Четверг, 02 Мая 2024, 20:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GameX94 [152]
Результаты поиска
GameX94Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:42 | Сообщение # 61 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Серега-2000, мда а о существование gta 3 ты знал? Или ты не считаешь её достойной серии?
GameX94Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 18:20 | Сообщение # 62 | Тема: Call of the War
участник
Сейчас нет на сайте
ArtemXxX, а я здесь причем? Ты уверен что это мне адресованно и цитата моего поста?
GameX94Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:33 | Сообщение # 63 | Тема: Call of the War
участник
Сейчас нет на сайте
ты вкурсе что у 98 процентов людей есть идеи для реализации и что? Оформи всё как надо я лично не вижу никаких идеи в первом посте будет всё круто и много это не идеи. Насчет COD с тобой спорить не намерен думай как хочешь.
GameX94Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:21 | Сообщение # 64 | Тема: Call of the War
участник
Сейчас нет на сайте
не соглашусь call of duty последние части кал. И к твоему сведению я например не выкладывал свою первую показывал только друзьям. Нафига вообще эта тема если у тебя есть идея реализуй её а потом выкладывай то что получится а не пиши что ты собираешься что то делать. Ты не крупное игровое издательство чтобы делать анонсы
GameX94Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 12:37 | Сообщение # 65 | Тема: Call of the War
участник
Сейчас нет на сайте
вот молодец в названии всю игру описал уверен что это будет тот самый кал
GameX94Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:18 | Сообщение # 66 | Тема: оцените май форум!
участник
Сейчас нет на сайте
когдаже у идиотов мозг появятся. Хватит фигню делать на различных сервисах

Добавлено (23.08.2010, 15:18)
---------------------------------------------
а насчет оценки 1 из 100

GameX94Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:12 | Сообщение # 67 | Тема: Экспорт на PS3
участник
Сейчас нет на сайте
файл->экспорт->ps3 а если серьезно в udk нет мульти только пк покупай лицензию
GameX94Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:41 | Сообщение # 68 | Тема: Мой сайт - [сайт малолетнего копипастера]
участник
Сейчас нет на сайте
ок купи норм хостинг сделай хороший сайт и я так и быть зарегаюсь и домен не забудь
GameX94Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:39 | Сообщение # 69 | Тема: Мой сайт - [сайт малолетнего копипастера]
участник
Сейчас нет на сайте
*лепить
GameX94Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:37 | Сообщение # 70 | Тема: Мой сайт - [сайт малолетнего копипастера]
участник
Сейчас нет на сайте
жесткий форум на твоем сайте так сказать ничего лишнего. А вообще не надоело лимить говно сайты на юкозе?
GameX94Дата: Среда, 18 Августа 2010, 17:45 | Сообщение # 71 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
участник
Сейчас нет на сайте
2 года назад начинал с текстовых квестов
GameX94Дата: Среда, 18 Августа 2010, 10:21 | Сообщение # 72 | Тема: Реалистичность в играх - роскошь или обуза ?
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас большинство крупных проектов сводится в аркадноё мачилово. С учетом этого реализма надо как можно больше причем во многих аспектах игры, а не только в боях. Я бы с удовольствием поиграл в игру где все сделано как можно реалистичнее, где ударив когото ножом образуется действительно рана, а не -2hp, где пуля попавшая в тебя без защиты либо убьет либо покалечит, а не опять же -2hp и беги дальше. Где наконец в сюжете не будет ситуаций когда 1 убивает тысячи этот список можно продолжать бесконечно. P.S и еще хочу добавить что таких проектов не должно быть много они просто должны быть. В эпоху консолей аркадность процветает остальное не особо. P.P.S надеюсь не особо отошол от темы.
GameX94Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:30 | Сообщение # 73 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
участник
Сейчас нет на сайте
много хороших идей(в основном только идеи действительно новых жанров не заметил) в теме написано. Спасибо всем кто что-то стоющие написал!
GameX94Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 74 | Тема: Система уровней - пережиток прошлого или светлое будущее ?
участник
Сейчас нет на сайте
KODAK47, заводской брак материнки был вот и всё. А бп нормальный.
GameX94Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 16:08 | Сообщение # 75 | Тема: Система уровней - пережиток прошлого или светлое будущее ?
участник
Сейчас нет на сайте
Laendel, да конечно не серьезно, просто как раз во время написания скрипта компу хана пришла, а точнее начал дико грется. Но грелся он по другой причине но не об этом речь
GameX94Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:50 | Сообщение # 76 | Тема: Система уровней - пережиток прошлого или светлое будущее ?
участник
Сейчас нет на сайте
Физическая система травм очень сложно реализуемая штука. Хотя это конечно очень интерестная вещь. Насчет уровней это фигня полнейшая, никогда не понимал смысла долбить дофига ботов получить 10 уровень и че с этого? Это все полный бред по большому счету кто больший задрот тот и круче? Готов не согласится все даже скорей наоборот(это про ммо если кто не понял)!!! В офлайн играх это конечно не так напрягает но тем не менее если такая система присутствует она не должна напрягать и выходить на передний план перед остальными компонентами игры. P.S я пытался создать физическую систему повреждений для одного проекта где основой были рукопашные бои и с холоднымо оружием. Даже сделал скудные наработки. Но комп видимо не выдержал нагрузок сдохла материнка отдал горе мастерам они еще и проц убили. Вообщем щас деньги на новое железо собираю.
GameX94Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 17:54 | Сообщение # 77 | Тема: Набираю людей для создания файтинга!!!!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
какие 16 лет 9 за что-то вроде "все я на вас обиделся, вы обзываетесь!"

Добавлено (14.08.2010, 17:54)
---------------------------------------------
щас походу все думают что кроме экстрасенсов на форумах никого не сидит! Особенно личности с таким вопросом "У меня игра(программа) не запускается, помогите"

GameX94Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 13:24 | Сообщение # 78 | Тема: А сколько у вас сайтов?
участник
Сейчас нет на сайте
А толку даже от 100 сайтов если там никого нет, Че вы их клепаете на юкозе, купите домен и хостинг сделайте хороший сайт привлеките людей вот тогда это будет действительно сайт а не страничка с надписью, с тем же успехом можно на листе написать "сайт" и радоватся.

Добавлено (14.08.2010, 13:24)
---------------------------------------------
А на счет количества у меня 1 сайт в локальной сети(форум+трекер+мультимедиа портал+файловый сервер) работает пол года. И один сайт в разработке

GameX94Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 79 | Тема: LostStar
участник
Сейчас нет на сайте
страная закономерность, если от когото что-то требуют или кто-то пропадает. Сразу ноги ломают, винты летят, у когото вирусы взяли и сожрали именно все наработки(а ведь бедный автор игру закончил и только выложить не успел) P.S это не направленно именно автору этой темы, это так к сведению для всех
GameX94Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 10:22 | Сообщение # 80 | Тема: Интересная логическая задача
участник
Сейчас нет на сайте
А чего тут интересного как уже сказали где засветился последний там и будеш
Форум игроделов » Записи участника » GameX94 [152]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг