человеку а потом я про этот сайт забыл и вот сейчас вспомнил зашел , но дату поменять забыл

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:43 | Сообщение # 26 | Тема: Agile Triangle [Android, 2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Простая, но приятная глазу игра

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:30 | Сообщение # 27 | Тема: Ваша первая консоль!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Денди с квадратным джойстиком где-то 2005 года , ну а позже в 2006 приобрел Plastation 1 - как мы её раньше называли "Cонька"

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:34
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:27 | Сообщение # 28 | Тема: Королевская Ночь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Я подумал, что про Наталью Королевскую что то...

Видимо в голове у тебя тоже что не то твориться smile

Добавлено (22 декабря 2014, 13:27)
---------------------------------------------
Ну а насчет идеи как тебе?
Вроде я не видел таких игр , но после реализации она будет скорее всего только на русского игрока


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:17 | Сообщение # 29 | Тема: Королевская Ночь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Недавно пришла бредовая мысль вот я и решил написать о ней .
Наверное все были в детском лагере . И вспомнив те чудные мгновения когда вожатые ловили с тюбиками зубной пасты я подумал а почему бы и не создать игру на такую тему.
Цель игры намазать как больше людей пастой , с каждом новым уровнем ГГ растет но и приходит новый опыт . С каждым уровнем будут доступны новые способы издевательства biggrin biggrin
Но главное не попасться вожатым ....
P.S Идея бредовая я знаю но вот такое твориться в моей голове smile


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 12:43 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие друзья , я начинающий пиксель художник примеров не очень много всё-таки они есть вскоре буду выкладывать всё новые и новые рисунки .
Цель этой темы найти постоянную команду в которой нашли бы применение моим навыкам



Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] - Game of Heroes
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная графика !! буду следить

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 32 | Тема: Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Часы G-SHOCK G-2900F-1

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:37 | Сообщение # 33 | Тема: Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
почетный гость
Сейчас нет на сайте
G-Shock бери отличные часы я уже миллион раз их ронял и не единой царапины , когда мылся часы упали в ванну пролежали там две минуты только потом нашел пропажу , абсолютно целые и отлично работали поэтому советую

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:24 | Сообщение # 34 | Тема: Танчики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
радар (покажет на мини карте противника)

При повышение уровня радара можно увеличить расстояние с которого отображается противник
Интересно было бы видеть в игре разные бонусы в виде ускорения , усиления урона , ремкомплект и т.д
Игра сразу напомнила WoT поэтому добавь несколько необычных фитч которые бы отличали эту игру от WoT.
Например одной из таких фитч могла бы быть фитча например то что действия игры происходят на другой
планете или что-то вроде того.
При возможности неплохо было бы осуществить мультиплеер или же игру на двоих.


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу гениальные идеи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давно была идея создания игры про детский лагерь . Время в игре это королевская ночь . С каждым уровнем вам открываются всё новые и новые способы пугания и издевательства на людьми -Мазанье пастой , падающий потолок , тапочки алладина , и другое .Цель игры поиздеваться на большем кол-вом людей не попадаясь при этом вожатым =)

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 22:52 | Сообщение # 36 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Chevrolet Camaro
Надеюсь похоже

Добавлено (19 декабря 2014, 22:52)
---------------------------------------------


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 17:02 | Сообщение # 37 | Тема: Примеры, исходники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как открыть формат .cap через construct у меня не открывает

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 38 | Тема: Новый опыт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем недавно спустя месяц , я опять решил что-то сделать, но только я подумал и решил что на Game Maker мне надоело работать , решил перейти на scirra construct , но вот вопрос с чего лучше начать изучение этого конструктора ?

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:48 | Сообщение # 39 | Тема: [2D]ParkureCube
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В названии написано что название тестовое , название в будущем измениться , графика тоже
Спасибо за критику скорость и высоту прыжка уменьшу


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
stalker_zonaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 22:42 | Сообщение # 40 | Тема: [2D]ParkureCube
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что за игра?

Добавлено (09.09.2014, 22:36)
---------------------------------------------
"SMB" - производство гитарных педалей
smb-effects.ru
biggrin

Добавлено (09.09.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Ну а задумка неплохая ?

Добавлено (09.09.2014, 22:42)
---------------------------------------------

Небольшой арт =)


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
Форум игроделов » Записи участника » stalker_zona [96]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг